Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

чайный гриб

Девушки , а можно ли чайный гриб пить вместо воды? тоесть не по пол стакана 2 раза в день , а так стаканчика 3-4? при условии , что с желудком пролем нет .
02.10.2009 10:17:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попейте сколько хочется. Но меня слабил, так что сильно не старайтесь:) Но вряд ли будете много пить все время много. Собьете охотку и успокоитесь. Тем более что воду пить нужно, именно воду, именно нужно. Не заменяйте. Врачи так говорят. 02.10.2009 10:44:34, Дам совет
masyanya белая и пушистая
фишка в том , что воду я практически не пью :( а вот гриб самая лучшая альтернатива на сегодня, а то что-то я последнее время все кофе догоняюсь :( 02.10.2009 13:19:40, masyanya белая и пушистая
так его раньше все так и пили,свекровь и муж,когда мы к ней приезжаем так и пьет.А что на него какие-то ограничения были? 02.10.2009 10:27:14, Галя и
masyanya белая и пушистая
да вот и спрашиваю , потому как не знаю :) на сайте написано : разбавлять и по пол стакана пить . А мне нравится не разбавленный и побольше :) 02.10.2009 10:36:35, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!