Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумерки

Смотрел кто вчера фильм "Сумерки"?
Мне почему-то понравилось... Впечатлилась Робертом Пэттинсоном)

Книгу не читала, пойду сегодня покупать.
16.11.2009 10:24:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадонна Ивановна
Вот и я такая же. Сначала телевизор был фоном включен, а потом увлеклась как-то. Мальчик хороший, он в ГП Седрика Диггори играл. Но мысль о "хороших вампирах-вегетарианцах" мне совсем не близка. 16.11.2009 12:15:21, Мадонна Ивановна
Книга гораздо хуже, по словам дочери:) 16.11.2009 10:57:57, Чернобурка
в русском переводе, ага, хуже. :-)))) 16.11.2009 11:00:23, Ветер Перемен
я не смогла смотреть, фильм значительно хуже книги, а уж перевод с дубляжом вообще... буэээ
но Кстю мне нравится. :-))
16.11.2009 10:51:22, Ветер Перемен, уныло
да, диалоги...))) 16.11.2009 10:53:19, Gulchatai
ыыыыыыы... я бы мини-сериал посмотрела по этим книгам, не было бы так всё сжато-смято, потому что максимум в два часа надо впихнуть книгу, и поменьше режиссерских фантазий, поближе к книге.
но у меня и к экранизациям дженэйр такие же претензии... :-))))
16.11.2009 10:57:07, Ветер Перемен
Zeta
ага, вчера посмотрела во второй раз. Нужно сериал снимать однозначно. А ты видела, что уже второй фильм выходит? 16.11.2009 15:03:22, Zeta
ха! видела... я его жду уже несколько месяцев. :-))) и третий уже досняли что ли или доснимают...
16.11.2009 15:16:31, Ветер Перемен
Zeta
я даже отдельную тему заводила пару дней назад, ссылку давала. 16.11.2009 15:28:38, Zeta
Aqua Nova
Я с вами!!! Сидела и ностальгировала :) В жизни встречалась с парой мужчин такого типа - воспоминаниями под этот фильм просто накрыло. 16.11.2009 10:41:17, Aqua Nova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!