так называется сказка, которую ребеныщ сейчас на ночь себе выбрал. лежит, слушает, наслаждается.
- Ты что мам, боишься штоли? Такая интересная сказка!
оттакота...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


она маленькая еще, не понимает. когда поймет, будет грустно :(
20.12.2009 00:12:09, Маграт
почему грустно? я тож лет в 6 с удовольствием читала алексея толстого про вурдалаков и маме пересказывала
20.12.2009 00:28:46, Ольга-13

константиныча? я много позже читала, но лишь потому что он мне раньше не попадался. в 12 лет нашла у тети девственно нераскрытое собрание его сочинений. аа, здорово было.
20.12.2009 01:42:11, ALora

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.