смотрите?
сейчас только закончилось.
очень реалистичные подруги там :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сегодня день рождения Гундаревой, наверное? уже и "Одиноким предоставляется общежитие", и "Однажды, 20 лет спустя" показали.
а "Питер ФМ" видела? красивое кино. 16.11.2009 00:04:28, Маграт
а "Питер ФМ" видела? красивое кино. 16.11.2009 00:04:28, Маграт

Я еще очень любила в "Тайнах следствия" узнавать места знакомые, тоже город с любовью снят.. 16.11.2009 00:07:13, Sloe
я бы не сказала... слишком для меня современное. хотя и есть много теплых и "моих" моментов
16.11.2009 00:06:36, Неточка Незванова
даже если где-то есть хоть один теплый момент, я уже радуюсь. а если много... это большая удача :)
16.11.2009 00:11:40, Маграт

я смотрела про академика Гинзбурга на Настольгии... какая была передача... хотела кинуть клич в конфу тем, кому интересно, но оторваться не смогла
15.11.2009 23:43:05, Неточка Незванова
это, конечно, нечто, в манере общения и в глубине слету высказываемых мыслей... я бы хотела пересмотреть еще раз этот эфир, если найду, тебе ссылочку скину
15.11.2009 23:59:56, Неточка Незванова

Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
