Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мне интресно, здесь есть еще такие же как я - не поэты
которые сочинять стихи не умеют, ну вот вообще. И даже практически их не читают, т.к. не могут осилить. Не, я один раз сочинила стих на 8 строчек, полдня наверное сочиняла...
14.11.2009 12:12:22, Йоко
28 комментариев
я не поэт,ни разу в жизни ничего такого не сочиняла. Но стихи люблю.
14.11.2009 19:38:21, Лось_Анджелес
Я, одно из неприятных воспоминаний детства, когда подружка пыталсь заставить меня играть в буриме, впрочем соврешенно безуспешно, я не могу срифмовать 2-х строчек. Но я и в прозе не сильна.
14.11.2009 19:28:18, hanhi
про сову или вообще? :-) Щас, небольшое сварганю.
Во дворе всю ночь сигналили машины,
И вторую ночь мне снится ерунда:
Будто совы белые как льдины
С Арктики перебрались сюда.
Вот пролетела ночь и тишина настала,
И в этот миг все совы устремились в дальний путь,
И напоследок белая сова завет мне свой сказала:
"Что хочешь делай, но конфу ты не забудь!" ;-) 14.11.2009 17:58:20, Шаффи
"Что хочешь делай - конфу не забудь!" :)) Резче! Решительнее! :))
14.11.2009 18:19:19, Вооkашка,реанимируя погибшего в ней редактора
Во дворе всю ночь сигналили машины,
И вторую ночь мне снится ерунда:
Будто совы белые как льдины
С Арктики перебрались сюда.
Вот пролетела ночь и тишина настала,
И в этот миг все совы устремились в дальний путь,
И напоследок белая сова завет мне свой сказала:
"Что хочешь делай, но конфу ты не забудь!" ;-) 14.11.2009 17:58:20, Шаффи


не может быть. В каждом юристе глубоко внутри сидит поэт. Ему только надо помочь вылезти и закопать уже как следует, чтоб не выбрался больше
14.11.2009 18:27:11, Эрва Шерстистая




я не пишу стихи.
Не встану в ряд с поэтами,
Не пустят в рай грехи. :) 14.11.2009 12:42:22, не помню кто

Правда, сама недавно (после ...дцатилетнего перерыва) сочиняла оду родному городу. Чего не сделаешь для родного ребёнка)) 12 строчек за сутки - и первое место по школе и ушло дальше))) 14.11.2009 13:30:25, Орешник


У Совы две ноги, два крыла,
Есть большие глаза и есть клюв.
И на всех вас она клала,
С укоризной на вас взглянув.
У Совы нету мужа, нет снов.
Слог ямбический не для дам.
У Совы нет для вас тех слов,
Что сказать бы хотела вам. 14.11.2009 12:38:39, Siniy
вот сова, она живет в дупле
и часто летает на помеле
а муж ее филин сидит на суку
глазами моргает и есть уху
конечно с мужем таким скучно ей
а на лысой горе повстречался ей гей
красив, популярен, у всех на слуху
и главное он не любит уху
и перья он красит в белый цвет
и сов он выводит в высший свет
я кажется научилась писать стихи 14.11.2009 13:04:46, Йоко
и часто летает на помеле
а муж ее филин сидит на суку
глазами моргает и есть уху
конечно с мужем таким скучно ей
а на лысой горе повстречался ей гей
красив, популярен, у всех на слуху
и главное он не любит уху
и перья он красит в белый цвет
и сов он выводит в высший свет
я кажется научилась писать стихи 14.11.2009 13:04:46, Йоко

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


