Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нет, вот ЭТО - мерзость

Иду сегодня на работу, за 100 метров до метро в подворотне останавливается симпатичная иномарка, из нее выходят 2 тетки-нищенки с младенцами ( вариант "российские православные", юбка до пят, пестрый платок на голове, младенец тоже поверх одеяла пестрым платком укутан), идут к метро ( тоже "на работу"), иномарка отьезжает - кто за рулем, не разглядела, но, похоже, мужик баб развозит " по точкам".
Почему меня это так задело? потому что иномарка из тех, на которые я смотрю мечтательно " когда у меня будут деньги, куплю такую!" ( маленькая, " женская"). Но денег на нее все нет и нет, а вот у "нищих", оказывается, есть.
17.12.2009 17:52:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, ну может быть человек доброе дело сделал, просто подвез тетушек с младенцами. 17.12.2009 19:05:06, трошина
мерзость, конечно....с др. стороны, лучше быть такой как вы сейчас - хоть и без иномарки, чем "русской православной" на иномарке.... 17.12.2009 18:55:20, Лангуста
ландыш
не, что Вам охота иномарку, я поняла
а вот почему нищим мерзко ездить на иномарке - я не поняла ))
17.12.2009 18:38:16, ландыш
да самое хреновое даже не в иномарке, бог с ней. меня вот больше задевают младенцы на руках у этих "профессиональных нищих", которые эти нищие таскают по метро по всем сквознякам, по холодам, напоив снотворным или еще какой-то наркотой... я лично с этим пыталась бороться - тут давали когда-то телефоны, куда можно звонить. я звонила, сообщала, на какой станции метро видела очередного несчастного младенца. ну а толку? да, эту тетку с этим младенцем я больше не видела на своей ветке. зато другие появились :(. 17.12.2009 20:13:45, нет здесь ника...
I_
Ну, я так поняла, если у тебя есть иномарка, то ты не имеешь права просить милостыню и гордо называться "нищим" , по словарю "нищий" - это не имеющий никакого имущества 17.12.2009 18:54:51, I_
а должен называться "профессиональный нищий":) 17.12.2009 20:34:01, Непереводимая игра слов
Саблезубая Белка
потому что они налоги не платят, обманывают государство! 17.12.2009 18:41:51, Саблезубая Белка
NatalyaLB
не, потому что они просят "детям на еду", а сами на эти деньги иномарки покупают, а "врать - нехорошо" 17.12.2009 18:56:00, NatalyaLB
ландыш
а вдруг платят? мы не знаем. 17.12.2009 18:43:37, ландыш
Саблезубая Белка
интересно как оне декларацию заполняют, типа род деятельности такой предусмотрен? 17.12.2009 19:45:34, Саблезубая Белка
Tomsik
:-) "Подарки"? ;-) 17.12.2009 19:49:28, Tomsik
это гадость, да. Грязно и подло используют лучшие человеческие чувства. подлые! 17.12.2009 17:55:03, Лось_Анджелес

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!