Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Вы часто жалеете о несделанном?

Я вообще редко о чем-то жалею. Ни о сделанном, ни о не сделанном...
Но в последнее время... Эх.

Мне сегодня пришло сообщение на сайте Одноклассники. "Г.Г. ушел из жизни сегодня ночью." Познакомились мы с ним давно-давно, мне было 10 или 11 лет, занимались в одном кружке. Очень сильно дружили в 6-7 классах. Часами болтали по телефону, гуляли, он тусил у нас во в дворе, мы у него.

Потом, как водится, потерялись. В студенческие годы пересеклись опять, не сильно и не надолго. Общались довольно редко, раз-два в год. Потом он стал довольно сильно выпивать. И общение сошло на нет.

Где-то год назад нашлись на одноклассниках. Переписывались. Он работал в приличном месте, я так поняла, что больше не пил.

Так о чем же я желаю? А о том, что мы с ним не встретились. Он предлагал выпить чашку кофе где-нибудь, поболтать. Я все "да-да, как-нибудь, конечно, обязательно". И не потому что отмазывалась. Действительно, у нас нет времени, сил, энергии на старых друзей. И вот об этом я страшно жалею...
28.10.2009 20:59:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически никогда не жалею. Но пара сожалений все-таки есть:(( 28.10.2009 22:55:00, Чернобурка
Tomsik
Редко. Но "метко"... 28.10.2009 22:21:34, Tomsik
svetLanka
Печально... Два года назад практически о том же писала здесь... 28.10.2009 21:56:25, svetLanka
Zeta
всегда есть и положительный момент. Начали бы с ним встречаться, сейчас гораздо больше горевали бы о его смерти. 28.10.2009 21:47:16, Zeta
как раз этим вопросом я себя уже 2-ую неделю мучаю, сделать шаг, чтобы потом не пожалеть, или оставить все, как сейчас. Все карты к тому, чтобы все-таки попробовать новое... 28.10.2009 21:42:55, Шаффи
Siniy
не уверен - обгони и убедись) 28.10.2009 21:52:20, Siniy
угу, рискну. 28.10.2009 22:15:02, Шаффи
Ольга-13
я всегда стараюсь сделать, потому, что знаю, что о несделанном сильнее жалеешь.
жалею, пожалуй, о том, что машину лет на пять раньше не купила.
а в остальном: захотелось - делаю
28.10.2009 21:21:33, Ольга-13
Stolichnaya
Да, бывает. Жалею что в 16 лет была страшной максималисткой и не заxотела поеxать отдыxать с папой, мол с родителями отдыxать не комильфо. А теперь папы нет, и до сиx пор стыдно; он тогда очень на меня обиделся, мол что же ты от меня бегаешь как от чумы. 28.10.2009 21:10:50, Stolichnaya
Siniy
ну значит не судьба была.. но я бы тоже грустил в такой ситуации..
мужчины вообще раньше умирают, так что у женщин больше поводов для грусти, получается..
а это тоже грустно..
наверное нужно всегда помнить о том, что люди редко зовут встретиться просто потому что им приспичило.
28.10.2009 21:03:59, Siniy
Эники-бэники
Я стараюсь всегда делать, но вот недавно не сделала, а теперь дико жалею, дня не проходит, чтобы не вспоминала и не ругала себя. 28.10.2009 21:02:07, Эники-бэники

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!