Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Кто-нибудь Next по ТВ смотрел?

Чего-то у меня на работе все пропустили - а мне ну тааак по душе фильм пришелся! Неужели и здесь никто не смотрел?..
16.11.2001 12:25:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамма мия!!! И ЭТО кто-то смотрит??? Мы обплевались. Такую развесистую клюкву поискать еще надо. Там же ни слова нет, соответствующего действительности - лубочная дребедень. Правда, на том же уровне сейчас много чего показывают - "Тонкая штучка", например. Обидно за хороших актеров - видать, так жизнь их скрутила, что выбирать уже не из чего. Нам из сериалов понравились "Семейные тайны" - по крайней мере, нет ощущения, что человек, снимающий это кино, в глаза никогда не видел людей, про которых снимает. И еще смотрим периодически "Каменскую". Из свежих ничего - новая "Убойная сила", которую Рогозин снимает, две последних серии (про финна и про Чечню) произвели приличное впечатление. 16.11.2001 16:12:42, Нюша
Наташа С.
Да не за соответствие действительности этот фильм мне понравился. Я не сторонник соц. реализма! Реализм у нас кругом, куда ни глянь. А расслабиться после рабочего дня хочется на чём-то приятном, сентиментальном и нежном. 16.11.2001 16:56:04, Наташа С.
Наташа, а разве нет для сантиментов и нежности других тем, нежели показ бандитской и околобандитской лубочной среды?
Кстати, забыла еще в списке "отстоя" указать горячо любимого "Буржуя" с его д/р.
16.11.2001 17:11:40, Нюша
Yar
Всей семье смотрели. Моим мужчинам поравился. Мне показался слоабоватым дя такого актерского состава. А вот Лойе не понравился. 16.11.2001 13:49:01, Yar
*Забава
Привет, я вам пишу :))) 16.11.2001 13:56:58, *Забава
Я красем глаза видела, не скажу чтобы сам фильм понравился, но безмуно понраилось как играет Саша Лойе, в телевезионных то фильмах плохих актеров за километр видно - а он супер. Абдулов тоже нормально, хоть я его и не люблю. 16.11.2001 13:12:53, Молли
Мне тоже очень понравился. Если не считать невнятности концовки и ...
Как бы это сказать ...
Ну уж больно романтический образ КРИМИНАЛА получился. Прям-таки не ВОР В ЗАКОНЕ, а Робин Гуд какой-то.:((
16.11.2001 12:40:50, Toad
Наташа С.
А мне как раз понравилось, что ничего криминального не показали. Ясно, что есть это где-то за кадром, но никакой крови (ну, кроме как на манжете у Абдулова). Я просто наслаждалась наблюдать как из сурового и жесткого "законника" вылез папа, неожиданно для него самого... 16.11.2001 12:46:22, Наташа С.
С этим я согласна полностью! :)))
Это один из самых больших ПЛЮСОВ фильма.:))

Меня насторожил фон - формируемое ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к "законникам", а даже не терпимость. Хотя, конечно, это отношение давно сформировалось. :((
Но это уже тема для "Общества..."
16.11.2001 13:07:31, Toad
Наташа С.
Ну, от этого нам никуда не деться, по крайней мере показано, что и там есть свои "законники", честные в рамках своей работы...:)) Мне не показалось, кстати, что фильм формирует положительное отношение к этой стороне жизни, когда Лавр занимался "делами", он выглядел страшноватенько.... 16.11.2001 14:19:16, Наташа С.
мамАнечка
а краткое содержание нельзя? может, и я смотрела:-) 16.11.2001 12:37:51, мамАнечка
Наташа С.
Он 4х серийный, по ОРТ после Времени всю неделю шел. Коронованный вор в законе, пожилой (Саша Абдулов играет) узнает, что у него от случайной связи в молодости есть 18 летний сын. И его жизнь меняется. Оказывается, "короли"-законники не должны иметь детей. Таакой хороший кастинг в фильме, так все прекрасно играют, даже муж мой смотрел!:))) 16.11.2001 12:43:54, Наташа С.
мамАнечка
а-а-а! отрывками видела чуть. В общем, можно сказать, не смотрела. 16.11.2001 12:54:39, мамАнечка
Мечта
а как мне понравился момент про семейные трусы в горошек ))) 16.11.2001 12:45:31, Мечта
Наташа С.
А мне всй понравилось!:_ А как Санчо в первый раз увидел тётю Клаву, как она по лестнице спускалась? А Абдулов просто великолепен...:) 16.11.2001 12:50:30, Наташа С.
Мечта
ДА, мне тоже все понравилось, а Абдулов так под Крестного отца косил )))
легкий, ненапряжный, веселый фильм ))
Абдулов-Гений ))
а особняк-закачаешься ))) ммм
16.11.2001 12:56:35, Мечта
мамАнечка
угум, особенно эхо (именно этот отрывок я и видела:-))))) 16.11.2001 12:58:22, мамАнечка
Мечта
я тоже смотрела, только собралась вчера разозлиться, что весь фильм испортили трагическим концом...ан нет ))) но действительно, скомканная последняя серия ((( 16.11.2001 12:34:31, Мечта
Маша Говтвань
Я смотрела еще когда по РенТВ показывали. Очень понравился фильм. Только последняя серия скомканная, все впечатление испортила. 16.11.2001 12:31:46, Маша Говтвань
AnnaS
Фильм супер, мы его два раза смотрели, сначала по рену. а теперь по орту.... 16.11.2001 12:29:17, AnnaS
Наташа С.
:))В смысле - супер?:) Ну слава Богу, а то я уж думала только мне одной понравилось...:)) Сижу прям, вспоминаю вот.. 16.11.2001 12:31:03, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!