Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Шум в соседней квартире

У моей мамы соседка снизу (!) включает радио на полную мощность с 22 до 1-2 ночи - в квартире полная слышимость. Причем соседка, видимо, слегка не в себе: живет одна, на звонки в дверь и по телефону не отвечает (может, отключили за неуплату). К кому обращаться - к участковому или сразу наряд вызвать?
09.11.2001 15:56:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
Можно конечно и наряд.... Мы два года жили в новых панельках, так там слышимость 100%. Идиот этажом ниже жил, пил, домочадцев бил и пести любил петь под советский магнитафон. НИЧЕГО С НИМ СДЕЛАТЬ НИКТО НЕ МОГ. чЕРЕЗ 2 ГОДА МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ( ИЗ-ЗА НЕГО) Не смогли так жить, я ночью из-за мата просыпалась. Дешевле убить было... 10.11.2001 10:22:13, Бутурлина Юлия
Маша Говтвань
У нас на 1 этаже три девицы под окном пели под караоке летом. Аккурат с 10 вечера до ночи. Нам на 4-м было слышно, как в соседней комнате. Так соседка снизу вызала милицию, когда уговоры не помогли. Враз тихо стало. 09.11.2001 21:52:19, Маша Говтвань
Вызывай наряд, причем до посинения - у меня такая же дура (прости Господи) живет этажом ниже.:)) А участковому заяву. Не реагирует - нач-ку отделения - прибежит и разберется как миленький.:))) 09.11.2001 16:29:34, Лёлик
Xenny
А где берут участкового? Мама ходила в какой-то пункт охраны порядка - так там сидят здоровые мордасы в камуфляже, у которых ничего вообще не допросишься. Или это в отделении? К сожалению, тел. участкового потерян. 09.11.2001 16:55:40, Xenny
Позвонить в отделение, они дадут имя и телефон участкового, а также часы работы.:)) 09.11.2001 17:02:44, Лёлик
Yar
Если вызывать участкового, то он скорей всего предложит вам написать заявление, которое будет рассматриваться потом по закону об административных нарушениях. 09.11.2001 16:07:28, Yar
Xenny
А это хорошо или плохо? 09.11.2001 16:12:30, Xenny
Yar
Надо бы подумать хорошо, прежде чем связываться. Это слухи, сплетни по соседям и т.д. Это мне наш участковый рассказывал. 09.11.2001 16:16:30, Yar
Да ничего страшного!:)) Это все ерунда полная.
Довожу до сведения трудящихся, что уже приняли закон об административных нарушениях. Сначала предупреждают, а потом штрафуют в размере 5-ти МРОТов.
09.11.2001 16:31:17, Лёлик
Yar
Это ясно как раз. А потом начинаются подбрасывания под дверь всяческих дымовух и т.д. Муж много таких страшилок рассказывал. С нами было, но попроще, не так криминально. 09.11.2001 16:36:03, Yar
Xenny
О! А у мамы еще кто-то обшивку железной двери порезал - может, опять та соседка (мама до кучи на нее грешит)? Вроде бы никаких конфликтов мы с ней не имели, а разобраться лично невозможно по причине неоткрытия дверей. 09.11.2001 16:53:27, Xenny
Yar
Сейчас редко кто идет в окрытую на конфликт. Не знаю, к счастью или сожалению. 09.11.2001 18:33:09, Yar
:)))) Мне кажется, что сейча народ ленивее стал, не будет этой ерундой заниматься.:)))
ОФФ: Оль, спасибо за рецепты, мы их пьем, пока вроде все нормально. Извини, что сразу не сказала, просто ручонки не доходили.:)))
09.11.2001 16:45:05, Лёлик
Yar
На здоровье. Я рада.
Нет, с тобой не совсем согласна. Я тут пессимисти смотрю на это с друготочки зрения, да еще и как жена мужа-строителя знаю много подобного. Как раз сейчас уадивал конфликт на объекте. Там ситуация другая, соседке днем мешает стук, т.к. она спит именно днем. Что делает ночью - вопрос...
09.11.2001 18:32:24, Yar
Наряд вызвать. Имеете полное право. 09.11.2001 15:58:11, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!