Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

Шампунь для волос.

Девочки, а кто каким шампунем пользуется?
Кто-нибудь верен какому-нибудь одному шампуню или все-таки большинство склонно к экспериментам?
03.05.2000 18:00:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Года 4 "сидела" на Ив Роше - из серии Фито Актив, в зависимости от ощущений волос, пользовалась шампунями с соей(для окраш.), с хмелем (тонкие), с пшеницей (ежедн.) + бальзам с хвощем. Еще чудо как приятны - ИР с ежевикой и кокосовым экстрактом. Потом перепробовала почти весь Клэрол, Лайфтекс от Вэлла - понравилось. От Лонда (профессиональная серия) волосы при частом мытье очень пересушиваются. Удивительно, но никаких "фи" не вызвал... Эльсэв с мультив-ми.

Сейчас, как ни странно, вернулась к Клэрол - нежно, "вкусно", и волосам хорошо :).
05.05.2000 00:08:05, An-Ju
А я как привыкну к какому-ниб. шампунюи бальзаму с ним = так он пропадает! Всегда с шампунем пользуюсь после мытья бальзамом - у меня вечная химия (кстати, никто не верит:)). Нравились Elsev шамп. и бальз. с протеинами для сухих и поврежденных волос (пропало все!), Pantene Pro-V - бальзам классный, но у нас почему-то в продаже только 2 в 1, что по мнению специалистов - абсурд, т.к. ш.и б. имеют разные PH и при смешении нейтрализуются. Попробовала
Шауму - шампунь классный, а бальзам - дрянь. Сейчас Sunsilk-termasilk использую - вроде нравится!
04.05.2000 11:32:06, Наташа С.
Jojoba от Swiss Formula. Пользуюсь уже где-то год. 04.05.2000 10:01:21, Пчёлка
Мой парикмахер советует регулярно менять шампуни, так как волосы привыкают, да и польза от разных шампуней разная. Я за долгие годы такого экпериментаторства нашла самые лучшие, на мой взгляд, шампуни - Aveda, Graham Webb и Biogenol (для крашеных волос) - и поочередно ими пользуюсь.

Сейчас, правда, идет активная рекламная компания шампуней Physique, хочу попробовать.
03.05.2000 18:17:24, Крыска
Я экспериментирую :-)
Сейчас вот пользуюсь шампунем и бальзамом Редкен для окрашенных волос. Покупаю в салоне, в котором стригусь. Нравится. Категорически не понравился Л"ореалевский шампунь VIVe , по-моему. Неплохие шампуни у Аведы, не знаю , продается ли у вас?
03.05.2000 18:09:41, Арина
Я обожаю Neutralia. Такой необычно естественный, тонкий, почти незаметный и очень приятный запах. Но к сожалению, они ушли с нашего рынка, так что теперь экспериментирую :) 03.05.2000 18:06:41, Аликс
Я купила недавно Ив Роше два в одном с кокосовым маслом. Подошёл, хотя никакие 2 в 1 никогда мне не подходили, волосы крашеные, было не расчесать после мытья. 03.05.2000 20:46:09, ЛенаР
А как называется, я вот тут открыла для себя шампунь с ромашкой ИВ Роше, не хочется менять, но проблемы с расчесыванием были всегда- волосы такие, может ваш эффективнее окжется 03.05.2000 21:45:17, Шин
Называется так:shampooing 2 en 1 au Lait de Coco Там ещё коричневый листочек нарисован:) Вообще я их шампунь до этого покупала только один раз - медовый - уж-ж-жас, волосы было не продрать просто. А вот кокосовый подошёл :) 04.05.2000 00:13:30, ЛенаР
А я-то обыскалась Нейтралию...Мне тоже очень нравилось. Жаль, что больше их нет. 03.05.2000 19:36:15, Катя Кашперская
А почему никто не пишет об ополаскивателях? Не мудрено,что волосы трудно расчесывать.Даже после шампуня 2в1.А вот если еще и ополаскивателем или бальзамом - то никаких проблем! Кстати,перепробовала море разных бальзамов,но больше всего нравится знаете какой? Наш "БАЛЕТ"! 04.05.2000 02:36:59, Марина П.
Без ополаскивателей мне вообще не расчесаться ( исключение Ив Роше с кокосом, как я и писала). Что самое интересное мне подошёл очень хорошо ополаскиватель Хербал Эссенс. Он дешёвый, но не плохой. 04.05.2000 19:01:56, ЛенаР
Совершенно согласна насчет "Балета"! Мне посоветовали его для ребенка, у дочери волосы трудно расчесать, а тут просто прелесть 04.05.2000 16:36:29, Марина К

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!