Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

вот и моя кухня

кстати, может быть вы мне что-то про шторы посоветуете? что сюда пойдет? а то стыдно уже без штор-то...






все виды коров в альбоме в папке "плитка с коровами"
25.09.2009 21:39:15,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы занавесками коров поддержала.
что-то графичное, контрастное. а то цветовых акцентов нет.
25.09.2009 23:03:34, Маграт
Ci Sara
ага, спасибо. поищу.
я еще ромашки хотела. типа - для коров корм :)
25.09.2009 23:19:14, Ci Sara
отличная идея! 25.09.2009 23:53:32, Маграт
Tanita Tararam
ах какая коровка!!! ну и кухня симпатик! 25.09.2009 22:58:03, Tanita Tararam
Ci Sara
коров 6. только одну не видно - я уж потом переделала немного проект и ее закрыла духовка. так что видно 5 коров, а на самом деле их 6 :) по 2 каждого вида :) 25.09.2009 23:11:02, Ci Sara
Tanita Tararam
у меня тетушка собирает коров... их очень много.... даже уже прикупили тюль... ага с ними... а вот плитка!!! главное, чтобы она не узнала :-)
удачи!
26.09.2009 09:25:30, Tanita Tararam
London
приятная очень цветовая гамма и хорошо все подобрано и ничего лишнего.
тоже МДФ?
25.09.2009 22:52:35, London
Ci Sara
ага. мдф. спасибо :) 25.09.2009 22:54:02, Ci Sara
классно :) 25.09.2009 22:49:41, Багирра
Рината
ой, у меня такие же коровки)))еще у меня крабики из этой серии над мойкой. 25.09.2009 22:48:58, Рината
Ci Sara
а еще крабики есть?? у нас не было, только коровы...
а покажите крабиков, а? пожааалуйста :))
25.09.2009 22:51:05, Ci Sara
Ci Sara
вот еще чуть-чуть 25.09.2009 22:17:37, Ci Sara
MrsTodd
какая столешница креативная!

линолеум напоминает, кажется, что должна быть мягкой :)
25.09.2009 22:21:34, MrsTodd
Ci Sara
я именно столешницу выбрала первой :) потом уж все остальное к ней выбирала 25.09.2009 22:25:39, Ci Sara
Ci Sara
а потом мне ее чуть было не поменяли! еще тут жаловалась :) 25.09.2009 22:28:22, Ci Sara
MrsTodd
вот почитаешь архив конфы - так много о себе 5-6-7 летенй давности узнаешь :)

я к тому, что так-то скоро забудется, а в анналах - сохранится.
25.09.2009 22:43:14, MrsTodd
Ci Sara
ага. это как дневник :)

я кое-какие свои посты из семейной, прежде чем потереть, себе в файлик приныкала. для потомков :)
25.09.2009 22:46:53, Ci Sara
очень понравилась. а что такое круглое блестящее у окна? 25.09.2009 22:00:36, Шерлок
Ci Sara
на стенке? - часы.
25.09.2009 22:07:40, Ci Sara
MrsTodd
коров помню :)
тёпленько и места полно.

а шторы - может как их - римские - или афинские шторы-жалюзи? какие-нибудь фактурные.

25.09.2009 21:50:15, MrsTodd
Ci Sara
места мало :) для каждого кадра вжималась в стенку :) 25.09.2009 21:52:12, Ci Sara
MrsTodd
а кажется - ого-го!
наверное - и из-за отсутствия занавески тоже :)
25.09.2009 21:57:27, MrsTodd
я бы повесила бы римские шторы, 25.09.2009 21:50:10, Галя и
Ci Sara
а это чего такое? 25.09.2009 21:51:42, Ci Sara
Ну что то вот такое.А вот на этом сайте есть варианты англ штор
А вообще на такое окно можно просто тюль повесить веселенькую,
25.09.2009 22:05:17, Галя и
Ci Sara
посмотрела уже. для них карниз специальный нужен, а у меня уже есть.. а как идея мне нравится 25.09.2009 21:58:56, Ci Sara
Пи-Джин
Цвет стен классный. 25.09.2009 21:48:57, Пи-Джин
мне кажется, что угодно подойдет на это окно
органза любая, можно с вывртами, римская - все что нравится
25.09.2009 21:48:22, Мадам Шредингер
Стены - супер! Что-то я сегодня на чужие стены западаю:) 25.09.2009 21:48:05, Mercury
London
и я :)) 25.09.2009 22:50:44, London
Ci Sara
обои :) 25.09.2009 21:50:23, Ci Sara
Отлично. А уж как со светильником гармонируют, идеально просто. 25.09.2009 21:51:48, Mercury
Ci Sara
спасибо!
интересно, видно ли, что стулья тоже разные, как фасады - 3 персиковых + 1 желтый :)
25.09.2009 21:53:11, Ci Sara
Вот про стулья я долго думала - свет ли падает по-разному или что с ними. Но так и не разобрала. Если разноцветные, то классно:) Сегодня прям день удался, столько всякой красоты показали... 25.09.2009 21:56:44, Mercury

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!