Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

толкуйте мне сон

мне чиста с психологической кочки зрения.
я сегодня всю ночь была вынуждена ходить туда-сюда по качающимся редким ступеням на большой высоте, т.е. поднималась и спускалась каг бе в номер отеля, но лестница была ниже всякой критики, ходуном ходила и между ступенями можно было конкретно навернуться и разбиться. в реале в жизни не пошла бы на такую лестницу:) высоты боюсь до дрожи и тошноты, всю ночь была в стрессе, практически плакала, но ходила:)
вопрос: что со мной не так, или может, наоборот все в шоколаде? как можно объяснить эти ужосы, никто не в курсе?
15.11.2009 12:22:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне периодически пока я была замужем(15) снился сон, что я поднимаюсь по ступеням на большую высоту, при этом испытываю жуткий страх, ступени очень прочные, но я на них почему-то нетвердо стою. Поднимаюсь и попадаю на площадку, она прочная и мне на ней спокойно, смотрю вниз и мне очень страшно,несколько раз просыпалась в холодном поту.и каждый раз я говорила себе во сне - спускаться не буду. сон этот снился раз в полгода обязательно. и ни разу я не делала попытки спуститься и только перед разводом мне приснилось,1. сон - я спустилась на несколько ступеней и вернулась назад в совершеннейшем ужасе, мне кажется я кричала.2 сон - я остановилась на площадке, развернулась и решительно спустилась вниз, ступени шатались, под ними была пустота, не было перил и стен.Вот уже 2 года сон не снится.БМ пытался объяснить мне что-то там по Фрейду, что-то вроде, ты достигла то, что очень хотела и теперь боишься потерять.Если судить по последнему сну - я приняла решение и отказалась от достигнутого.И я поняла, почему я нетвердо стояла на ступенях, меня все время убеждали, что я не пара БМ и я сама об этом много думала. 15.11.2009 13:43:02, рица
ZAIA
т.е. с точки зрения психоанализа я в чем-то сильно не уверена? 15.11.2009 13:50:13, ZAIA
получается так. или что-то сейчас не в обычном русле. 15.11.2009 13:53:48, рица
Северо-Козлят
Сны на воскресенье пустые, и нечего тут толковать)))
Ну а вообще, возможно, неуверенность какую-то ощущаешь в важной для тебя сфере.
Мне шаткие лестницы без перил тоже часто снятся, очень радуюсь, когда просыпаюсь))
15.11.2009 13:17:43, Северо-Козлят
ZAIA
да уж, точно:) проснулась я с облегчением. 15.11.2009 13:23:02, ZAIA
Суматра
Ноги-шаткая опора. Ну енто либо давление либо железа в организме не хватает учитывая что шампанское было, а про месячные ничего не сказано бум считать, что давление скакало))) 15.11.2009 12:35:40, Суматра
ZAIA
спасибо, поняла:) значит, давление... 15.11.2009 13:24:19, ZAIA
спала неудобно.
или переела на ночь.
давление прыгало.
или душно было в комнате.
или муж храпел.
15.11.2009 12:24:10, Маграт
ZAIA
шампанское я вчера пила:))) думаешь, дело в этом?
как прозаично, а как же глубины подсознания там,то-се? :)))
15.11.2009 12:26:40, ZAIA
никаких глубин.
у снов есть чисто физиологические обоснования.
15.11.2009 12:37:29, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!