Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ручка упала
и зачем я сидела смотрела "С любимыми не расставайтесь"? Настроение теперь ни к черту :( А ведь знала же.
13.12.2009 14:40:01, Zeta
16 комментариев






на птичку-то сходили вчера?
про фильм этот ничего не знаю.. 13.12.2009 14:42:44, хатуль мадан
я на сегодня планировала, туда надо утром ехать. Но сегодня БМ неожиданно нарисовался и забрал ребенка на каток. В кои то веки. А птичка от нас не уйдет.
13.12.2009 14:45:52, Zeta
надолго его не хватает. Через час обратно привезет. Так что я с дитем, с дитем примешь? :)
13.12.2009 14:57:58, Zeta
про фильм этот ничего не знаю.. 13.12.2009 14:42:44, хатуль мадан


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.