Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апельсиновая девушка

новый сериал от создателей Lost - Flash Forward

Девы, кто видел?
Мой турецкий хахель говорит, что это круто? чуть ли не лучше Lost'а.
Мне собственно хочется узнать, есть ли уже русский перевод ибо на аглицком только после второй бутылки вина понимаю:))
24.11.2009 17:00:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
мне нравится. от лоста там мало) вообще непохоже. сюжет приятный. вроде не фантастика, наше время, но ситуация в которую все попали - явно такая, с которой мало кто из нынешних людей сталкивался.
думаю, постепенно они будут сюжет все интереснее раскручивать. первые серии довольно туманные, чтобы не раскрывать все карты.

с русским переводом есть уже 9 серий на lostfilm.tv
25.11.2009 02:21:37, Siniy
Нормальный сериал, хотя уже начали затягивать и исписываться. Плюс в сериях регулярно повторяют куски из предыдущих эпизодов- экономненько. Пока смотрим.
Смотрим в оригинале.
24.11.2009 18:34:47, Svetagul
Lie to Me интересней. Тоже по воскресеньям на первом. 24.11.2009 18:27:18, мимо пробегала
посмотрела первые 6 серий. Ну ничего так. Идейка свежая, на мой взгляд, а что из нее вытянут, посмотрим. 24.11.2009 18:08:00, Безобразная Эльза
Наташа С.
Для нас теперь "от создателей Lost" - скорее отрицательный отзыв... Уж на что мы ждали и старались не пропустить серии первых сезонов, последние 2 сезона даже и не потянуло смотреть. Устали уже ждать развязку и впутываться в новые сюжетные линии. Как-то они не смогли красиво поставить точку... А этот новый сериал как-то не пошел у нас тоже. 24.11.2009 17:13:21, Наташа С.
Апельсиновая девушка
да, 3 сезона Losta было достаточно..
потом уже началось высасывание из пальца..
а новый почему не пошел?
24.11.2009 17:32:03, Апельсиновая девушка
Наташа С.
Ну вот как-то нек увлек, так, как Lost- там с первой серии как прилипли...:) А тут - то ли время неудачное было, то ли настроение - не стали смотреть. 25.11.2009 09:32:34, Наташа С.
Lyta
Идет у нас по первому каналу по воскресеньям. По-моему - фигня полная. 24.11.2009 17:03:38, Lyta
Апельсиновая девушка
правда????
а я то телек и не смотрю:)
а как называется по нашему?
24.11.2009 17:05:56, Апельсиновая девушка
Lyta
Что-то типа Воспоминания о будущем. 24.11.2009 17:09:22, Lyta
Полевка
Вспомни, что будет называется.
А еще такого же плана "Визитеры". Мне больше нравится.
24.11.2009 17:33:23, Полевка
мой русский муж тоже что то смотрит "круче лоста". но это кино показывают по 1-му каналу. он сначала в интернете смотрит, потом в телеке. прям новое, говорит, показывают. 24.11.2009 17:03:09, Альт
Апельсиновая девушка
это наверное Lie to me
я тоже его уже посмотрела:))
24.11.2009 17:04:11, Апельсиновая девушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!