Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда рвануть на НГ?!

А может, кто-нибудь знает, замерзшие каналы в Амстердаме и что по ним на коньках можно кататься - это реальность или байки для туристов? Возникла такая шальная мысль на НГ. Посмотрели прогноз погоды: +-1 градус обещают, это значит вряд ли лед. к тому же, наткнулась на статью, где говорят, что каналы последний раз в 80-х годах замерзали.
И вообще, вдруг кого осенят идеи, как приятно встретить НГ - буду оч благодарна. Есть шенген, улететь можем 31 декабря (без детей, вдвоем :))) вернуться надо 2-го. Хочется чего-то активного, гулятельного, но, по возможности, без толпы. Покидайте идеи, пож-та, можно совсем нерациональные! Читаю иногда девичью и знаю, какие здесь креативные умы.
18.12.2009 13:49:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да куда угодно, лишь бы билеты еще в наличии были.
На три-то дня. Везде интересно будет, имхо.
18.12.2009 14:43:56, Безобразная Эльза
Написать могу в личку, а то меня отключают за рекламу Баварского сайта. Там мой друг владеет турбюро для россиян бывших и для тех, кто уже с шенгеном. У него поездки очень недорогие, весёлые, короткие. Кажется в Прагу все поедут на эти дни. 18.12.2009 14:19:41, NLU
Спасибо большое, но мы как-то с турбюро не готовы. Все время самостоятельно ездим, много где были, много чего видели. Прага - вообще дом родной, а хочется чего-то нового :) 18.12.2009 16:30:29, shen-shen-shen
Не нашла куда писать. Обращайтесь, отвечу сегодня. 18.12.2009 14:41:26, NLU
хи-хи... при такой погоде можно поплавать в канале на детской коляске. :-))))) 18.12.2009 14:14:41, Ветер Перемен
бу-ге-ге. 18.12.2009 14:00:34, Jules
Ну что вы хихикаете? скажите уж как краевед :) никакого льда? 18.12.2009 14:09:36, shen-shen-shen
Отчего же. Лед есть.
Утки, правда, с легкостью под него проваливаются. Так что кататься по нему на конькаx я не советую.
Вообще-то всяко может быть, может, и замерзнет еще до нового года. Если даже и замерзнет, то на два дня максимум. Если попадете в этот промежуток, вам повезет.
18.12.2009 14:14:42, Jules
NatalyaLB
Я в Амстердаме была 1 декабря 1998 года, было -10°, каналы не замерзшие. "Интересное без толпы" не бывает - или скучная дыра, и без толпы, или интересное и толпа. 18.12.2009 13:53:47, NatalyaLB
ладно, пусть толпа, если прямо интересное :) 18.12.2009 14:10:44, shen-shen-shen
NatalyaLB
любая европейская столица где еще не были, откуда ж мне знать, где вы еще не были. Лично я б рванула куда нибудь на север - Швеция, Финляндия, Дания, но это потому что где я живу снега нет.... хотите веселья, лучше на юг - Испания, Греция, Италия, там народ умеет веселиться ни смотря ни на что ( это я про кризис, там народ чихал на всякие кризисы, веселятся так как будто "последний день живем") 18.12.2009 21:23:31, NatalyaLB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!