Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала про лапки 46го размера)).У

Прочитала про лапки 46го размера)).У меня 2 пары таких почти-12 и 16летние мальчики.Скажите,а как у вас проходит досуг с такими детьми?И вечера?Что-то беспокоюсь,насколько нашим детям интересно с нами,родителями.Вот вчера младший попросил папу в карты сыграть,всего-то..Папа в ответ - устал,что не мешало ему носиться в поисках вкусненького весь вечер(детей кормит тоже).Но ..ни фильмы,ни игры,ни хобби у нас особо не приживаются в смысле-все вместе,дружненько..Что вам помогает сплотить такую семью?Иногда смотрю,папаши вместе на роликах,на рыбалку,ремонт вместе нк и т.д.А у нас не так..Хотя обниматься-целоваться всё ещё лезут (ко мне),рассказывают делишки свои (подчас такое ,что я бы в своё время ни за что бы не рассказала родителям..)Не знаю,у вас то как?
23.11.2009 10:52:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
В Москве только за ужином собираемся и долго треплемся обо всем подряд. Любят слушать. А вообще они довольно дистанцированны от нас сейчас - свои интересы и компании. Прекрасно их понимаю, сама была такой. На даче гораздо теснее дружим. 23.11.2009 16:30:58, Marr
AS
попробуйте современные настольные игры...Затягивает и более старших деток... 23.11.2009 15:45:13, AS
NatalyaLB
при наличии компа и всяких там playstation/Nintendo­/Wii?
какие необычные детки! я знакомых пытала, у кого какие совместные хобби, все сводится к электронным играм :(
А я Каркасон хотела купить, мне самой интересны такие штуки...
23.11.2009 16:02:06, NatalyaLB
Катерина Матвевна
Если говорить о подрощенных, то ежевечерне совместно происходит встреча пришедших и ужин. Иногда вместе чаевничаем перед сном.
А вместе мы по магазинам шмоточным ходим( именно досуг), кино смотрим, на коньках катаемся, шашлыки жарим, в баню ходим, на дачу катаемся.
Если бы были только подрощенные детки в семье, а то у нас еще и 2е малоподрощенных и приходится работать над сплочением разных возрастов.
23.11.2009 11:54:39, Катерина Матвевна
всяческий досуг с 12-13 летними - это и поездки, и всякие музеи-театры. с этим никаких проблем. а вечера - очень редко когда именно вместе. да и не надо это нам. 23.11.2009 11:19:07, Шерлок
путешествия, американские блокбастеры и рыбалка - вот наше все. И еще мы ярые фанаты зведных войн, в воскресенье чуть не подрались кому достанется световой меч из хеппи-мила:))) 23.11.2009 11:16:24, ищу обшее
NatalyaLB
фильмы вместе смотрим, но я действительно люблю детские фильмы и мультфильмы смотреть 23.11.2009 11:09:24, NatalyaLB
Ольга-13
ОФФ. Скачался Хаус-то? 23.11.2009 11:10:09, Ольга-13
Zeta
фу ты! Я прочитала "скончался" :) 23.11.2009 13:15:12, Zeta
NatalyaLB
нет, я начала смотреть 5 эпизодов, скаченных раньше. Первый понравился, второй - тоже ничего, а потом начало тошнить от нереальности происxодящего, ну, как тут писали - "если у вас болит голова, это гонорея, если у вас отказали ноги, это глисты" и т п
Больше не хочу, накушалась :)
23.11.2009 11:16:54, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!