Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
дайте совет,а то мысли путаються.у нас
дайте совет,а то мысли путаються.у нас сегодня деревянная свадьба ,но за утро успели два раза поругаться,а уходя на работу кольцо подарил. обидил меня сильно.как поступить а?
17.09.2009 09:55:21, месная
12 комментариев


А по сути: кольцо подарил? подарил! Значит помнит о дате значит вся ругачка фигня, пройдет если сами не зациклитесь на ней. А после ссоры тааааак приятно мирится :) 17.09.2009 10:35:09, Кикимора

1. бросить кольцо в лицо и, собрав чемодан, хлопнуть дверью
2. принять подарок, обиды забыть и помириться 17.09.2009 10:08:16, Anatta_Kengga
купите ему скалку в подарок
17.09.2009 10:01:41, Маграт
мраморную... я тут видела, мне показалось, что к ней тесто прилипать не должно. Вот думаю надо ли купить?
17.09.2009 10:11:57, foster
свадьба-то деревянная!
а мрамор - не тот материал, которому на кухне быть. он же кислоты боится. 17.09.2009 10:26:01, Маграт
а мрамор - не тот материал, которому на кухне быть. он же кислоты боится. 17.09.2009 10:26:01, Маграт
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.

