Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

познакомилась я с рентгеном:(

ну да, перелом:(. гипсовать не стали, замотали пластырем 3 пальца вместе. В связи с этим вопрос, никто со мной не поделится старой зимней обувью без каблука на 40 размер? А то нога отекает так, что сапоги свои я надеть не могу:(.
10.12.2009 17:46:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у вас палец? моя мама тоже недавно слоама палец на ноге, большой. ей сделали огроменную лангетку на ногу. палец вообще не трогали. на неск. дней походила, я ей сказала убрать нафиг этот гипс. сначала не соглашалась, потом убрала. ей только 16-го идти на повторный прием в травму. первые дни палец болел.
а мне когда был перелом тоже большого пальца из евромеда доктор французский просто поставил на место кости и замотал пластырем. и я вполне летала по кв, еще и беременная была на 8 месяце.
10.12.2009 22:29:48, ALora
Ирэна
у меня куома валенки (красные) 41 10.12.2009 22:22:59, Ирэна
Ольга-13
Кать, я нашла какие-то, страшненькие:-(
темно-коричневая замша, подошва светлая, очень высокие.
тока мне нужно спросить завтра утром у няни, вдруг это ее сапоги, я не помню:-((

если тебе подходит, могу завтра вечером тебе завезти:-)
10.12.2009 22:22:50, Ольга-13
Далеко живете? У меня есть. Одни сапоги, другие ботинки.40р-р Зимние. м.Люблино-Братиславская. Могу к метро подвезти. Далеко Вам? 10.12.2009 21:46:23, ВиОла
Странно, а почему гипсовать не стали? Оно ж гуляет туда-сюда... И когда зафиксировано. не болит совсем. Выздоравливай! 10.12.2009 21:40:57, Ррозовая
Полевка
болить:(. ну типа не тот палец, что гипсуют:( 10.12.2009 21:43:09, Полевка
ОООльга
сочувствую!

(вспоминая о своем) но ты хоть, когда на рентген запрыгивала - голову не разбила? и то хорошо :)
10.12.2009 21:37:28, ОООльга
Полевка
меня трясло в момент снимка. очень сидеть было не удобно:(
офф. тебя не забыли, просто реально некогда:(
10.12.2009 21:48:10, Полевка
Брамби (©)
:( сочувствую.
жаль, поделиться обувью не могу, хотя и ношу без каблука, но маленький размер. Может, что-то недорогое в Центр-обувь или Декатлон приглядеть на время...
10.12.2009 21:17:10, Брамби (©)
Лютики-цветочки
39 Куома. Широкие. Подойдет? Если да - пишите на почту 10.12.2009 20:30:50, Лютики-цветочки
Полевка
не уверена:(, у меня полный 39, но все равно спасибо:) 10.12.2009 20:46:10, Полевка
Marynika
Ой, сочувствую.
Но у меня только с каблуками зимняя, к сожалению. Да и вообще ёё мало, зимней.
10.12.2009 20:24:49, Marynika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!