Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интерьерный вопрос
У многих наверное дома есть вещи, которые по определению никак не используются, а просто хранятся на память. Например, у меня есть рисунки детей, выданные мне на выходе из детского сада, моя собственная коллекция марок и значков, бачки для проявки фотопленки (выбросить жалко), старые фотографии в коробке. И прочее. Вопрос - у кого такое есть, где оно хранится?
29.09.2009 03:03:12, пчела Майя
10 комментариев
В коробочках, рисунки в папках, альбомы с фото так лежат, в основном на самом верху в шкафу. То, что касается детей я почему-то ничего не могу выкинуть, особенно с возрастом, или отдаю знакомым или храню.
29.09.2009 09:44:34, Курана
в нижних закрытых шкафах библиотеки. иначе хранила б в спец контейнерах-коробках на верхних полках шкафа-купе
29.09.2009 09:11:43, Dafna

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



