Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересные передачи по ТВ (не сериалы:))

Я сегодня попала с утра по НТВ на передачу "Средний класс" и не могла от нее отрваться. Очень давно мне не было так интересно. Учитывая, что НТВ я не включаю годами и вообще телевизор у нас вклчен не часто, это просто чудо, что мы с передачей совпали. Правда. не могу понять, на кого она расчитана? По содержанию на умных, работающих людей, но зачем ее тогда давать в 10 утра?

До того я смотрела почти исключительно новостные программы (каналы Вести и РБК), Галилео, и когда вспоминала вовремя (а это было очень-очень нечасто) "Треугольник" на 3 канале и документальные фильмы по России в 9 утра. А что еще в телевизоре может быть для меня инетерсного? Может, я что-нибудь пропускаю?
01.10.2009 12:09:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас основные - культура и 5 канал.
из "говорящих голов" не смотрю ничего, надоели.
01.10.2009 14:21:35, Маграт
мне нравится "Культурная революция", "Апокриф", "Линия жизни" на телеканале "Культура". И "Познер" на 1-м. Раньше еще смотрела "Закрытый показ", но он теперь почему-то не выходит. 01.10.2009 14:09:05, Неточка Незванова
Варвара
"Закрытый показ" и "Линия жизни" - присоединяюсь! 01.10.2009 14:49:36, Варвара
Я очень любила Познера раньше, а теперь это чувство почему-то прошло. 01.10.2009 14:35:21, Самка катинелис
у меня тоже прошло. Тем не менее, передачу смотрю) 01.10.2009 15:05:49, Неточка Незванова
ChiChi
Я люблю Виасат Хистори, из документального. И по Культуре иногда. Но я редко ТВ смотрю. Муж любит Дискавери. 01.10.2009 13:44:12, ChiChi
Я тоже редко ТВ смотрю. Но у меня он на кухне есть, я часто совмещаю с какими-то процессами. И что-то (типа Треугольника) специально пытаюсь не забыть. не очень успешно, но пытаюсь.
А Виасат Хистори это где?
Дискавери и Анимал планет точно каналы не для меня. Мне абсолютно не интересно.
А чисто документальных каналов у нас нет:(
01.10.2009 13:49:07, Самка катинелис
ChiChi
Viasat History - это кабельное ТВ. 01.10.2009 14:06:43, ChiChi
ужасно как ведущая перебивает постоянно на полуфразе своих гостей :( Мне такое интересно, но я больше любю либо авторские рассуждалки, либо уж позвать одного гостя и дать ему полноценно высказаться по проблеме. 01.10.2009 13:38:16, Королёк
А мне в этот раз (каки в Треугольнике) такое перебивание не режет слух. Видимо, от моего восприятия ведущих зависит.
А одного гостя мне вообще скучнее слушать, мне нравится, когда в дискуссии 3-4 участника.
01.10.2009 13:50:41, Самка катинелис
по-моему, проще просмотреть сайты каналов и выбрать себе по вкусу. на пробу 01.10.2009 13:25:30, Шерлок
Проще кому? Вот лично я спросила почему-то мнения других людей. Может быть, в этом для меня была какая-то причина? 01.10.2009 13:38:57, Самка катинелис
мнения других о том что интересно вам? ну если вам так проще, то конечно. должно быть я не поняла 01.10.2009 13:43:17, Шерлок
Rumba*
я на 5 канале иногда документалистику смотрю. А скоро еще биатлонный сезон начнется - вот тут мне будет чем поживиться:) я эти гонки регулярно смотрю. 01.10.2009 13:23:44, Rumba*
5-й да, иногда там попадаешь на интересные передачи. Я меняла все каналы недавно на ТВ, 5-й был единственным, который специальнольно хотела перенести поближе. Но его я как-то случайно смотрю, чаще даже ночью 01.10.2009 13:40:16, Самка катинелис
передачи типа "Вокруг света" и ещё есть на канале ТВ-6 научно-популярные 01.10.2009 13:22:21, Ardilla
Лен, в современном телевидении очень трудно что-то посоветовать, так как зритель разный:) Ниже хвалят "Даешь молодежь" и Южное Бутово - по мне так неинтересно, несмешно. Зато я смотрю совсем не интеллектуальных "Папиных дочек", которые вряд ли более высокохудожественны:)))
Мне по сурикатов передача нравилась, еще по Культуре иногда шли (летом были) интересные исторические полухудожественные-полудокументальные передачи.
По твоей ссылке вечером схожу:)
01.10.2009 13:08:24, Чернобурка
А я специально подробно написала, что мне нравится/ Чтобы можно было не гадать, а более-менее по теме ответить. Не факт, что мне 100% понравится, что посоветуют, но я хоть подумаю об этом. Предложение пойти и посмотреть сайты 33 идущих у меня дома телеканалов меня порадовало. Какова вероятность найти нужное?:))

А ссылка уж совсем для любителей:). Она сугубо экономическая.

Прошлой зимой были интересные исторические документальные фильмы и по ТВЦ, но потом куда-то делись. А с Культурой я редко дружу. Это даже для меня загадочно, но почему-то не цепляет.

А про сериалы я даже в теме написала, что вопрос не о них:))
01.10.2009 13:44:55, Самка катинелис
От Южного бутово меня прям тошнить начинает. 01.10.2009 13:09:57, Mercury
А я регулярно думаю, не отключить ли мне вслед за ТНТ первый канал вообще. Останавливает, что иногда ночью я на хорошие фильмы в выходные попадаю.
Правда, я и НТВ думала отключить, а вот сегодня так попала, что пришлось передумать:).
01.10.2009 13:47:14, Самка катинелис
Rumba*
а я ее и не поняла толком, хотя честно пыталась посмотреть. Осталось ощущение чего-то бестолкового, натужного, а в чем цимес - не дошло до меня. и юмора ноль. 01.10.2009 13:21:49, Rumba*
Вот и у меня такие же ощущения. 01.10.2009 13:22:47, Mercury
Варвара
А меня последнее время после работы только на "Даешь молодежь" хватает. Или что-то в этом роде. South Park (тот, что мульт) могу смотреть. Больше ничего... Тупею, не иначе)) Утром смотрю именно, что сериалы в электричке. Хауза люблю-не-могу, За гранью - раньше не нравился, теперь втянулась, Касл... Что на айпод закачено, то и смотрю в дороге. 01.10.2009 12:57:22, Варвара
я посмотрела кусок по ссылке - мне вообще неинтересно. зато вот смотря южное бутово в восресенье - получила массу удовольствия. рыдала от смеха и валялась в корчах :)) видимо что-то со мной не так.. 01.10.2009 12:42:12, хатуль мадан
Я для того и дала ссылку, чтобы можно было оценить, что мне интересно и о чем я спрашиваю. 01.10.2009 13:00:11, Самка катинелис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!