Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляленыш

-

-
17.10.2009 17:24:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляленыш
Прочитала все ответы, со скептиками согласна, возмущающихся - понимаю. Если кто-то сможет помочь советом реально - буду благодарна, но сразу говорю, что с "теневой" защитой связываться не буду. Если нет - и суда нет. 19.10.2009 22:12:26, Ляленыш
NatalyaLB
я ясновидящая, причина в том, что у этого человека поехала крыша . Почему поехала крыша? мама его на каком то месяце беременности насморком переболела, вот ничего вы тут не сделаете. Еще вопросы будут? 17.10.2009 20:38:16, NatalyaLB
ZAIA
у меня будут. сколько теперь тебе должен автор?:) 17.10.2009 20:49:33, ZAIA
NatalyaLB
первые 10 мин бесплатно 17.10.2009 20:56:30, NatalyaLB
Катер'ОК
А чем Вам поможет обращение к медиуму? Причин может быть миллион: зависть, месть, желание "развлечься", псхическое нездоровье и т.п. Устранить-то вашу вражину он (медиум) не сможет. Если милиция сидит сложа руки, обращайтесь за помощью к тем, кто сможет _объяснить_ преследователю что к чему. Слышала, что есть такие гммм... "службы". 17.10.2009 20:22:05, Катер'ОК
Понятие причин - не гарантия мммм желанного для ВАС результата. Отправила вам на мейл сообщение. 17.10.2009 20:12:54, Янyшка
Lout
А чем ясновидящая сможет помочь? Тем более если Вы знаете, кто это. Я за реальные действия - милиция (может, им вознаграждение пообещать?) или посторонние силы, умеющие доходчиво объяснять. 17.10.2009 18:49:21, Lout
если этот преследователь - просто душевнобольной человек (такое тоже возможно), а вы никак не можете справиться с ним при помощи той же милиции, то... в подобной ситуации мои знакомые вынуждены были переехать и изменить все номера телефонов и прочие контактные детали. 17.10.2009 18:46:49, нет здесь ника...
а как преследует? кроме словесных угроз.
есть возможность поменять телефоны? не сталкиваться с ним?

17.10.2009 18:22:03, Ветер Перемен
Проверенных ясновидящих не бывает, все они на поверку оказываются шарлатанами. Милиция должна принимать меры, это их прямая обязанность, обращайтесь туда, теребите их. 17.10.2009 17:38:04, мама-аня
Фигею!!! зашла в регу, думала девченка пишет. Ан нет! и жизненный опыт и образование соответствующее присутствут. 17.10.2009 19:27:56, нет ника
Люди с жизенным опытом и образованием обращаются исключительно к ясновидящим, ага. Аноним Вы наш глубокомысленный :-)) 17.10.2009 19:30:03, мама-аня
Логично и профессионально. Благодарю за ответ. Удовлетворена. 17.10.2009 19:36:34, без ника
Всегда пожалуйста :-) Обращайтесь. 17.10.2009 19:40:58, мама-аня
Ляленыш
Обязанность???? мы уже ТРИ года не можем ничего добиться!!! Этот человек не пускает милицию на порог (мы знаем, кто это), они с него показания до сих пор не могут взять по нашему заявлению (не помню, какому по счету). Типа - нет тела, нет дела. Уже прокуратура привлечена - бесполезно, нет уголовной статьи, якобы. Даже статья - "Угрозы жизни" применяется только если было продемонстрировано орудие убийства мне (например - угрожал и размахивал ножом), а размахивания не было.
Насчет шарлатанства... а куда мне еще идти??? это как последняя надежда - может хоть они помогут, кстати - я верю в экстрасенсов...
17.10.2009 18:06:21, Ляленыш
Мои знакомую преследовали по телефону, она написала заяление в милицию. Ей поставили на телефон записывающее устройство, и все дела... Было судебно-медицинское освидетельстваование­, и был суд. 3 лет на это не понадобилось, хватило полугода. 19.10.2009 22:23:03, маугленок
Милиция должна вызвать его повесткой, если он действительно Вам угрожает, запишите угрозы на диктофон, уже будут улики. СМС с угрозами с его номера - тоже улика, письма - тоже. 17.10.2009 18:23:03, мама-аня
Ляленыш
Да, мы тоже так думали, однако в милиции нам объяснили, что все не так просто - не могут они его вызвать повесткой - там что-то изменилось в УК (муж потом нашел), что теперь таких вызовов (повесткой) просто нет, если нет конкретного заведенного дела. Угрозы записаны, но они - "не санкционированная запись", так что - не имеют силы в суде. 19.10.2009 22:09:07, Ляленыш
наймите кого-то, кто доходчиво сможет объяснить этому товарищу, что к чему. странно терпеть три года и ничего не предпринимать. 17.10.2009 18:09:48, хатуль мадан
NatalyaLB
а мне интересно, что именно они терпят? угрозы ( слова) и все? господи, "странно терять сон из за такого" 17.10.2009 20:36:52, NatalyaLB

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!