Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

У меня начинается психоз!

И связан он с тем, что секровь очень тяжело болела, и это все -на моих глазах. Теперь я начинаю подозревать у себя разные болезни-в основном, естественно рак, это просто мания какая-то! Но у нее не было симптомов, когда ей поставили диагноз. Я ужасно устала, все эти жуткие хлопоты, связанные с похоронами только закончились, но они не давали времени думать, а теперь у меня самая настоящая депрессия! Ну, может мне на компьютерную диагностику сходить? Но говорят, это фигня...Что делать, я просто не знаю:(((((((((
08.11.2001 09:26:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Представляю, как это тяжело. Но попробуйте начать решать проблему - если волнует собственное здоровье, пройдите обследование. ( Мне, кстати, приходилось недавно обследовать дочку на "Зодиаке", тоже были очень мрачные раздумья по поводу здоровья). Попробуйте, если чувствуете необходимость, поработать с психологом. Мне кажется, Вам нужно обрести уверенность и спокойствие, которые очень сложно сохранять в столь печальных ситуациях. Желаю Вам всего самого доброго. 08.11.2001 11:12:08, Julia_O
Monmarensy
А что такое "Зодиак"? Мне бы хотелось попасть в действительно стоящее место, чтобы хоть какое-то время пожить спокойно, без психоза! Я читала "Казус Кукоцкого" Улицкой, так там описан врач-, который "видел" пораженные ткани. Ну хорошо, пусть это вымысел! Но где-то кто-то в 21 веке может провести качественное обследование?
P.S.Сейчас пришла наша секретарша в жутком трансе-у свекра обнаружен рак печени, состояние безнадежное! Господи, что творится-то кругом, а? Жить-то как??
08.11.2001 11:25:01, Monmarensy
Мой свекр занимается как раз этим оборудованием, но на Москву они, кажется еще не выходили. К Анне приезжал врач как раз по его рекомендации. Я попробую узнать что-нибудь... 08.11.2001 12:50:00, Julia_O
Monmarensy
Тогда на мыло напишите, ладно? Очень хочется хоть как-то себя обезопасить-проверить и себя, да и дочку. Я знаю, психоз пройдет, но сейчас ужасно плохо:(((((( 08.11.2001 12:58:17, Monmarensy
Марина, я обязательно постараюсь что-либо разузнать, напишу в любом случае.
PS - меня можно на "ты" :).
08.11.2001 13:15:28, Julia_O
Monmarensy
Угу! Жду с нетерпением!!!!))))) 08.11.2001 13:25:34, Monmarensy
Не знаю даже где вам поискать, но существуют такие специальные аппараты - где за полчаса ты проходишь полное диагностирование. САма я такое делал, но в другом городе, и как это называется - тоже не знаю. :(( Но суть в том, что к запястьям, и на икры крепятся датчики, сидишь с ними буквально чуть-чуть, и потом комп выдает диаграмму, на которой обозначаются и явные заболевания, и просто слабые места - за которыми нужно следить. Мы делали это всей семьей, и несмотря на то, что мы все достаточно скептично к этому относились - результат был ОЧЕНЬ точным. То есть моей маме показало - что у не не просто проблемы с желудком - а что конкретно у нее с ним.

Наверное стоит все таки посикать в каких-нибудь медицинских справочниках в разделе диагностика. Уверена, в МОскве это есть, и не одно.
08.11.2001 12:12:58, Молли
Вот к примеру что нашла - http://www.healing-tao.ru/oberon/index.htm

ПОищите еще.
08.11.2001 12:17:11, Молли
Monmarensy
Спасибо огромное! Сейчас посмотрю! 08.11.2001 12:21:32, Monmarensy
Не знаю то ли это. Но может что-то вэтом духе. 08.11.2001 12:29:21, Молли
Monmarensy
Похоже, что именно оно! я записалась, теперь вот думаю-позвонят ли?
Спасибо!
08.11.2001 12:36:06, Monmarensy
Да не за что.! :0) А телефон их не указан? 08.11.2001 12:47:27, Молли
Monmarensy
Телефона нету! Только описание прибора и ффффсе! 08.11.2001 13:26:17, Monmarensy
Это несомненно усталость и депрессия. Что делать. Вообще я бы даже успокоительные попила. Отдохнуть тоже бы надо. На самом деле у меня тоже такой психоз был однажды. Я думала, что я ВИЧ инфицированная. Слава Богу, это уже позади. 08.11.2001 10:01:55, Не могу
Я думаю что тут дело не в болезнях, а в том что человека не стало. Когда такое происходит все окружающи так или иначе начинают задумываться : а что будет со мной? Что меня ждет? Подумать об этом не плохо, главное (ИМХО) не зацикливаться. Если состояние собственного здоровья тебя так тревожит - сходи к врачу, пройди полный осмотр, и полезно, и думать о собственных болезнях перестанешь.
И кстати ты не одна такая. У меня только ситуация несколько иная. Мой бывший муж на МКАДе остановился колесо заменить ночью и его сбили несмотря на знак и аварийку. Погиб на месте. Как это переживалось его, моими близкими и мной - это разговор отдельный, но страх что со мной может случиться нечто подобное у меня есть. Боюсь что сломается что-то в дороге и придется останавливаться на обочине... Мысль преследует, что если с таким аккуратным водителем и очень внимательным человеком случается страшное, то что делать мне? Как вообще тогда страховаться, если на МКАД с таким хорошим освещением не увидели машину желтого, кстати считающегося самым безопасным цветом?
Я стараюсь не думать о страшном, не притягивать беду, хотя мысли постоянно лезут в голову. Каждый день за руль сажусь и вспоминаю. Да, он же и научил меня водить...
Извини что о своем..
08.11.2001 09:42:48, Маруся-Ягуся
Monmarensy
Как это ужасно! Наверное, я бы водить просто не смогла! Настолько меня бы это все испугало.....
А пройти осмотр...Да где ж врча -диагноста взять хорошего, а? Опять же после болезни свекрови у меня полное неприятие врачей-они ничего не хотели делать-я понимаю, они не могли, ситуация была абсолютно однозначная, но когда за 4 дня до ее смерти приходил районный онколог-молодой и милый дядечка, он даже пальто не снял! Смотрел издалека....Где же взять настоящего специалиста?????
08.11.2001 09:55:11, Monmarensy
Я если честно не в курсе где врача найти хорошего. Но может у семьян спросить? Мож кто посоветует своего врача? 7яне всегда помогут.
А насчет того что не смогла за руль сесть - да, я тоже сначала немогла, нервничала очень..
И вот что еще: врачиха мне 9 -10 недель ставит(не акушерских!) так что получается что я забеременела на 40 дней, даже не знаю что и думать, мистика какая то..
08.11.2001 10:03:10, Маруся-Ягуся
Если ребенок от мужа, значит врачиха просто незнающая, и нужно отталкиваться от последнего раза.
А вообще как такое может быть? Насколько часто они ошибаются со сроками?
08.11.2001 16:09:35, Катринка
Monmarensy
Может, врач ошибается???? 08.11.2001 10:08:27, Monmarensy
если есть сомнения в диагнозе конкретного врача - нужно перепроверить, проконсультироваться у другого. 08.11.2001 10:18:35, Маруся-Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!