Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Вечерние рисовальные классы

это у нас в худ. училище имени Венецианова. А мне так понравилось.. Классы.. Прям как сейчас Моэма читала.. Там тоже))
Вот. Буду учиться..
28.09.2009 22:58:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лебедь белая
А мы матрёшек рисуем. Прям впала в детство:) 29.09.2009 13:35:56, Лебедь белая
Хрустальный Фреш
тоже супер)) А впадать в детство это хорошо))) 29.09.2009 14:18:33, Хрустальный Фреш
а какую-нибудь ссылку можно? спасибо заранее. 29.09.2009 00:39:20, с других детей
Хрустальный Фреш
Это Тверь. У них на сайте нет инфы о курсах и классах. 29.09.2009 14:19:00, Хрустальный Фреш
December
Замечательно. Жаль, что у вас так далеко от нас. У нас рядом училище прикладного творчества, ребенок мечтает, я тоже:) 28.09.2009 23:57:22, December
Хрустальный Фреш
Так надо-надо))) Это такие эмоции)) 29.09.2009 14:19:20, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!