Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про самовар
Увидела я тут самовар уличный, шишками и щепками растапливаемый и ХАЧУНИМАГУ. Но он почти 15.000руб стоит, жаба. Может кто есть из тулы или сбирается кто, короче может не в лом кому будет самоварчик мне привезть? А называется он "Репка".
26.11.2009 22:38:22, Катерина Матвевна
24 комментария

уаааа. скока он стоить то может? 26.11.2009 23:18:04, ZAIA



хорошо мы его с дачи забрали. 26.11.2009 23:30:22, ZAIA
а у нас с дачи стащили пару тульских самоваров..не 1888 года, а около 1900..один из низ протекал, и из второго мы иногда чай пили
26.11.2009 23:54:01, Hel




а куда шишки пихать?
самовар, как я понимаю, выполняет функцию чайника? 26.11.2009 23:07:19, Ci Sara




Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
