Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пятничное :)
А вот я люблю слушать музыку в кафе - в туалетах :) В зале шум, разговоры, звон тарелок и только где-то на очень заднем плане - музыка. А в сортире - тишина, и музыка выходит на первый план. Даже иногда не верится, что это та самая мелодия, что в зале играет - так красиво звучит в тишине-то! :)
04.12.2009 13:01:44, нискажу
10 комментариев




мужским голосом. Я первый раз зашла-услышала, зависла немного - что в Ж делает итальянец?)) 04.12.2009 13:18:55, Вечная Весна
ой, я это где-то недавно читала... в ЖЖ что ли... :-)
04.12.2009 13:12:41, Ветер Перемен
а я тоже люблю в туалетах музыку слушать, там спокойнее как-то. :-)
04.12.2009 13:16:07, Ветер Перемен
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.