Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Стареем...
Вот кончилось отмечание ДР... Осталось немеряно жрачки и 10 (!) бутылок вотки...
27.09.2009 00:48:52, AleXXX
14 комментариев
Поздравляю!
У нас уже давно водку вообще на стол не ставят, не пьет ее никто. Есть всегда бутылка в доме на случай, но так и стоит. 27.09.2009 10:56:54, foster
У нас уже давно водку вообще на стол не ставят, не пьет ее никто. Есть всегда бутылка в доме на случай, но так и стоит. 27.09.2009 10:56:54, foster

приглашаю доедать и допивать :) Если есть смелые, конечно :))Из еды - баранина, тушеная в луковом соке, рис с пряностями, сациви. Блидов немного, но их самих - много. Из спиртного - вотка и вина красное, белое. Пакетные, но хорошие. Например, завтра в 19-00.
27.09.2009 01:41:35, AleXXX
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.





