Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

представьте себя моим начальником
и ответьте мне на вопрос:). Начальник всю прошлую неделю был в отпуске, а я его всю неделю замещала абсолютно больная. До сих пор еще толком не выздоровела. Будет ли нормально, если я завтра с утра сдам дела и с обеда уйду "добаливать"?
11.10.2009 18:09:01, Полевка
12 комментариев

я бы приняла все дела по телефону
11.10.2009 18:12:31, Шерлок
я не могу себе сейчас больничный позволить из-за денег, так что отпрашиваться буду только на пол дня.
11.10.2009 18:15:43, Полевка
да я уже не верю, что выздоровлю, так надоело:(. Но все равно спасибо:)
11.10.2009 18:19:15, Полевка


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

