Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сны \помощь нужна

добралась наконец-то до инета..
мне помощь нужна. психологическая. или не-логичная. или не знаю какая. короче- дальше начну пересказывать 2 сна. кого коробит- не читайте.

около 3х недель назад мне приснилось- максимально ярко и объемно, что мне в аську приходит сообщение "RR погиб на трассе вместе со всеми пассажирами", народ, я несколько дней ходила "пыльным мешком трахнутая"(((( тем более, что RR часто и много ездит. по разным трассам. но время прошло- ну х**ерня приснилась, с RR все ОК, я успокоилась и всё уже начало забываться... мало ли что приснится....
и вот. продолжение банкета.
сегодня- мне звонят (во сне) и сообщают- RR погиб на машине. я, во сне помня предыдущий сон, отдавая себе отчет, что такой сон уже был- лезу в социальную сеть. и там вижу- черная лента поперек фото в реге. уже не в себе (но во сне)- звоню общим знакомым. они говорят- да. и рассказывают в подробностях- где и как. потом я включаю ТВ и там это показывают....
я реву. уже реально, проснулась вся мокрая от слез(((
народ, меня с утра трясет(((( это вообще- что???? RR сказала, чтобы осторожно ездил, но весь этот ужас не пересказывала- нах ему это.... а мне-то??? успокойте чтоль как-нить. или истолкуйте. или - не знаю что. просто помощи прощу успокоиться как-то...
08.11.2009 16:49:54,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне как-то давно приснился подобный сон про аварию с близким человеком. Я ему сказала об этом. Он не поехал на этой машине, которую я видела во сне, хотя собирался именно в тот день, когда мне и приснилось. Он верит в такие сны..я, наверное, тоже. 08.11.2009 22:49:43, Hel
ФеврАлёна Нарбертовна
У меня такие сны, которые вот так пронимают до глубины сбываются ((( и в основоном плохие, и только про близких. :-( К счастью, снятся очень редко, но в точку. 2 сна сбылись к несчастью, причем незамедлительно (один в тот же день, другой через 2-3 недели)К счастью, опять же, редко, интервал снов был лет 12. 08.11.2009 22:04:22, ФеврАлёна Нарбертовна
Zeta
а раньше у тебя сны сбывались? 08.11.2009 20:29:57, Zeta
условно скажем так- я часто бываю предупреждена((( и успеваю "спрятаться" 08.11.2009 21:10:51, W.i.t.c.h.
Zeta
у меня сбылись все подобные сны 08.11.2009 23:01:06, Zeta
(((((
мне очень страшно((((
08.11.2009 23:07:09, W.i.t.c.h.
кудрявая
Поставьте в церкви свечку за здравие. А сны плохие рассказывают чтоб не сбылись -суеверие такое. 08.11.2009 18:51:00, кудрявая
Руфь
Бывают просто сны.... Даже самые жуткие и повторяющиеся - тоже бывают просто снами... 08.11.2009 18:25:14, Руфь
Siniy
скорее всего второй сон вызван тем, что ты сильно переживала из-за первого сна..
а если счтать сны кусочками паралельной реальности (которых миллиарды), то там мож такое и случилось, но не факт, что в нашем мире произойдет..

и еще, на твоем месте я бы рассказал в деталях оба сна этому RR..
08.11.2009 18:21:31, Siniy
для чего рассказывать??? тогда он будет опасаться именно того, о чем я расскажу. а так- я просто предупредила и попросила быть осторожнее. 08.11.2009 18:27:30, W.i.t.c.h.
Siniy
для меня лично неприятнее всего, когда просто просят быть осторожнее.. все равно не буду осторожнее.. плюс добавится чувство, что кто-то знает то, что я не знаю..

ладно, перефразирую мысль из сообщения выше. я бы хотел, чтобы мне о таком сне в отношении меня обязательно рассказали..
08.11.2009 18:36:26, Siniy
скажем так- я просто так в панику не впадаю. RR об этом знает. и раз я попросила быть осторожнее- он будет.
я ему жизнь уже 2 раза спасала. звонила в тот момент- когда он за рулем начинал спать((( вот так вот.
08.11.2009 21:12:39, W.i.t.c.h.
Siniy
эх, мне бы такую) 08.11.2009 21:37:37, Siniy
наплачешься 08.11.2009 23:16:27, W.i.t.c.h.
а я бы наоборот не хотела. Я и так осторожна, насколько могу, а нервы у меня не железные и нечего мне их зря трепать :) 08.11.2009 18:48:19, Зола
Siniy
ну вот, все люди разные.. значит нужно спросить RR, как бы он хотел) 08.11.2009 19:04:22, Siniy
Кикимора
Во первых второй сон, это такой выверт подсознания на первый сон. Во вторых когда я вижу плохой сон то беру стакан воды развожу в нем чайную ложку соли и говорю "как эта соль растаяла, так и сон уйдет вреда не принесет" выливаю эту воду и забываю о сне, мне помогает. В третьих из личного опыта - действительно дурными пророческими у меня оказывались сны где человек со мной сам прощался навсегда. Вот.Не знаю насколько успокоила. 08.11.2009 17:38:06, Кикимора
спасибо. про соль запомню.
нет, сам не прощался. что радует)))
08.11.2009 17:40:18, W.i.t.c.h.
надо быстро говорить - "куда ночь, туда и сон"
а по теме утешить мне нечем, мне приснилось, что бабушка умерла, так она через день и умерла, хоть не болела ничем
08.11.2009 17:36:42, Неточка Незванова
Я тоже всегда слышала, что если во сне человек умирает (даже если в нескольких снах), то это хорошо - долго жить будет. Мне вот часто снилось, что родственницы (бабушкины сестры) умерли, но в результате они все-таки действительно долго прожили (по 85 лет). 08.11.2009 17:25:57, hanhi
я вообще слышала, что во сне все наоборот - если снится плохое, значит будет хорошо. То есть если во сне ограбили - к деньгам, если пострадали - значит избежит травмы или болезни, как-то так. 08.11.2009 18:24:26, Зола
ой, пишИте, пишИте)))) спасибо)))
и пусть всем сегодня приснится- вываляться в г**не до ушей))))
надеюсь- все в курсе, к чему этот сон))))
08.11.2009 18:29:01, W.i.t.c.h.
Natascha
Моя бабушка говорила в таких случаях: "долго жить будет". Особенно если тело не видели. Успокаивайтесь, хоть и не просто это. 08.11.2009 16:58:09, Natascha
дай-то Бог.... спасибо. 08.11.2009 16:59:56, W.i.t.c.h.
Natascha
Еще мне бабушка говорила, что сон как вам кто-либо первый, к кому обратитесь, сон объяснит, так и должно быть. А ей это рассказывала очень древняя (уже в то время старушка), которая снами и гаданиями очень интересовалась. 08.11.2009 17:20:36, Natascha
первой были Вы))))
спасибо)))
08.11.2009 17:21:46, W.i.t.c.h.
Старушка из избушки
ну вообще да, про сон верно, что долго жить будет
а у персонажа я бы для личного спокойствия поинтересовалась: колёса на зимние поменял? давно ли профилактика у машины была?
08.11.2009 17:15:21, Старушка из избушки
ок, спасибо, спрошу\напомню. 08.11.2009 17:16:26, W.i.t.c.h.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!