Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мороженое лакомка, оказывается, совсем

А мороженое лакомка, оказывается, совсем не изменилось по вкусу несмотря на время и производителя
Я то думала. что не осталось больше продуктов из серии " как в детстве"
21.10.2009 18:09:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это означает только, что Вы не помните НАСТОЯЩУЮ лакомку.
Я сама-то ее смутно помню, она пропала, когда я еще в школу, кажется, не ходила. Там был толстый слой настоящего темного шоколада, а не нынешнего светлого и мягкого, а в нем - целые орешки...
22.10.2009 00:03:47, маугленок
Саблезубая Белка
а у нас еще и в вафельных стаканчиках продают, а на упаковке надпись СССР. Вкусноеее :) 21.10.2009 18:42:15, Саблезубая Белка
ОООльга
а еще стали делать настоящее эскимо, маленькое, брусочком, на палочке, с тонким слоем шоколада, причем настоящего... 21.10.2009 18:10:53, ОООльга
эскимо там тоже было,надо будет в следующий раз попробовать
А вообще удивительно это: многое русское, что продают в Голландии, делают в Германии
По вкусу -очень даже неплохо
Как они технологии то умудрились перенять, есть же там всякие секреты?
21.10.2009 18:19:39, Зеленый чай
Niko
Технологи уехали? 21.10.2009 23:35:20, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!