Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О чем мы говорим с мужьями. Просто потрендеть

Редко мы с мужем разговаривать стали.
Вернее даже говорим о делах и насущных проблемах, а так, что бы просто поболтать - редко. Вот сегодня проболтали всю ночь (эх, а ему то на работу пришлось идти), разные истории рассказывали, вспоминали, как познокомились, да о многом говорили "с открытым сердцем", как любит говорить муж...
А о чем Вы говорите с мужьями?
01.11.2009 11:44:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок наш, дети его, деньги, работа, еда, машина, расписание на завтра.анекдоты. сплетни.
сегодня обсуждали с утра сколько на одного зарабатывающего желающих отобрать его доходы.
о высоком некогда.
02.11.2009 15:37:30, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
кроме бытового и рабочего, еще часто о политике :)
истории вроде уже все порассказывали не по разу.
01.11.2009 17:36:19, Мадам Шредингер
Как известно, сороконожка, начав обдумывать, как она ходит, полностью запуталась в своих ногах и впала в ничтожество :) 01.11.2009 16:26:52, AleXXX
lanika
Обо всём на свете:) Судьбы мира и дела домашние, дети, учёба, здоровье, книги, фильмы и т.д.
Но мы и молчать умеем классно:) Иногда за вечер только несколькими фразами обменяемся, каждый своим делом занят - болтать некогда, или просто за день устали от общения вне дома - "тишины хочу, тишины".
01.11.2009 14:45:52, lanika
Вчера по дороге к свекрам трындели про природу, потом началась метель - про красоту метели, потом обсуждали Лосиный остров, мимо которого ехали, потом, углядев Лексус с аэрографией, перешли на разрисовку машин, потом, попав в пробку, про способы разгрузки московских дорог. За рюмочкой чая обсуждали фильмы и книги, потом школу сына, сад младших и окончательно съехали на детей и ожидание доставки нвоой кухни.
Сегодня с утра муж начал ругать Высотскую, которую он терпеть не может, а закончили Грейс Келли:)))
01.11.2009 14:29:23, Эристейя
Да Вы же женаты всего ничего.Мы с БМ лет 10 трещали обо всем, вернее он говорил, я слушала, мне так больше нравилось. Через 15 лет брака он мне претензию выдвинул - что-то ты все время говоришь о детях и быте.не желал он об этом говорить и все тут. Зато вот вчера три раза пыталась закруглить разговор о детях , а он его продолжал и продолжал.С Мч обо всем говорим. 01.11.2009 14:09:48, рица
Пи-Джин
Кино, книги, работа, друзья, ребенок, поездки, за жизнь - много о чем. И молчим тоже с удовольстием )
Апгрейд. Конкретно в данный момент он мне рассказывал, как делают забутовку в шахте )) А до того я ему - как готовят пирожки. А еще до того - мы говорили о Крапивине.
01.11.2009 13:51:15, Пи-Джин
вчера по дороге в баню - про свиний грипп :) в бане так ухайдакались, что после уже ни о чём говорить не могли :)
а вообще - обо всём. но не сказать что мы болтуны. можем часами молчать :)
01.11.2009 13:10:59, хатуль мадан
Siniy
муж, не муж, какая разница) разговаривать интересно на все темы) если на любые темы поговорить нельзя - грустно как-то.. По моему личному мнению, в среднем, в массе своей, мужчины меньше склонны говорить вообще) И для женщины важно уметь заинтересовать мужчину) Лучше всего сначала получается заинтересовать внешностью) опять же, не важно, жена или не жена) если мужчина радуется внешности женщины, то он уже будет готов слушать ее о чем-угодно) ну а там уж если интересное будет говорить - начнет и участвовать) 01.11.2009 13:07:49, Siniy
обо всем. 01.11.2009 12:08:29, foster
Катерина Матвевна
Чаще о детях :))
Да обо всем. Даже погоду иногда обсуждаем :)
Страшно представить, что может наступить такой момент, что не о чем будет поговорить.
01.11.2009 12:07:51, Катерина Матвевна
ОООльга
бывает, что за несколько дней пара слов :) а бывает, что до 4-х утра что-нибудь обсуждаем. опять же, бывает обсуждаем весело, давясь хохотом. А вот после обсуждения фильма Остров чуть не развелись. Так что осторожнее надо :) 01.11.2009 12:03:50, ОООльга
iv-vita
как же, а отношения повыяснять???
это может и на долгие вечерА растянуться...
01.11.2009 12:01:41, iv-vita
Пи-Джин
свят-свят-свят! 01.11.2009 14:00:23, Пи-Джин
Отношения мы не выясняем, практически. Может этого и не хватает. Вот то ли было дело раньше (с другими). ЭХ. 01.11.2009 12:03:31, Hanni
пчела Майя
Когда как. Обо всем. 01.11.2009 11:53:55, пчела Майя
ОФФ. тебе мое письмо не пришло или ты пока не знаешь, что ответить?:) 01.11.2009 12:08:52, Самка катинелис
пчела Майя
Я приехала в три часа ночи и мне пришло 15 писем, не считая спама, из них 14 про работу срочно. Я отвечу. 01.11.2009 12:16:11, пчела Майя
Меня интересовал только вопрос - дошло или нет:))) Срочности там никакой. У меня просто в момент отправки письма тебе отключился интернет и было непонятно, ушло или повторить второй раз.
СТРИМ своими отключениями достал уже, будем на кого-нибудь менять.
01.11.2009 12:25:49, Самка катинелис
пчела Майя
Да, дошло. 01.11.2009 12:32:29, пчела Майя
как чукчи. что видим о том и поем
говорим
01.11.2009 11:52:31, Шерлок
Белобрысая краля
Только что выясняли, почему у нас опять протухли сосиски в холодильнике. Что надо совесть иметь и когда же это безобразие закончится.
Моя ария сводилась к "Да, хорошо. Да, хорошо."
01.11.2009 11:49:20, Белобрысая краля
Это, по моим понятиям, нормальные ежедневный разговор, кто что купит, что приготовит, куда поедим в выходные, как прошел день на работе и тд. Мне при этом кажется, что мы мало говорим. Может не права я? 01.11.2009 11:51:42, Hanni
Белобрысая краля
В чем проблема-то? Мало - говорите больше. Чем Вам здешний опрос поможет? 01.11.2009 11:53:30, Белобрысая краля
Не чем. Написала же потрендеть. Ну хочется мне поговорить на эту тему и послушать как у других :) 01.11.2009 11:59:16, Hanni
Белобрысая краля
А. Потрындеть - это святое, это я понимаю. 01.11.2009 12:06:40, Белобрысая краля
С утра мы говорили о геноме и хромосомах, позже о высказываниях Ленина. О чем говорили вчера, я уже не помню. 01.11.2009 11:45:33, Самка катинелис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!