А сделала я следующее: дочку с мужем отчихвостила, что бытовуху тащу на себе и еще Цербером семейным работаю по совместительству. Итог: муж занимается покупкой продуктов, дочка мытьем посуды и следит за порядком в своей комнате и детской, я занимаюсь готовкой.
Вот мне интересно, на долго ли их хватит?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А ты в Тулу тем временем, за самоваром :-)
27.11.2009 23:16:20, Лось_Анджелес
а расписные разглядывать интереснее :) Хотя, если б мне дарили самовар, я б ему в зубы не смотрела и была бы счастлива :)
27.11.2009 23:27:36, Zeta
в латунный только свою перекошенную морду разглядывать, а расписные - смотри, не насмотришься :)
27.11.2009 23:25:53, Zeta






Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
