Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

благодарственное :)

я провела в Питере пять удивительных дней, все разные и все замечательные :) и хочу всех "приложивших к этому руку" ;) поблагодарить ВО ВЕСЬ ГОЛОС :))))

спасибо Кате Золотое Сечение за информацию о питерской женской десятке и за то что позаботилась о моей "законной" футболке :)

спасибо Оле-Йоле за приглашение в гости: я была на экскурсии в Константиновском двордце и Оля встретила меня на обратном пути. я познакомилась с Олиной большой и веселой семьей (в порядке "предъявления"): уморительно-жизнерадостным псом, парой новых попугайчиков и уже старожилом семьи "синей птицей", а также аквариумными рыбками. дальше появился с работы Олин муж (очень милый молодой человек), а потом - на набережной Шмидта - и Олин папа (очень хорошо выглядит, мужчина в самом расцвете лет и сил). Олиного сынулю я знаю уже давно, и в этот раз за него порадовалась: он не только прошелся с нами по обеим сторонам канала Грибоедова (там теперь по стенам копии картин из Русского музея висят, мы их разглядывали), но и поднялся на колоннаду Исакия, потом гулял по собору, а дальше практически без жалоб дошел с нами через Благовещенский мост до подворья Оптиной пустыни. короче, уже мужчина :)

спасибо Неточке Незвановой, Мадам Инне Шредингер, Слое и всем остальным девочкам за приятный вечер в Богарт-С, жаль, они неспортивные и не влились в толпу бегущих :)

спасибо Ире Лось-Анджелес за утреннюю всречу в Мак-Кафе. в пылу веселого общения я ухитрилась слегка облить её чаем, ужаснулась своему злодеянию, но Ира оказалась буквально философом :) а Ирин муж - вообще очень большой и добрый :)

спасибо Катерине Матвевне и Ире Горгулье за совершенно феерическое разнообразное общение! у вас можно многому хорошему учиться и учиться - что я и делала с наслаждением просто :) Катерина Матвевна - фантастическая женщина-фейерверк (про то что она красавица вчера написали все :))). Ира больше всего напоминала мне икону: своим глубоким внутренним спокойствием, добрым задумчивым взглядом и неуловимой но отчетливо-ощущаемой гармонией с миром и собой...

спасибо Пионерке за гостеприимство. дети Лерины - просто золото, а её дом - целый мир. кстати, рядом с детьми Лера и её муж сами как пара сорванцов :)

девочки, с вами я в очередной раз остро почувствовала ЧТО жизнь прекрасна! :)
16.09.2009 13:14:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, спасибо, что постила мой дом. Я вообще очень люблю гостей и хорошо, что у нас случился такой экспромт. Ну, мой муж в восторге от моей таллинской интернет-знакомой :))) Вы ему очень понравились. И предложение о шашлыках у нас в яхт-клубе в силе, возможно к следующему навигационному сезону у нас они (шашлыки) будут готовиться уже где-нибудь на островах в заливе, куда мы вас вывезем уже на яхте :) 16.09.2009 18:15:27, Оля-Йоля
как же мне нравится питерское гостеприимство! :)

спасибо, Оля, я зимой буду мечтать о морской прогулке на яхте - ещё никогда на яхте не плавала :)
16.09.2009 18:21:33, Багирра
мы уже двигатель купили, теперь надо его установить, подключить и дело уже побыстрее пойдет. Снаружи у нас все красиво уже, а внутри пусто пока. Ну разве что я вышиваю подушечки на диваны :))) 16.09.2009 18:53:46, Оля-Йоля
афигеть! я тоже хочу вышитую подушечку ;) у моей питерской подруги такаааая на кресле лежит, что я глаз оторвать не могла. какой-то божественный пейзаж 16.09.2009 18:56:45, Багирра, нахально ;)
ну я постараюсь как-нибудь что-нибудь сваять, тем более, что зимними вечерами только вышивкой и хочется заниматься. У меня, правда, не пейзажи, а восточные и греческие мотивы лежат в наборах. 16.09.2009 18:58:40, Оля-Йоля
и ты думаешь я откажусь от мотивов?!!! :))) 16.09.2009 18:59:35, Багирра
:)) 16.09.2009 19:14:36, Оля-Йоля
Катерина Матвевна
:))) И тебе огромное спасибо за то, что ты такая, какая есть. Я мечтаю выглядеть в твоем возрасте не хуже, а уж жизненному задору надо учиться у тебя. Ну и отдельное восхищение твоему стилю и вкусу. 16.09.2009 15:44:47, Катерина Матвевна
давай уж не хуже а лучше! :)

спасибо, Кать, за добрые слова! :) за жизненный задор низкий поклон моим маме и бабушке по маминой линии. сколько в них было личной силы... а за "стиль и вкус" надо благодарить саму жизнь наверно...

ЗЫ. по твоей заявке я сменила ник на прежний ;)
16.09.2009 16:34:05, Багирра
да уж, жизнь прекрасна! Муж мой не большой любитель незнакомых людей, поэтому я его к встрече с тобой готовила: "она очень славная, интересная. Увидишь!"
Вообщем, он не разочарован. :-)
16.09.2009 15:15:49, Лось_Анджелес
я тоже :) 16.09.2009 15:18:32, просто NAT
Добрая Старушка без ботакса
как ты хорошо написала о каждом! 16.09.2009 13:45:25, Добрая Старушка без ботакса
от души патамушта :) и с пониманием ;)

ЗЫ. а я пользуюсь ревлоновским тональным кремом с ботафармом уже не первый год - настоятельно рекомендую ;)

ЗЫЗЫ. зело мечтаю и с тобой встретиться! ;)
16.09.2009 13:57:27, просто NAT
Добрая Старушка
взаимно :)
буду в одной из трёх республик летом 2010 года(июль-август), точно пока не знаю
там будет чемпионат Европы, на который повезём младшую
16.09.2009 14:04:35, Добрая Старушка
о! супер! заради такого дела я запланирую на это время посещение столицы дружественной балтийской державы :)

а уж если в Таллине... (потираю ручки в предвкушении ;)))
16.09.2009 14:06:48, просто NAT
ага. и тебе спасибо что приехала и поддержала мою идею.
после всего происшедшего я сделала вывод для себя что из виртуала давно пара валить в реал и тратить время только на то, что приносит отдачу тебе лично здесь и сейчас.
слишком нервозатратно, например, ходить на встречи где все друг другу чужие.
на следующий год организую дочкиных подруг и команду с работы.
пробежаться в хорошей компании было приятно.
16.09.2009 13:41:15, Золотое Сечение
а мне, напротив, весьма нравится формат живого (и я бы сказала, живительного) круговорота виртуала и реала: он открывает мир с многих и зачастую неожиданных сторон (как разные формы и состояния воды в природе), помогает увидеть в людях непривычное лучшее, не только то что свойственно, скажем, мне или тебе, но и то что можно открыть только благодаря общению с очень непохожими на, скажем, меня или тебя людьми. это особого рода поэзия, как путешествие в неведомое, незнаемое по определению.

вот самый свежий пример - это "Дядя Ваня" в Александринке, я 13-го премьеру посмотрела. в начале спектакля я буквально почувствовала что во мне мозг борется с умом ))) - потому что в нас заложен очень высокий, но и очень жесткий стандарт понимания Чехова.

сказать что я от спектакля в восторге было бы преувеличением, я в реале целый анализ уже провела понимающим людям, но то что я побывала ещё на одном "шемякинском Щелкунчике" не может не радовать :)
16.09.2009 13:54:15, просто NAT
я не люблю театр больше. мне бы боулинг или побегать. 16.09.2009 13:58:43, Золотое Сечение
у любви к жизни лучей - как у актинии :) 16.09.2009 14:00:53, просто NAT
фотографии будут? 16.09.2009 13:20:27, Jules
а то как же! "человек с мыльницей" (ну я тоись) общелкал весь дворец и два раза обошел панораму Питера. фоток много, но их надо сортировать, горизонт на место ставить, кадрировать и цвет рихтовать. попотею, короче :) 16.09.2009 13:24:44, просто NAT
Растаяла от комплиментов:) Спасибо тебе, Наташа. Скажу по секрету, мы иногда в кулуарах нарушали правило конференции "не обсуждать личности других участников" ;) и говоря о тебе, все сходились во мнении, что ты просто юная девушка и душой и телом:)) Завидное качество! 16.09.2009 13:20:11, Горгулья
Ир, спасибо! нет - СПАСИБИЩЕ!!! :) я строго в мыслях держу чтобы не молодиться, а просто быть самой собой и делать то что хочется :) 16.09.2009 13:26:37, просто NAT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!