слегка мечтаю о старом темном круглом столе, представляю, как можно уютно устраиваться вокруг него за чаем, как прекрасно будут смотреться на нем натюрморты. Буквально вчера озувучивала мужу это свое желание. И вот сегодня стол материализовался буквально в нескольких метрах от моего подъезда, в квартире на первом этаже делают ремонт и видимо таким нехитрым способом избавились от ненужной мебели.
А я, ужасно мучаясь, прошла мимо, вместо того, чтобы схватить и утащить в нору. :)
Вот разбогатею и куплю такой же в какой-нибудь антикварной лавке.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я не знаю, куда такой девать. и выбросить жалко, и жить с ним невозможно...
24.11.2009 14:51:43, Texas
ну надо же. у нас был такой, мы его на дачу отвезли за ненадобностью неск. лет назад.:) надо было тебе отдать, но кто ж знал? :)
24.11.2009 07:59:12, Tигровая Mышь
зря мимо прошли, такие вещи нужно хватать и реставрировать. Сейчас такой столик бешеных денег будет стоить и не факт, что он будет целиком деревянный.
23.11.2009 22:41:36, lolka123
Возвращайтесь и тащите в нору. Это ж подарок Вам, от Провидения. А Вы мимо прошли...
23.11.2009 22:40:18, tetya_polly



Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

