Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот думаю я...
...это сколько же народу благодаря кухонному флешмобу навело порядок на кухнях:) Или у всех уже были заготовленные фото?:)
26.09.2009 21:17:22, Cима Пoлoсатая
15 комментариев
прибирацца перед фотографированием?? нееет.. никогда такого не было :)))
26.09.2009 22:18:44, хатуль мадан
У меня кухня долгожданная и практически новая:-) потому и порядок, но фасады все-таки протерла:-)
26.09.2009 22:03:46, GalaNTka
я вчера снимала. убрала со стула белье для глажки - всего-то и делов. дольше было фотки сортировать :)
26.09.2009 21:28:44, Багирра

у меня такой "порядок", как на фотографиях, каждый вечер. А за день еще хуже все разбрасываем. К ночи убираю, к следующей ночи опять черт ногу сломит
26.09.2009 21:22:05, Лось_Анджелес





Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
