Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините,что лезу с занудной проблемой

Извините,что лезу с занудной проблемой опять..Недавно спрашивала про протеины.Благодаря вам мой отрок отказался таки принимать их. Но..приволок банку с аминокислотами.Мышшшцы ,якобы,наращивать.Час от часу не легче.А это то что,кто-нибудь сталкивался?Заранее спасибо за любую информацию.
10.12.2009 14:03:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое. 10.12.2009 21:21:55, маугленок
Моя знакомая (да-да, там есть дамы) таскает штангу профессионально много лет. НИЧЕГО не принимает. Как она говорит, таких очень мало. Рез-ты у нее хорошие. Она очень отрицательно относитсяк этому. Мой товарищ недавно огреб жуткую аллергию от спорт. питания. Ну еще напоследок сообщу, что родич принес из спортзала грыжу межпозвонковую, и мое отношение к тасканию железа сильно ухудшилось... Посмотрите с сыном передачу по России "Подари себе жизнь", там показывали людей, кот. работают с железом, а для здоровья пользы нет. Позвоночник страдает. Дают рекомендации, как заниматься. Т.е. я вообще поняла, что не все так безобидно:( 10.12.2009 15:40:20, Без обратного адреса
Знаете,я ему говорю про позвоночник,кроме этого,я думаю,что рост в 17 ещё не завершился,тоже может замедлиться.Но знаний точных нет,пробовала искать в гугле-или статьи одержимых наращиванием мышц ,то реклама препаратов..Да и ,вообще,неужели только у меня такой вкус-не вижк красоты в накачанных мышцах..Сын не верит..Красиво,когда мужчина- сильный,гибкий,упруг­ий весь,а вот под горой мышц это как то визуально пропадает..Но,может,я и не права.. 10.12.2009 15:49:30, автор...
Ищите инфу, ищите. С тренером поговорите. Мне самой давали рекомендации по питанию, очень подробные, на шейпинге. Не так легко мышцу накачать:) Очень зависит от обмена веществ собственного. Правда, в 17 лет на них трудно повлиять... 10.12.2009 15:59:53, Без обратного
за рост я тоже переживаю, при том, что мы с мужем невысокие... А сын пока папу только догнал, хотелось бы еще санитиметров 10 :-(
И за спину тоже, особенно вначале занятий. Распрашивала про всякие упражнения, укрепляющие спину - и вроде бы успокоилась, достаточно они внимания этому уделяют. Но у нас, повторяю, довольно профессиональная секция да к тому же без особого фанатизма. Тренеры - семейная пара, студенты, с ребенком - т.е. эта тяжелая атлетика для них хотя и профессия, но не единственный свет в окошке.
10.12.2009 15:54:34, Лось_Анджелес
А у нас хуже-практически без тренера-сам всё в зале находит.Тренер есть,но не то..поэтому всполошилась я.. 10.12.2009 15:59:31, автор..
да уж. я бы тоже пыталась повлиять как-то. Но 17 лет, да? Не услышит ничего, наверное. По крайней мере от родителей :( 10.12.2009 16:46:09, Лось_Анджелес
мой сын занимается тяжелой атлетикой при институте физкультуры, с профессиональными тренерами-спортсменами. Так вот они детям ничего не предлагают подобного. 10.12.2009 15:16:28, Лось_Анджелес
Спасибо,приду домой-дам сыну почитать всё это,думаю ,одумается.. 10.12.2009 15:41:25, мама -я же..
Северо-Козлят
Это же одно и то же - белки (протеины) состоят из аминокислот. 10.12.2009 14:11:43, Северо-Козлят
Те же яйца, только в профиль. Аминокислоты - это составные части протеина, для наращивания мышечной массы, да. Вы бы поинтересовались, кто его на мысли о спорт.питании наталкивает, откуда дровишки? 10.12.2009 14:09:30, тигр-мыгр
Брамби (©)
и кто снабжает:/ 10.12.2009 14:45:31, Брамби (©)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!