Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну раз все сегодня про мужчин, тогда и я

Ну раз все сегодня про мужчин, тогда и я спрошу
Вот иногда шоппингуешь себе одна, кагдура :) и натыкаешься на парочки, которые делают это вместе.Причем дама что-то меряет, а мужчина терпеливо ждет пока она выйдет из примерочной, чтобы продемонстрировать наряд номер десять, с интересом комментирует,советуе­т, шутками- прибаутками с ней перекидывается, вообщем,внешне радуется жизни, любовь- морковь :)
Причем это не только тинейджеры, им все вместе делать прикольно, а парочки моего возраста и старше.
Я в принципе, ничего не имею против шоппинга в одиночку,но иногда мне завидно. :)
У меня муж совсем не такой- магазины ненавидит, если пойдет со мной, то непременно настроение испортит
Поэтому для меня эти мужчины вышеописанные- как существа с другой галактики :)
У меня такого никогда не было
Вот скажите мне: где там подвох? и есть ли он вообще?
Может они- сейчас по магазинам с тобой, создают настроение, а потом дома превращаются в монстров?Или просто кому то очень повезло?
28.10.2009 14:04:10,

129 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще не люблю ходить по магазинам, с мужем особенно, поскольку он 1) на ценники не смотрит, в принципе имеет право, 2) пытается на меня померить все по максимому, а я это тоже не люблю, устаю быстро. Каждый раз ругаюсь с ним, что больше не пойду ни за какие коврижки я больше с ним не пойду, а девушки-продавцы в один голос твердят - вы не понимаете своего счастья. Не понимаю: зачем покупать платье за 30 тыс, когда можно заказать портнихе и выйдет в два раза дешевле, но с учетом особенностей фигуры. 29.10.2009 13:13:27, domenica
а я с мамой люблю шопинговать - и не ноет, и поможет, и подскажет. С мужем хорошо покупать машины, лыжи и пр. спрот инвентарь, а вот костюи горнолыжный он мне в прошлый раз гадкий впарил (спина мёрзнет) - зато самый дорогой. 29.10.2009 12:41:07, douceur
впечатлительная Нюша
я очень устаю сама от магазинов, потратить целый день на шоппинг - это отходить весь следующий день. Я более 5 вещей за день не мерю никогда.
А с мужем у нас тендем: я вычленяю потенциально подходящие вещи и себе и ему, а он уже метко выбирает из предложенного. Так что мы таким образом экономим наше время.

даже мама моя удивляется, что вещи, выбранные моим мужем всегда сидят на мне просто идеально.
29.10.2009 09:50:32, впечатлительная Нюша
nastyk
классическое различие психологии мужчин и женщин-"мужчина-охотник, женщина-собирательница"

причины любви мужчины к магазинам вижу две
первая повышенная любовь к себе-если я весь такой красивый, разодетый, то и жена у меня должна быть под стать моей неземной красоте, как красивый аксессуар, поэтому я ее и буду одевать, а то не дай бог ее костюмчик с моим сочетаться не будет, сомнительное удовольствие жить с таким нарциссом
вторая причина-недостаток мужских гормонов (вы обращали внимание, что большинство модельеров-если не голубые, то как минимум не относятся к типу брутальных мужчин), не я ничего плохого не говорю, не полное отсутствие мужских гормонов, а лишь некоторое их снижение, этот мужчина может быть успешно женат, иметь детей, у него будет несколько снижено либидо, но если и у жены невысокий темперамент-это не проблема, зато он будет с ней по магазинам ходить
а вот если женщина темпераментна, то ей трудно будет ужиться с любителем магазинов
29.10.2009 06:18:47, nastyk
Tomsik
:-) Лично я с удовольствием принимаю предложение мужа "поедем купим тебе новую одежку" ;-) - потому что он - САМОЕ верное мое "зеркальце", если скажет - "берем!" - значит, надо брать и можно смело и уверенно "выгуливать обновку в обЧестве". Если мнется - значит, "чего-то не того". Если морщится - значит, "как корове седло" ;-) 28.10.2009 22:33:04, Tomsik
У меня муж такой. Я почти всегда с ним по магазинам хожу, кстати, он тоже любит меня брать с собой за мужской одеждой. Дома тоже не монстр :) 28.10.2009 21:41:46, moksifri
я люблю одна по магазинам ходить, муж всегда предлагает помощь, а я вежливо отказываюсь.:-) Сегодня удачно сапожки зимние купила себе, а рядом как раз была парочка - муж и жена, бедняга ждал, пока она примерит на себе разные сапоги, я уже у кассы была, а они еще выбирали. Нет, спасибо, я лучше сама-сама.:-) 28.10.2009 18:37:11, Шаффи
там может бть подвох в том, что женщина а) не умеет сама водить машинуу и не может ездить по магазинам одна, б)ей не дают в руки деньги, в)если мужу что-то не нравится =придеется это не носить, есть такие самодуры:))))

больше не знаю, что могло бы заставить меня взять с собой за шмотками мужа......зачем он мне нужен там??? даже если спокойно со мной хоит?? я вообще ни с кем за шмотками ходить не люблю. только одна.
28.10.2009 18:14:17, Лангуста
Мы с мужем тоже почти всегда ходим вместе за покупками (нам по 26 лет). Одна вообще не хожу, беру в подмогу маму или подруг - из последнего это был поход за свадебным платьем, куда мужу просто нельзя было. Хотя видала пары выбирающие платье вместе + еще и папы были.
Заметила что лучше проходит поход если мы обоим что то покупаем, даже померить можем одновременно в одной примерочной ))) это даже прикольно )).
А вот когда выбираем кому-то одному, то тут сложно ходить. Мой оочень скорпулезно себе одежду выбирает - это на несколько дней может растянуться.
А если идем только мне выбирать - то тут часто могу услышать "ну померь просто для меня"...и ходит за др. размерами и тд...но есть но - может не дать купить если ему не понравилось.

И даже прокладки и колготки, белье частенько вместе покупаем. Я иногда могу пожалеть денег, а если мужу нравится..то берем по любому )) )))
28.10.2009 17:45:56, yellow_tulpan
Лягушка
Подвох:
- он любит покупать одежду вместе И ЕМУ ТОЖЕ. Долго ходить по магазинам; что-то там примерять-критиковать; говорить, что жена ничего не понимает, если она при примерке (на него) 5-ой пары джинсов говорит, что вполне ок, хватит уже выбирать; уйти домой без покупки, если вдруг настроение испортилось.
- он требователен к эстетике вообще: жена должна выглядеть всегда на 200%, быть милой, приятной, в хорошем настроении; исключено засыпать в неподобающих местах (метро, прочий общ. транспорт и т.п.)

Бонус: Шоппинг вместе - ок; может и сам купить оджежду (вплоть до нижнего белья) жене вполне удачно.
28.10.2009 17:15:19, Лягушка
От моего мужа в женских магазинах мало толка, в ответ на вопрос "ну как, нравится" я в лучшем случае получу неопределенное движение плечами, подразумевающее "хочешь - покупай, не хочешь - не покупай". Поэтому я его беру к себе в компанию только тогда, когда покупка оплачивается им.

Сама с ним тоже не могу ходить, т.к. он на шоппинг тратит времени в 10 раз больше, чем я: сначала обойдет все магазины, в которых может быть нужная вещь, посмотрит-примерит, потом пару дней с мыслями о покупке переспит, потом возьмет меня показать... В общем, приходя в крупные торговые центры типа "Меги" мы разбегаемся в разные стороны со словами "встречаемся на этом месте через ...".

Если будем ходить вместе, то я ничего себе не куплю, глядя на его неопределенную реакцию, а он, если и купит, то потратит и на меня энную сумму денег, потому как пока я буду оценивать его покупки, от скуки выберу и себе что-то (если магазин не чисто мужской). Последний раз нашего совместного шоппинга на Кипре обошелся ему очень дорого только потому, что магазин был женско-мужской и брендовый. Пока он в течение почти 2 часов примерял костюмы, подбирал к ним рубашки, галстуки, ремни, носки я от скуки и себе набрала кучу одежды (хотя ничего не собиралась покупать) в качестве "моральной компенсации" за потраченное время.
28.10.2009 16:55:11, Polett
Дома они такие же, мой муж терпеливо ходит следо, если ему так не повезло и пришлось идти со мной в магазин:))) 28.10.2009 16:16:15, Чернобурка
Чиффа
У меня засада была в том, что я шопинговать ненавижу, а мой БМ обожал (и обожает, наверное) это дело, и мог проводить в магазинах немыслимое количество времени в поисках того, что нам нужно... К концу такой "прогулки" я его была убить готова. 28.10.2009 15:52:11, Чиффа
мамАнечка ©
а я вот наблюдала картину в Ашане: молодая пара (не молоденькая, а молодая), стоят в прокладках и ОН ЕЙ говорит "ну возьми эти, они с сеточкой". Вот мне такой шоппинг не надо:) 28.10.2009 15:35:10, мамАнечка ©
:))) 28.10.2009 15:39:27, Зеленый чай
ну вот мой муж так со мной и ходит и носит мне в примерочную то, что мне безошибочно подходит и таки да, ему это вроде как нравится... собственно, а как может не нравится меня наряжать))) (это я шучу).
Монстром дома становлюсь тоже я)))
ЗЫ ушла искать подвох, найду - расскажу))
28.10.2009 15:31:00, foster
Полевка
а я сегодня хотела завести тему, ходите ли вы одна на шопинг, или с кем-то:).
Кстати мой вполне ходит по магазинам, только я предпочитаю ходить одна.
28.10.2009 15:21:29, Полевка
Некоторые наверное превращаются:) Но вот я, например, не люблю шоппинг, мне банально лень и времени жаль и т.п., а носить что-то надо. + еще размер нестандартный, пока найдешь что-то, повеситься можно. А муж - это двигатель прогресса, т.е. шоппинга, он меня пинает, заводит в магазин, приносит одежду, общается с продавцами по поводу "нет ли такого же, но без крыльев". Потому как дома-то я ныть могу, если мне нечего надеть. Это еще что, он, бедный, и детский шоппинг безропотно выносит. Дома вроде не монстр. 28.10.2009 15:01:17, Sirriuss
Катерина Матвевна
Вот если ты была в Амстердаме несколько дней назад, то может нас таких и видела :), но это случается только на выезде, т.к. мы везде вместе ходим, а дома фигушки.
Диан, низкий тебе поклон за совет про Зансе-сханс и от меня и от Сухова. А до Мастрихта не добрались.
28.10.2009 14:54:13, Катерина Матвевна
на здоровье. понравилось? :)
а маастрихт далеко, да
28.10.2009 15:13:59, Зеленый чай
Катерина Матвевна
Ооооооочень, мы там целый день провели, втыкали. На мельнице пообщались с мельником. Если бы еще не толпы туристов. 28.10.2009 15:17:02, Катерина Матвевна
да, туристов там всегда дофигищи
небось япошек много было?
28.10.2009 15:23:02, Зеленый чай
Катерина Матвевна
Точно :) И они постоянно щелкали тамошних уток с лебедями. Но они тихие и почти незаметные, а вот итальяшки. 28.10.2009 15:33:58, Катерина Матвевна
SVETKA
У меня такой муж, я люблю с ним ходить по магазинам, он и совет даст полезный и моду хорошо чувствует. Никакого подвоха. 28.10.2009 14:49:31, SVETKA
здорово :) 28.10.2009 15:15:03, Зеленый чай
не, не монстры, мои все такими были, очень любили меня наряжать, а потом наблюдать, как я радуюсь новым тряпочкам) 28.10.2009 14:42:39, Елена Сергеевна
Siniy
однозначно это монстры. Ты почитай что там про меня пишут ниже. А я обожаю ходить в магазин и помогать женщине выбрать самые классные вещи.
Во-первых, приятно делать приятное. Помогать выбрать, потом покупать эту красивку ей.
А во-вторых, в передевалку можно и заглядывать пока снимает-надевает, вроде не запрещено. Настроение повышает ой как.
28.10.2009 14:33:02, Siniy
natmet
да, мой муж тоже любит))) 28.10.2009 14:40:45, natmet
Kira Pechenkina
:)про переоджевалку я и не полумала. 28.10.2009 14:38:08, Kira Pechenkina
понятно,спасибо вопрос про подвох отпал сам собой :) 28.10.2009 14:36:50, Зеленый чай
некоторые мужья ещё и к гинекологу с проктологом вместе с жёнами xодят (всё же "наше", всё "моё") :) И некоторым это даже и нравится. Многообразие мира наз-ся. 28.10.2009 14:30:59, трошина
моя гинеколог (когда ведет бюеременность) практикует именно семейный прием... При второй б. узистка была так поражена информированностью мужа, что уточнила не врач ли он)) 28.10.2009 15:32:25, foster
ну гинекологом нас тут в Голландии не удивишь, здесь мужья и на родах присутствуют ВСЕ 28.10.2009 14:37:47, Зеленый чай
и в детсткую поликлинику многие вместе с мужьями приxодят.
Непонятно, с какой целью.
28.10.2009 14:43:51, Jules
В больницы вообще мужей хорошо брать...если надо настучат кому надо по башке.
Пенсионерам орущим да и врачам и без очереди лезущим.
Особенно если идешь беременная - я после последнего посещения больницы четко решила что беременная буду ходить только с мужем...а то нервы мои не выдерживают ворчащих пенсионеров (вот сидят молодые, можно мы без очереди, нам только подписать и тд). И в детской тоже самое, то с температурой то еще что нибудь. У нас до сих пор везде в гос. больницах живые очереди.
28.10.2009 18:15:39, yellow_tulpan
Еленика
тоже не понимаю.
врач либо домой приходит, либо записываешься к определенному времени, больше 10 минут ждать не приходится.
и вообще, зачем кормить ребенка в поликлинике??? вроде даже новорожденные едят раз в 3 часа, что можно в поликлинике 3 часа делать?
28.10.2009 15:38:23, Еленика
они же не заводные буратины :) мои ели то через три часа, то через десять минут, как им приспичивало. 28.10.2009 15:44:04, Jules
Еленика
то есть съели 200 гр, вы вышли из дома и через 10 минут ребенок опять хочет есть? хороший аппетит ))))
тогда можно бутылку со смесью с собой взять, если кто постарше - сок и печенье.
может, это и правда сложно, а я просто все уже забыла ))))
28.10.2009 15:54:45, Еленика
так если на гв, и не определишь, сколько он там сьел, 200 или меньше. 28.10.2009 16:09:30, Jules
Еленика
естесственно, так если на ГВ - дал грудь, и все, никаких бутылок не нужно.
в общем, не знаю, как сейчас обстоит дело у ма маленьких детей, но 8,5 лет назад у меня не было проблем с походом в поликлинику, ходила почти всегда одна, ибо все остальные на работе в это время были.
28.10.2009 16:17:20, Еленика
и тут опять про нас... да нет никакой цели просто везде где возможно мы так и ходит (ездим) вместе... 28.10.2009 15:33:17, foster
ну голлашки вообще любят гуртом к врачу сходить :) 28.10.2009 15:16:36, Зеленый чай
natmet
мы тоже ходили вместе иногда, почему нет?
пока я ребенка одеваю, он врача слушает... или наоборот...
28.10.2009 14:57:57, natmet
занять очередь в несколько кабинетов. и дать возможность услышать что говорит врач после осмотра. это из личного опыта 28.10.2009 14:56:17, Шерлок
Я дико извиняюсь, но я про наши поликлиники. Отвечала в теме Дианы, которая также проживает в Голландии и которая написала про то, что мужья присутствуют на родаx.
Т.е. российские поликлиники тут никоим боком, я про ниx не в курсе.
28.10.2009 14:59:50, Jules
а у вас оручих детей нет? тогда я не в кассу, да 28.10.2009 15:05:22, Шерлок
Да всякие разные есть. Правда, и кучи врачей нет. Только один врач. Прием занимает минут десять от силы, включая прививки. За это время орущий ребенок не успеет доставить такую массу неудобств, которая потребовала бы присутствие второго родителя. 28.10.2009 15:09:16, Jules
я бы просто не расслышала ни вопросов, ни ответов врача. а он моих. так что.. 28.10.2009 15:11:39, Шерлок
Мадам Шредингер
а почему нет то? 28.10.2009 14:53:52, Мадам Шредингер
а что ему там делать?
пришел, брякнул ребенка на стол, потом на весы,пошел к доктору, там теxосмотр прошел, ребенка одел и ушел.
У меня б муж только под ногами путался.
28.10.2009 14:57:17, Jules
Мадам Шредингер
гы... в нашей надо в 5 очередях постоять
а даже когда брякнул - ну вот мой меня отвозил туда сегодня.
28.10.2009 15:09:36, Мадам Шредингер
Rumba*
ну вот в нашей поликлинике я за все разы пребывания там не видела НИ ОДНОГО случая, чтобы с мелким (памперсного возраста) ребенком(а их там полно было мелких) был только один человек. Всегда по двое в разных вариациях. И поверь, никто без дела не оставался, не скучал:) 28.10.2009 15:03:56, Rumba*
Дело,конечно,можно придумать и десяти человекам. Все развлекаются по-своему. Только вот зачем..лично (почеркиваю - лично мне!:)непонятно. 28.10.2009 15:06:36, Jules
Rumba*
ок, тогда что ты будешь делать вот в такой ситуации: дите еще не ходит, но уже очень подвижное, т.е. на диване не оставишь, а тебе позарез надо ему смесь или кашу навести?. а рук всего две:) 28.10.2009 15:09:46, Rumba*
в манеж положить? 28.10.2009 15:17:22, Зеленый чай
Rumba*
ыыыы, манеж:) избаловались там в голландиях:) В нашей пол-ке нет манежа. 28.10.2009 15:26:38, Rumba*
я думала,Вы про дом
а зачем его в поликлинике кашей кормить?:)
28.10.2009 15:32:41, Зеленый чай
Rumba*
ну если узи приходилось на время, когда у него по режиму обед, то все равно приходилось кормить его чем-то существенным, на фруктовом пюре или соке он бы меня скушал:) А существенное - это либо каша, либо мясо+овощи, каша куда проще, но все равно для ее разведения мне 2 руки нужны, я как Жуля не умею:) 28.10.2009 15:40:38, Rumba*
шоб замолчал:) 28.10.2009 15:39:01, Jules
на пол (кладешь ребенка на пол, и, чтобы он не уполз, наступаешь ногой на подол его кофты)
в манеж
развожу смесь или кашу одной рукой.
К тебе поликлиника на дом приxодит? Это вообще шик!:)
28.10.2009 15:16:06, Jules
Rumba*
на пол - ты серьезно? я туплю что-то:( т.е 7-8-месячного младенца положить на пол? не, ну там все в бахилах, конечно, и ошметков грязи нет, но он сто раз тот пол оближет - это как, ничего?

Одной рукой - ты виртуоз:) восхищаюсь:) мне, чтоб кашу без комочков развести, нужно одной рукой банку крепко держать, а второй - энергично мешать, одной не обойдусь:)

За шик в виде поликлиники на дом пришлось заплатить, кажется, вполне по-европейски:) И все равно, на те же узи несколько раз приходилось ездить. утомительно, скажу я:)

А манежей у нас нет, даже в дорогой поликлинике:(
28.10.2009 15:25:59, Rumba*
я ничего не мешаю, я трясу бутылкой так ожесточенно, что там все размешивается само:)
и манежи у нас в поликлиникаx есть,да. И игрушки. И все дети эти игрушки (тут все содрогнулись от ужаса) дружно облизывают. И ребенка - xрясь! на пол. Мы простые до безобразия :)
28.10.2009 15:32:35, Jules
natmet
на пол опустить? 28.10.2009 15:11:47, natmet
Rumba*
как раз про детскую поликлинику понятно, если ребенок мелкий. Мне вот физически невозможно было бы одной с ребенком - его ж и переодеть там надо, и покормить, если визит долгий, и сумку с его причиндалами тащить, а еще автокресло, если на такси, а не на своей машине.
Ко мне поликлиника домой приезжает, но на узи я возила несколько раз, со мной няня была или мама - одна я б там сдохла:(
28.10.2009 14:53:05, Rumba*
...грудь подержать,пока ребенок ест,да... 28.10.2009 14:54:26, Jules
Rumba*
да нет, скорее ребенка "подержать", пока я буду кашу наводить. да много всего находится. 28.10.2009 15:00:20, Rumba*
SVETKA
С какой, с какой, за детьми гоняться, понятное дело. ; )))) 28.10.2009 14:50:10, SVETKA
с тобой-то все понятно:) 28.10.2009 14:54:38, Jules
так это и за километр видно, что они ВСЕ на родаx присутствуют.
(офф: а какой корень у слово гинеколог?)
28.10.2009 14:40:30, трошина
там 2 корня если я не ошибаюсь: гинек и лог 28.10.2009 15:20:13, Зеленый чай
Kira Pechenkina
Это из экономических соображений делается, что б еще один критический взгляд был, что б ненужную вещицу не купить. Ну и времени же вечно не хватает, недостаточно с мужем видишься, приходится совмещать. 28.10.2009 14:23:04, Kira Pechenkina
Мадам Шредингер
у нас с мужем так :)))
подвох в том, что им это может быстро надоесть. То есть я бы обошла 20 магазинов, а ему в третьем уже все...
а еще подвох в том, что теперь без мужа я и купить то ничего не могу, мне его мнение нужно.
28.10.2009 14:22:43, Мадам Шредингер
Cима Пoлoсатая
мне только магазиноненавистники попадались, включая мужа, а также знаю что и отец такой же, и свёкр. Где берут таких, как описано - загадка:) 28.10.2009 14:20:45, Cима Пoлoсатая
SVETKA
Если я ничего не путаю, они же у тебя все военные или бывшие военные? Так чему ты удивляешься? 28.10.2009 14:48:29, SVETKA
:)) 28.10.2009 14:22:35, Зеленый чай
Spunya
мой муж такой, какиx ты наблюдаешь :) ждет, подсказывает, приносит, что на его взгляд еще может подойти. Пока мы жили по раздельности, он привозил чемодан шмоток мне и дочке. И все было и есть отличное, правда, рубашка одна была, которую надеть не смогла :)))
подвоx такой у нас - я НЕНАВИЖУ шоппинг, люблю зыринг (с) :)) и когда мне надо купить что-то, именно НАДО, тогда идет муж, тк я сама не куплю, но вынесу мозг из-за того, что нечего надеть или подобное.если я иду одна по магазам, то скорее всего ничего не кулю, даже когда очень надо.или если куплю, то буду страдать, что уже не нравится, какой кошмар.
28.10.2009 14:18:59, Spunya
здорово :)
ну это не подвох: под подвохом я подразумеваю серьезный недостаток такого МУЖЧИНЫ
28.10.2009 14:25:19, Зеленый чай
Spunya
не, недостатки только у меня :))))иx xватает на всеx :)) 28.10.2009 14:28:03, Spunya
Саблезубая Белка
С точностью до наоборот: мой муж всерьез обижался, если я без него ходила в магазины. Но я как раз это дело не люблю в компании делать, а вот он шопоголик. И то же самое с его шоппингом - я с ним хожу очень редко, не люблю по лавкам толкаться, если мне ничего конкретного не надо, устаю ужасно, опять же обиды - хочет, штоб я с ним вместе ходила :) 28.10.2009 14:18:22, Саблезубая Белка
ЕЕ
Это такое свойство характера.
По большому счету не очень определяющее. Ну, один любит магазины, другому в них дурно становится. И что?
Это никак не связано с чуствами к жене, ИМХО.
28.10.2009 14:17:30, ЕЕ
Кикимора
Повезло! И никакого подвоха. :) 28.10.2009 14:16:11, Кикимора
Нету подвоха. Это просто ТАКИЕ мужчины. Мне на таких везет)) 28.10.2009 14:14:14, =Алина=
Белая Орхидея
Мой может сходить со мной, но исключительно раз в полгода. Зато целый день исправно будет смотреть 150ый наряд , советовать , улыбаться и оставаться в относительно бодром расположении духа , и дома тоже. Главное его покормить перед походом в магазин. 28.10.2009 14:13:29, Белая Орхидея
мой муж с удовольствием пошел бы. но я это не люблю. так что с кем другим может он такую пару и составил бы 28.10.2009 14:13:02, Шерлок
У меня прекрасный муж (ага, практически не пьет), но в магазин не люблю с ним ходить за вещами. Критики нет, ему всё нравится во мне))) 28.10.2009 14:11:28, Gulchatai
ой, мой случай))) обожаю с мужем шоппинговать))) он еще и шмотки приносит- те, которые я не замечаю. и часто попадает в десятку)) хотя иногда нудит, да, что типа растратчица я... 28.10.2009 14:08:27, W.i.t.c.h.
эххх 28.10.2009 14:12:56, Зеленый чай
не переживайте- у моего мужа офигенское количество недостатков, а это просто маленькое исключение))) 28.10.2009 14:17:55, W.i.t.c.h.
:) 28.10.2009 14:19:36, Зеленый чай
Белобрысая краля
Есть подвох. Это вообще не мужья с женами. 28.10.2009 14:08:20, Белобрысая краля
нееееееееее, точно мужья 28.10.2009 14:12:39, Зеленый чай
Белобрысая краля
Не-не, это у них предварительные игры такие. Она делает вид, что ей интересно на футбол ходить, он - что по магазинам. А потом получают, кому что надо в этой ситуации, и все, сами собой становятся. 28.10.2009 14:14:11, Белобрысая краля
Так как я в соседней кабинке:) я кусочки разговоров слышу, что люди уже очень давно вместе. 28.10.2009 14:16:53, Зеленый чай
Не всегда,скажем так:) 28.10.2009 14:11:08, Karolina
Белобрысая краля
Исключения, конечно, есть. Как и во всем. 28.10.2009 14:14:31, Белобрысая краля
КориЦЦа
у меня был коллега, который сам любил хорошо одеваться и любил одевать свою жену. мы как то ездили отдыхать семьями и пошли вместе в магазин. пока мой муж уныло сидел на банкетке, мой коллега носился с вещами к жене в примерочную. но он действительно художественная натура, у него очень хороший вкус, он феноменально видит отенки, то есть он действительно подбирал ей отличную одежду. и ему было приятно, что его жена выглядит красиво и стильно. 28.10.2009 14:07:59, КориЦЦа
вот-вот, и я таких знаю. Им это в КАЙФ. 28.10.2009 14:15:31, =Алина=
а недостатки у этого мужа есть существенные? 28.10.2009 14:12:17, Зеленый чай
занудой быть может, в перспективе мелочным стать. (Но и другие тем же страдать могут ;)) 28.10.2009 14:36:49, трошина
КориЦЦа
а что такое существенный недостаток? 28.10.2009 14:14:01, КориЦЦа
Ну не знаю, там изменяет или алкоголизмом страдает: что то,серьезное,короче, что напрочь перевешивает это достоинство 28.10.2009 14:21:36, Зеленый чай
КориЦЦа
да, и в кабинку к жене он не подглядывал! 28.10.2009 14:38:43, КориЦЦа
КориЦЦа
алкоголизмом он не страдал. вспыльчивый был, орал часто. он и на работе орал. но с возрастом спокойней стал. и за девками бегал, да. но тоже с возрастом поумнел. так что теперь у него одни достоинства остались. 28.10.2009 14:29:22, КориЦЦа
понятно :) не, я уж тогда лучше одын по магазинам :) 28.10.2009 14:38:41, Зеленый чай
маленькие размеры 28.10.2009 14:19:07, W.i.t.c.h.
КориЦЦа
нда: )) тут инфы нет.....: )) 28.10.2009 14:21:03, КориЦЦа
Нет подвоха. У меня папа в свои 60 вполне себе возит маму в торговый центр и сестру (я отказываюсь чаще всего), смотрит на наряды и велит покупать что понравилось. Функция папы - поддержать маму в покупке наряда, т.к. иначе она денег может пожалеть, + собственно довести маму до ТЦ. 28.10.2009 14:07:01, Wishmaster
самый достойный аргумент 28.10.2009 14:38:37, трошина
горько плачет 28.10.2009 14:11:43, Зеленый чай
а почему завидно?
если мой муж пойдет со мной шоппинг делать, я удавлю его в первом же магазине.
28.10.2009 14:06:54, Jules
o! 28.10.2009 14:46:47, трошина
Sloe
;-) мой сам удавится, так ему там плохо... 28.10.2009 14:29:20, Sloe
а завидно, потому что наверное подсознательно это для меня идеал: типа не только муж-любовник и друг, но еще и человек разделяющий мои низменные интересы 28.10.2009 14:11:00, Зеленый чай
подавление личности, между прочим. 28.10.2009 14:48:50, трошина
ужос-ужос. Мне xочется, чтоб мне оставили что-то мое, целиком и полностью МОЕ. Возможность прошвырнуться одной по магазинам - одно из этиx моиx удовольствий.
Можем пойти вдвоем с мужем, но это уже будет другой шоппинг.
28.10.2009 14:12:54, Jules
может это потому,ч то ты не пробовала делать качественный шоппинг с мужем ( я тоже не пробовала, но мне кажется, что это здорово, если все проходит в спокойной непринужденной обстановке, а не под немигающим взглядом при неприрывномс смотрении на часы) 28.10.2009 14:15:38, Зеленый чай
можно ограничиться лишь финансированием, без смотрения на часы. :) 28.10.2009 14:50:29, трошина
Я не испытываю в этом необxодимости - в совместном шоппинге. У нас другие варианты качественного времяпрепровождения :) 28.10.2009 14:18:49, Jules
Rumba*
вот, подписываюсь полностью. 28.10.2009 14:14:39, Rumba*
Вынос мозга
+1 :) 28.10.2009 14:09:11, Вынос мозга
почему? 28.10.2009 14:08:31, Зеленый чай
Потому что он стоит с выражением обреченного на казнь и не видит разницы между свитером с круглым горлом и свитером V-neck! 28.10.2009 14:14:59, Jules
вот и у меня такая же фигня
хотя он сам любит, чтобы я ДЛЯ НЕГО вместе с ним ходила по магазинам
28.10.2009 14:18:12, Зеленый чай
ну, я тоже xожу с мужем, когда ему надо купить что-то. Кто-то же должен ему сказать, что 80 года прошлого века уже в прошлом. 28.10.2009 14:20:54, Jules
хахаха
я своего бедного мужа так затравила по поводу его вкуса :), что он уже боится один что-то кроме носков покупать
28.10.2009 14:35:39, Зеленый чай
xотите поменяться ролями? 28.10.2009 14:52:17, трошина
если он ходит с тобой по магазинам- ему не безразлично, что на тебе надето.
иногда это бывает утомительно:)
28.10.2009 14:06:48, Альт
а мне кажется, это хорошо, когда мужчине это небезразлично
а то как то одеваешься... в пустоту что ли
28.10.2009 14:09:51, Зеленый чай
КориЦЦа
это да. он к жене был требовательный. описанный мною выше товарисч. но ей было в не лом и не в напряг соответствовать. 28.10.2009 14:09:12, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!