Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мне интресно, здесь есть еще такие же как я - не поэты

которые сочинять стихи не умеют, ну вот вообще. И даже практически их не читают, т.к. не могут осилить. Не, я один раз сочинила стих на 8 строчек, полдня наверное сочиняла...
14.11.2009 12:12:22,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не поэт,ни разу в жизни ничего такого не сочиняла. Но стихи люблю. 14.11.2009 19:38:21, Лось_Анджелес
Я, одно из неприятных воспоминаний детства, когда подружка пыталсь заставить меня играть в буриме, впрочем соврешенно безуспешно, я не могу срифмовать 2-х строчек. Но я и в прозе не сильна. 14.11.2009 19:28:18, hanhi
про сову или вообще? :-) Щас, небольшое сварганю.
Во дворе всю ночь сигналили машины,
И вторую ночь мне снится ерунда:
Будто совы белые как льдины
С Арктики перебрались сюда.
Вот пролетела ночь и тишина настала,
И в этот миг все совы устремились в дальний путь,
И напоследок белая сова завет мне свой сказала:
"Что хочешь делай, но конфу ты не забудь!" ;-)
14.11.2009 17:58:20, Шаффи
Вооkашка,реанимируя погибшего в ней редактора
"Что хочешь делай - конфу не забудь!" :)) Резче! Решительнее! :)) 14.11.2009 18:19:19, Вооkашка,реанимируя погибшего в ней редактора
вот решительности мне не хватает, эт наследственное.:-( 14.11.2009 19:22:01, Шаффи
Крапива
я не умею:)) 14.11.2009 16:13:08, Крапива
не может быть. В каждом юристе глубоко внутри сидит поэт. Ему только надо помочь вылезти и закопать уже как следует, чтоб не выбрался больше 14.11.2009 18:27:11, Эрва Шерстистая
Матушка Мидоус
тебя бы в Древней Греции подвергли остракизму и уничижению. Они все там умели плавать и писать стихи. 14.11.2009 14:35:13, Матушка Мидоус
Пи-Джин
В Японии и Китае просто не допустили бы до общения с порядоШными людьми ) 14.11.2009 14:49:59, Пи-Джин
Ольга-13
а кто не умел, того швыряли в пропасть. поэтому все умели 14.11.2009 14:42:39, Ольга-13
Матушка Мидоус
еще вроде в шахматы надо было уметь играть. только не помню, где. 14.11.2009 15:09:44, Матушка Мидоус
:-))))))) 14.11.2009 14:54:10, Ветер Перемен
конечно. я тоже совсем не умею. 14.11.2009 13:46:47, millimetr
не помню кто
Я не поэт - поэтому
я не пишу стихи.
Не встану в ряд с поэтами,
Не пустят в рай грехи. :)
14.11.2009 12:42:22, не помню кто
Орешник
Вах, только хотела это написать)) Это Осеева, "Динка прощается с детством".
Правда, сама недавно (после ...дцатилетнего перерыва) сочиняла оду родному городу. Чего не сделаешь для родного ребёнка)) 12 строчек за сутки - и первое место по школе и ушло дальше)))
14.11.2009 13:30:25, Орешник
Вооkашка
О как засело в памяти! Как давно-то я это читала, а вспомнилось сейчас :) Старческий склероз, не иначе :( 14.11.2009 17:38:30, Вооkашка
Siniy
я скорее не умею, чем умею.. то есть я могу, мозги то есть.. но так как преобладает логика, то рифмы сами не складываются, если нет связи смыслов, приходится думать над их подбором)

У Совы две ноги, два крыла,
Есть большие глаза и есть клюв.
И на всех вас она клала,
С укоризной на вас взглянув.

У Совы нету мужа, нет снов.
Слог ямбический не для дам.
У Совы нет для вас тех слов,
Что сказать бы хотела вам.
14.11.2009 12:38:39, Siniy
вот сова, она живет в дупле
и часто летает на помеле

а муж ее филин сидит на суку
глазами моргает и есть уху

конечно с мужем таким скучно ей
а на лысой горе повстречался ей гей

красив, популярен, у всех на слуху
и главное он не любит уху

и перья он красит в белый цвет
и сов он выводит в высший свет

я кажется научилась писать стихи
14.11.2009 13:04:46, Йоко
Пи-Джин
я кажется научилась писать стихи -
вот что значит жизнь без ухи
14.11.2009 13:49:31, Пи-Джин
супер:) 14.11.2009 13:43:42, Hel
Siniy
))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))) 14.11.2009 13:09:31, Siniy
я даже и не пробовала, сразу знаю, не поэт я, не поэт)) 14.11.2009 12:32:15, Елена Сергеевна
Ольга-13
я тоже совсем не умею 14.11.2009 12:27:50, Ольга-13
Дикая хозяйка
Читать с дества не люблю. Срифмовать любовь-морковь могу, но не более :-) 14.11.2009 12:25:54, Дикая хозяйка
ландыш
то же самое 14.11.2009 12:24:09, ландыш
Читать я люблю, а вот писать не умею. Даже попыток никогда не делала 14.11.2009 12:23:07, Nariel
Ci Sara
я в детстве умела и в юности иногда, а сейчас умение утрачено.. 14.11.2009 12:14:03, Ci Sara
я вообще не умею. :-) 14.11.2009 12:13:20, Ветер Перемен

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!