Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто напишите что нибудь

Хотела описывать долго, но не могу, пишу, а все как то глупо выходит. Кого заинтересует - брошу ссылку на мою темку год назад. Кратко - ситуация дурацкая, у меня был секс с мужчиной которого я очень давно люблю, судя по сексу (может конечно судить по нему и нельзя но больше особо не по чему), он меня тоже любит. У нас роман был раньше, сногсшибательный просто, рвали потом как по живому, он мне как то сказал что тогда я его чуть до инфаркта не довела, а теперь все закрутилось. Ну я не знаю как описать то что было, это просто чувствуется - просто это секс или это серьезно, это было серьезно и не только для меня. А потом он со мной не разговаривает, он не звонит и на смс не отвечает, он мне нужен был по работе, очень недавно, я ему звонила по делу!! а он выяснял и передавал все через других, когда я звоню он включает звонок на беззвучный. Я не знаю что делать просто, я мужа видеть не могу, я с ребенком перестала общаться. Сегодня ревела пол дня. Мне кажется что это все. Вчера поехала в тот город где он живет по работе, он знал что я там буду, вместо того, что бы встретится поговорить приставил ко мне охранника как тот выразился "что бы тебя никто не обижал пока ты тут". Он не позвонит? Что мне делать? Я понимаю что это поток сознания, но когда я думаю что это "ВСЕ" меня тошнит реально, я не буду писать фраз что я умру без него - не умру наверное, проживу, просто я не знаю как мне жить и что делать.
15.09.2009 18:23:13,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, прочла, помогает мало к сожалению, отдельное спасибо Лангусте и Дине (Джуме), я решила подождать. На самом деле этот игнор у него был всегда время от времени, только не в таком масштабе., мы просто очень серьезно расстались с объяснениями 5 лет назад из-за моей беременности, может его клинануло тогда что оказывается у меня были серьезные отношения (я их и не скрывала просто он мало интересовался моей жизнью, а хранить ему верность я не считала необходимым, он то женат), может его клинануло что подумают что ребенок его, наверное и то и то, потом мы потихоньку начинали общаться, потом он с прошлого года опять - смотрит, подходит а сказать друг другу мы ничего не можем. Потом опять полный игнор, на звонки (по работе!) не отвечал, потом секс и опять молчание. Мне впринципе это все до секса этим летом было пофигу, а потом крышу снесло совсем, я не ВЕШАЮСЬ НА НЕГО!!! я да, хочу понять, я хочу хоть что то услышать, для меня это все стало очень серьезно. У меня такого не будет больше, если бы просто назвать это потерей, ну можно пережить и успокоится, я просто не понимаю КАК я буду жить если его в моей жизни не будет??? Я смогу ребенка в сад-школу каждый день водить, опять начинать переживать из-за того что там сказала воспитательница и что муж задерживается? Снова просто жить? Он мне мозги снес, меня снова начнет интересовать куда мебель в доме переставить??? Фиг его знает, я подожду, я его терять не хочу я понимаю что все зависит от него, и больше постараюсь не писать и не общаться пока я с ним не столкнусь, а потом я все таки пообщаюсь, мне надо понимать есть ли хоть какие то перспективы в этих отношениях для меня. 16.09.2009 10:49:15, не подпишусь
Дина (Джума)
Удачи Вам((((
Только пока Вы в таком настрое- что бы там ни было- любовь/не любовь, он Вас и близко не подпустит. ЕМУ не нужны Ваши выяснения. Во-вторых, после выяснений Вы все равно останетесь в том же состоянии. Потому что услышите то, что хотите. И НЕ услышите то, что он Вам скажет.
Офф
Я третий год пытаюсь отвязаться от влобленного в меня чеолвека. Он изъясняется Вашими словами. Он хороший. С ним можно было бы просто общаться. Много чего могло бы быть. Если бы ему не сносило крышу, как Вам. МНЕ этот аут не нужен. Особенно чужой аут. Особенно опасный для моей нормальной жизни. Я не хочу, чтобы чужой, ненужный мне снос крыши мог мне названивать, писать стихи, смотреть на меня ТАК на работе, рисковать ради этого семьей- НЕТ. И я также оборвала довольно грубо отношения вовсе. Без ЛЮБОГО общения, без ЛЮБОЙ переписки человек выглядит нормально. Стоит мне хоть на метр приблизить к себе- рассказом, вопросом, словом, взглядом- я получаю кучу его страданий, готовность ждать вечно, готовность быть рядом хоть иногда... Так или иначе в конце концов я получаю его истерику и обвинения в том, что не понимаю Высокой Любви и того, что чел ДЕЙСТВИТЕЛЬО не может без меня жить
Я считаю его больным, опасным и держусь подальше.
Третий год.
Сейчас у него ремиссия- вроде увлекается чем-то, что-то читает, не смотрит телячьими глазами со слезой... Но знаю, что вряд ли рискну еще раз подойти.
Если бы не это- с удовольствием бы общалась, дружила и может много чего еще, чел действительно интересный и приятный(((((
16.09.2009 12:04:49, Дина (Джума)
Он меня в таком настрое не видел, честно. Он про мою любовь ничего даже не слышал. Я с ним так и близко не изъясняюсь, внешне мое отношение выглядит просто как желание секса с ним и все. Все мои три смс, за последние 2,5 месяца касались вопроса 1) я скоро буду тут по работе - может я останусь??? 2) когда он сказал моему коллеге не брать меня на переговоры по моему вопросу, я спросила "ну почему блин без меня???", и после того как стало понятно что это реально игнор с нежеланием со мной разговаривать даже когда НАДО поговорить по его вопросу я попросила перестать меня игнорировать потому что это мешает мне в работе, "на всякий случай предупреждаю что никаких идиотских вопросов я тебе задавать не собираюсь" (цитирую). Это телячьи глаза и слезы???? Мне нужен психиатр? 16.09.2009 12:13:52, не подпишусь
Дина (Джума)
Нет, психиатр не нужен)))
Нужно терпение и время
Только если Вы и сама пишете, что "на всякий случай предупреждаю что никаких идиотских вопросов я тебе задавать не собираюсь". Значит сама знаете, что он МОГ так подумать.
16.09.2009 12:51:24, Дина (Джума)
Ну так после такого игнора это то, что пришло мне в голову - что он не хочет что бы я говорила об отношениях, я впринципе и не собиралась об этом разговаривать пока он мне не начал мозги сносить ((((. 16.09.2009 13:15:30, не подпишусь
Дина (Джума)
"пока ОН мне не начал мозг сносить"
это обвинения уже пошли
которые оправдывают Ваши домогательства(((
17.09.2009 13:57:18, Дина (Джума)
Мне кажется Вы свою ситуацию проецируете на меня. Где вы видите домогательства? Написание темы в конференции? Я перечислила и практически процитировала те смски которые написала, причем это после секса по его инициативе, по Вашему это считается домогательством? Вы трахались с тем молодым человеком о котором пишите??? Если да, то почему перекладываете всю ответственность на него, если нет, то Ваша ситуация - это не моя ситуация. Да, я его люблю и хочу, но тупо сижу в другом городе не звоню и не пишу. Да, реву и мозг мне сносит, и сносит он, тем что игнорирует меня, вместо того что бы просто хоть что то сказать. Я уже подуспокоилась и жду, хотя ясное дело, что как только я его увижу попытаюсь что то прояснить, может я по вашему все равно услышу то что хочу услышать, но в любом случае мне станет понятнее, есть ли хоть какие то перспективы в наших отношениях. 17.09.2009 14:12:24, не подпишусь
верней некуда. 16.09.2009 12:10:50, просто NAT
Дина (Джума)
Варианты на выбор
1. Он настолько любит Вас, что боится встреч и общения. Он реально боится инфаркта (Вас тошнит, а он и впрямь помереть может). И надо просто подождать. И все будет. Потому что это настоящая Великая Любовь.
2. Он боится Вашей бешеной неадекватности, которую Вы называете любовью. Этой эмоциональности, которая после секса ревет полдня и разносит на куски собственную семью, которая ни в чем не виновата. Надо просто подождать. И он перестанет так бояться, он поймет, что истерик, рева и тошноты больше не будет и с Вами снова можно работать и нормально общаться.
Выбирайте по вкусу. В любом варианте- подождите!
Только мужика лучше не добивать. В обоих вариантах он сам вылезет из норы и все будет хорошо.
16.09.2009 08:51:57, Дина (Джума)
olsik
подождите, пока пройдет время. Вы же лежите с простудой и ждете положенную неделю. И сейчас нужно тупо дождаться пока пройдет пара месяцев. Обычно за этот период любовные муки проходят. 15.09.2009 22:51:14, olsik
отвлекитесь чем-нибудь. Поездкой интересной, новым хобби (танцы, например. Имхо - как раз на ваш темперамент) или учебу какую-нибудь придумайте. Если нет денег на платные занятия - займитесь, например хотьбой. Каждый день после работы - два часа быстрой хотьбы. Всякая дурь ;-) из головы и вылетит 15.09.2009 20:05:04, Лось_Анджелес
WildStitch
бедный мужик... просто переспал разок, а тут уже такие выводы у девушки... Вполне понятно его поведение, кстати. 15.09.2009 19:39:35, WildStitch
Это не разок, а мои выводы это только мои выводы, я их ему не озвучивала кстати. Поясните если не словжно "понятно его поведение" меня то именно это и интересует, особенно в контексте почему бы ему просто не сказать "никаких отношений больше не будет, меня они не устраивают", зачем игнор??? Почему не ответить мне на вопрос по работе, на который ответить может собственно только он??? Зачем приставлять ко мне охрану когда я туда приезжаю и при этом все равно не отвечать на звонки???? Что за бред? 16.09.2009 10:53:57, не подпишусь
Эники-бэники
Ну да, надо теперь тут потоптаться по автору, которому и так фигово. 15.09.2009 19:52:09, Эники-бэники
WildStitch
ну давайте ей сопли дружно вытрем тогда, если здравая оценка того, что произошло, это потоптание. Женщина после всего лишь секса начинает закатывать истерики, придумывать неземную любовь, названивать и.т.д и потом удивляется, что от нее реально бегут?

Не надо спать с коллегами, если не готов к тому, что после секса не будет марша меньдельсона.
15.09.2009 20:00:53, WildStitch
Эники-бэники
Не все мы железные роботы. 15.09.2009 20:02:00, Эники-бэники
WildStitch
ну да ну да. Давайте поплачем. 15.09.2009 20:06:52, WildStitch
Эники-бэники
А к чему на незнакомого автора выплескивать столько негатива? Вы полагаете, что ей чем-то помогут ваши злорадные комментарии про бедного-несчастного мужика? Или просто хотите поглумиться? 15.09.2009 20:07:46, Эники-бэники
WildStitch
у меня небыло никакого негатива. Я высказала свое мнение, объяснила, что поведение мужчины вполне нормально и весьма предсказуемо и я его вполне понимаю. В чем проблема?

Если вам сегодня так захотелось выступить в защиту бедных и обиженных и вы притянули за уши мой ответ, ваше право. Я то тут при чем?
15.09.2009 20:10:21, WildStitch
Эники-бэники
Ну каждый имеет право говорить гадости, да. 15.09.2009 20:13:43, Эники-бэники
WildStitch
угу, и вы тоже себе это позволяете, как мы видим из этой дискуссии. Потому как к вашим словам при желании точно так же можно подкопаться. Ведь вы же посчитали себя вправе сделать мне замечание, так? И осудить меня тоже посчитали вполне допустимым.

А мне во всей этой истории жаль только мужчин. Обоих при чем. Мадам то замужем, если кто не заметил.
15.09.2009 20:21:18, WildStitch
да ладно вам,девушки.Обычно комментируют, исходя из своего опыта. 15.09.2009 21:27:06, Schraibikus
Увольняйтесь нафиг с этой работы, меняйте обстановку. Это пройдет, все проходит, но концы нужно обрубить, иначе так и будет продолжать колбасить. Время лечит, и расстояние. И ИМХО никогда (или почти никогда) мужчина в лоб не скажет "все, дорогая", трусы они все, к сожалению, не выносят объяснений. 15.09.2009 19:36:38, Mamayoung
SVETKA о личной гигиене
Мое личное правило из тех времен, когда крутила романы: каждую встречу воспринимать как последнюю. Дверь закрылась и все, шансы что мы снова встретимся или даже созвонимся практически равны нулю. Научилась этому не сразу, зато как привыкла, так жизнь стала на порядок более простой. 15.09.2009 19:10:02, SVETKA о личной гигиене
Да, но согласитесь - думать, что встреча последняя ПОНАРОШКУ, и знать, что она НА САМОМ ДЕЛЕ последняя - две большие разницы.
К тому же когда человека действительно так любишь, что просто дышать тяжело без него - то хоть последняя думай встреча, хоть какая, а в мыслях все равно будет только он и ничего больше..
15.09.2009 19:25:56, sentabr
SVETKA
Уверяю вас, что никакой разницы нет. Потому что единственно возможная последняя встреча бывает только на похоронах. 15.09.2009 19:28:55, SVETKA
а, ну с этим да, понятно. тут соглашусь.
но снова - думать, что завтра он разобьется на машине, или на Вас упадет кирпич, и поэтому вы не увидетесь больше - это одно. а знать, что он просто не хочет тебя видеть и причин ты не знаешь - это другое.
15.09.2009 19:36:14, sentabr
SVETKA
Чтобы смочь думать как я написала, надо наконец признать, что причин вы и так никогда не узнаете. И от этого станет тоже легче. Что все наше "знание" причин почему он хочет или не хочет нас видеть - лишь иллюзия, существующая в нашей (и его, кстати) голове. 15.09.2009 19:40:21, SVETKA
я так и пишу - "знать, что он не хочет и причин ты не знаешь". и не узнаешь. да и нафига их знать, если ситуация такая, какая есть. ну, у автора. это знание ничего не изменит и его к ней не вернет. 15.09.2009 19:52:53, sentabr
Эники-бэники
Вам остается припереть его к стенке, но будет ведь еще больнее :( 15.09.2009 19:39:08, Эники-бэники
зато иллюзии, которые терзают, резко пройдут 15.09.2009 19:39:54, Оля-Йоля
гениально. но сложно, нет? это же как надо отключаться-то от человека... 15.09.2009 19:12:06, Лангуста
подписываюсь под "гениально" :) 15.09.2009 19:25:03, Лана Б.
SVETKA
Сложно было, пока я до этого не додумалась. А как додумалась, так и просто стала. Фокус в том, что ничего не меняется кроме твоих собственных ожиданий. 15.09.2009 19:15:10, SVETKA
NatalyaLB
без ожиданий мне будет лень попу с дивана приподнять и куда то там идти, проще тогда с вибратором. Весь кайф - в ожиданиях 15.09.2009 19:31:55, NatalyaLB
SVETKA
ИМХО, тогда идти и не надо. ; )
15.09.2009 19:34:34, SVETKA
Что делать? Ну..чем Вы обычно в это время занимаетесь? Ужин готовить, рубашки мужу гладить, педали велотренажёра крутить, ну или ещё чего. Ведь не вешаться же, ей-богу! :)
А если уж совсем серьёзно, то откуда такое страстное желание пострадать и помучить саму-себя? Да пошлите его на х*й, да и живите спокойно.
15.09.2009 19:08:33, Крымская
Когда любят, то себя так не ведут. Я про этого вашего мужчину. Он типа тихонько сливается с вашего горизонта. Надо ему будет, он вылезет вас попользовать, не нужны ему - отодвинет вас до лучших времен.
Когда это все закончится? А тогда, когда вам это надоест и когда вы сами себе скажете "хватит! мне этих отношений больше не надо". А пока вам надо, то будет именно так. Как американские горки. Поманил мужичек к себе пальчиком, вы побежали как собачка. Он хоть олигарх, чтобы за ним бегать?
15.09.2009 19:00:26, Оля-Йоля
Он да, олигарх кстати, но 5 лет назад просто был целеустремленным и бешено работоспособным циником, у меня от него и тогда крышу сносило, потом прошло, теперь опять :(. 16.09.2009 10:55:42, не подпишусь
ох, не так все просто в этом мире,как тебе кажется... и так себя ведут, даже когда любят. просто есть некие обстоятельства, что человек решил вести себя вот так. и ему при этом может быть тоже больно и тяжело. но он вот принял решение расстаться. т.к. думает, что всем от этого будет лучше. 15.09.2009 19:02:46, Лангуста
Сюда не входит полное молчание и игнор. В любовь эту, я имею ввиду. 15.09.2009 19:05:18, Оля-Йоля
Дина (Джума)
Это как же?
Он женат, занимает определенный пост, а тут бывшая любовница, которая явно неуравновешенно себя ведет.
И он ее просто устраняет из своей жизни- по работе и по общению.
И вполне допускаю- потому что ему от нее больно, потому что он ее хочет, он ее любит, он без нее болезненно страдает.
Вместе- слишком сложно.
Вот так мучаться- он взрослый уже и не хочет
Вот он и убрал ее.
Многие поступили бы так же. И как раз в старшем возрасте. Когда уже в "безысходность" наигрались. И слишком много можно потерять из-за пусть любимой, но истерички((((
16.09.2009 16:11:09, Дина (Джума)
да входит-входит..разные ситуации бывают. мы же подробностей не знаем. может, она его чем-то обидела. причем сама не поняла. 15.09.2009 19:08:48, Лангуста
не верю я в такую мужскую любовь, когда мужчина позволяет себе обижаться втихаря, игнорировать прямые вопросы. По мне так "если парень делает вид, что ему на тебя плевать, то ему на тебя плевать". А тут взрослый мужик. И пусть ОН доказывает обратное, что он таки ЛЮБИТ. 15.09.2009 19:17:07, Оля-Йоля
NatalyaLB
+150, я голосую за то, что любви у него там не было изначально. Точнее была, но только к себе, тетке отводилась роль приятной игрушки. В какой то момнет игрушкa стала мешать/раздражать 15.09.2009 19:33:27, NatalyaLB
ой девочки, рассказала бы я вам. как в жизни бывает....но это информация не для открытого ресурса. вы бы удивились, насколько жизнь бывает сложной и закрученной,ага.....как у женщин бывает, как у мужчин бывает....и кто кому игрушкой бывает, и у кого какая на это реакция...и какие мысли в голове - так сразу и не догадаешься, ни с одной, ни с другой стороны....всё наоборот бывает... 16.09.2009 05:47:37, Лангуста
глупости всё это, напрасная трата времени и нервов

"не бывает любви без слёз" - это мой давно пройденный этап, бывает!!! и слёзы лить из-за кого бы то ни было - совершенно не стоит, будет и на вашей улице праздник :)
15.09.2009 18:55:16, Лана Б.
выскажу может и спорную с виду мысль:). Но Вам не надо сейчас быть вместе. Судя по всему когда-то произошло нечто серьезное. Это нужно пережить .Он своим поведением показывает,что не зарубцевалось у него,не простил он Вам чего-то, а Вы хотите мельтешить у него перед глазами. Должно зажить,прежде чем творить дальнейшие отношения. Не отболело,а вы усугубляете.НЕ Вы играете ведущую роль в тандеме.Он сам все решит.Вам остается ждать или рвать отношения.
Пы.сы.по сексу о не своей любви судить нельзя.Да и о своей тоже.
15.09.2009 18:45:04, Schraibikus
о, дорогая, это банальная ситуация. лучше всего -- сменить обстановку. помогает отлично. переключиться на какое-то дело -- вот если бы сейчас у вашей семьи резко закончились бы все финансовые ресурсы,например. то тут было бы не до этих м2довых страданий:)))

вообще сочувствую. Всегда советую - деприм пропить курсом.
Пройдет. Через полгода будет гораздо легче, а через год вообще нормально.
Только не надо пытаться его увидеть, не надо заниматься мазохизмом - воспоминаниям предаваться....
А может, потом как-нибудь еще и встретитесь. Но только если сейчас он из-за каких-то своих принципов принял решение не встречаться - то и не надо.
15.09.2009 18:34:45, Лангуста
Я не хочу потом как нибудь, я хочу всегда, я не смогу больше пять лет опять пялится на него, я сменю обстановку однозначно, потому что я не знаю что мне здесь теперь делать, я просто еще на что то надеюсь, мне он нужен весь а не раз в пол года, иначе это не имеет смысла. Блин сижу пишу и реву, не могу остановится. 15.09.2009 18:39:23, не подпишусь
ой как я сочувствую, как понимаю....ну очень знакомая ситуация....всё проходит. поверьте.потом научитесь эксперименты над своей психикой такие больше не устраивать.... 15.09.2009 18:41:35, Лангуста
Ci Sara
может того, щитовидку проверить? что ж вас колбасит так... 15.09.2009 18:33:33, Ci Sara
а по-моему, лучше когда даже когда вот так колбасит, чем не колбасит никогда..... 15.09.2009 18:35:18, Лангуста
Эники-бэники
Вот уж точно. 15.09.2009 19:46:54, Эники-бэники
данунафиг! есть и другие способы гормональной подзарядки ;) 15.09.2009 19:01:41, Лана Б.
горный или речной поход, прыжки с парашютом (шутка, хотя когда добрался до вершины ледяной горы и смотришь на облака сверху вниз - все бывшие "невзгоды" кажутся такой мелочью)

мне когда-то давным давно помогло просто осознать, что это - не любовь, с любимым человеком так не поступают... самое удивительное - что с тех пор действительно никто меня до слёз и истерик не доводил :)))
15.09.2009 19:24:12, Лана Б.
хорошо, у него - "не любовь". а со своей-то что делать? 15.09.2009 19:29:17, sentabr
своя в этом случае сразу куда-то испаряется ;) 15.09.2009 19:33:36, Лана Б.
клин клином, например 15.09.2009 19:08:22, Оля-Йоля
NatalyaLB
в ситуации автора " все серые, один он "свет в окошке", так что для нее просто нет друхиг "клиньев".
Хотя я один вариант "клина" вспомнила - ребенка родить. Организм наполнит ее мозг другими гормонами, и светом в окошке станет ребенок.
15.09.2009 19:11:35, NatalyaLB
от него ребенка-то рожать? или от кого? от мужа, на которого и смотреть-то не хочется?... 15.09.2009 19:13:38, Лангуста
NatalyaLB
ей - ни от кого, я чиста теоритически задумалась на вопрос "других гормональных подзарядок". По силе только роды сравняться, все остальное ( Лана, небось, секс хороший имела в виду) - слабое подобие.
О, еще вспомнила вариант встряски для организма - лечебное голодание, но надо именно под наблюдением врача стационарно недели 3, очень хорошо мозги прочищает.
Еще вариант "встряски" - религиозные всякие паломничевства, но это если изначально веришь и гид/духовник попался харизматичный
15.09.2009 19:19:12, NatalyaLB
ты не поверишь, но секс оказывается не самое главное в МОИХ отношениях с противоположным полом ;) Старею.. мудрею... :))) 15.09.2009 19:27:36, Лана Б.
NatalyaLB
что значит " не поверишь?" я это и изначально знаю/знала 15.09.2009 19:30:58, NatalyaLB
:))) 16.09.2009 00:14:06, Лана Б.
у нее уже есть ребенок, свежерожденный, как я понимаю, но он ей по барабану. 15.09.2009 19:13:12, Оля-Йоля
NatalyaLB
у нее, наверно, подрощенный. Это совсем не то, что беременность - роды, когда огранизм гормoны выделяет 15.09.2009 19:17:38, NatalyaLB
как я поняла из ссылки в топике и самой темы, в прошлом году она с ним рассталась, т.к. была беременна, а прошел год с тех пор, то ребенок сейчас младенец, до года. 15.09.2009 19:19:15, Оля-Йоля
Нет, растались мы с ним 5 лет назад, ребенку 4,5. 16.09.2009 10:25:25, не подпишусь
NatalyaLB
а, я по ссылке не ходила. Тогда ей тем более и обязательно к дохтуру, у нее то, что называется " гормональный дисбаланс" 15.09.2009 19:20:20, NatalyaLB
да. но только чтобы в таком состоянии клин другой найти - сложно это. не вштыривает никто, обычно. должно пройти какое-то время в любом случае. 15.09.2009 19:10:35, Лангуста
если сменить обстановку, то клинья сами в очередь становятся :) И свет в далеком окошке быыыстро гаснет :) 15.09.2009 19:17:42, Оля-Йоля
не всегда. к сожалению. 16.09.2009 05:49:02, Лангуста
кому как. я же свое мнение высказываю,нет? я считаю, что этот способ мне лично подходит больше всего. 15.09.2009 19:03:47, Лангуста
Ci Sara
возможно 15.09.2009 18:46:02, Ci Sara
NatalyaLB
шо делать - бежать к дохтуру за успокоительным, все остальное потом утрясется само собой 15.09.2009 18:26:26, NatalyaLB
Да я спокойна, просто в ужасе. 15.09.2009 18:27:44, не подпишусь
NatalyaLB
внизу темка про мужа, у ктр поехала крыша. Лечить его невозможно - он то уверен, что здоров. Вам нужен взгляд со стороны ? я вам его даю - вы больны.
При влюбленности ( да еще и разделенной, да еще и сопровождающейся качественным сексом) идет выработка " гормонов счастья", у вас сейчас ломка, как у наркоманов, ктр лишили привычной " дозы", можно ждать, пока само пройдет, организм привыкнет к отсутствию дозы и его перестабет колбасить, можно организму помочь. Я за 2й вариант - первый очень тяжелый и не каждому по плечу, плюс страдаете то не только Bы, а еще и дети, например, от вашего невнимания
15.09.2009 18:45:44, NatalyaLB
на детей в такой момент плевать с высокой колокольни вообще-то...переживут,ниче с ними не сделается.
а то, что у нее сейчас ломка -- это однозначно. тяжело это всё....надо обстановку срочно менять.
15.09.2009 18:48:09, Лангуста
Прямо сейчас менять??? Или подождать еще, я серьезно спрашиваю, я не пойму что у него в голове, ведь если бы он хотел меня бросить, ну сказал бы - все, я хочу это прекратить, меня достало, ну я ему сбрасывала смс, спрашивала - какого черта он молчит (вежливо спрашивала), пусть напишет что он отношений не хочет - я липнуть к нему не собираюсь, трудно написать???? Он что не понимает как мне хреново, ну если не понимает, я ему написала об этом, ему совсем все равно??? Я не пишу ему каждый день, за все время (прошло 2 месяца) я ему сбросила 4 смс четко по работе и 3 личных, это много? Ну мне надо понять что делать, я не в состоянии это порвать когда он ничего не говорит. 15.09.2009 18:55:43, не подпишусь
О, ну как у всех всё похоже:) мне даже смешно.:))
Дорогая, он НИКОГДА вам это не скажет. НИКОГДА он не скажет в лоб. Они ВСЕ трусы в этом отношении... все, даже самые лучшие. Я опрос среди мужчин на эту тему проводила.
Вы не собираетесь липнуть. Но вы хотите объяснений. То есть, на их языке "вынести ему мозг":) А он этого не хочет. поэтому ушел в подполье и тихо надеется, что всё само утрясется как-нибудь.

Далее. Он да, не понимает, что вам обидно, больно, выть хочется, любимую игрушку отняли. самолюбие бунтует и далее со всеми остановками. Да, не понимает. Он вот,может. уверен, что у вас все и так отлично и вы уже все забыли. а то. что вы пишете, что вам плохо - а он вам тут не верит. ага.

далее. причимны,по которым он решил с вами расстаться, могут быть для вас совершенно неизведанными:) это могут быть такие заморочки, о которых вы и догадаться не можете. А может быть всё банально - новая баба.

Расставаться надо уметь красиво. очень мало мужчин это умеют.

Попытайтесь на что-то переключиться. Или - на кого-то (ну это сложно,конечно особенно прямо по живому). Пройдет. Верьте мне. я знаю:) Потом смеяться будете. что вас так колбасило:)))
15.09.2009 19:01:18, Лангуста
NatalyaLB
зависимость, зависимость..... как наркоманы, вы не задаетесь вопросом - а, может, "это" зло? вопрос у вас один - "это" еще будет или не будет? если будет, то когда, а вот ЕСЛИ не будет, тогда я буду работать над тем, как без этого жить. А решить для себя, что " это - зло", независимо от того, вешают вам лапшу на уши про " все будет хорошо" или нет , слабО?
Поймите, у вас 2 варианта: он честно говорит " не хочу отношений", и он вешает лапшу, что "хочу, но не могу, временные трудности , да то, да се". 3го не дано. Вообще в природе он существует, но в вашей ситауции его нет и не будет.
15.09.2009 19:01:04, NatalyaLB
В том то и дело, что тут 3 вариант, он вообще молчит. Пусть бы лапши навешал, пусть бы сказал "не хочу отношений" я бы знала что надо что то делать и куда то двигаться дальше, а сейчас я сижу и не пойму "что это???". 16.09.2009 11:09:15, не подпишусь
NatalyaLB
молчанье - это 2й вариант, "вешанье лапши" что "временно не можем быть вместе, но, может, в каком то неопределенном будущем...." 17.09.2009 09:39:10, NatalyaLB
предположу, что он больше всего хочет покоя и понимает при этом, что Вы готовы зацепиться за что угодно лишь бы гнуть свою линию. то как Вы описываете своё виденье ситуации сильно наводит на такую мысль: Вы хотите ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. то есть чтобы он что-то ДЕЛАЛ. 16.09.2009 11:21:54, просто NAT, бесстрастно
Вероятно да, но это как игра - он гнет свою линию, я хочу гнуть свою, если не нравится игра - выйди из игры, но надо как то дать знать партнеру что ты из нее вышел, разве нет? Я ему за 5 лет не устроила ни одной истерики, даже когда он мне их устраивал 5 лет назад, я делаю вид что это "просто секс", потому что ему так проще с моей точки зрения, хотя наверное иногда вся моя линия дает сбой как вчера когда я на грани уже была, сегодня я приняла решение подождать и плыть по течению, потом наверное я в лепешку разобьюсь но вытяну из него что он думает, если даже это будет "все", значит так тому и быть. 16.09.2009 11:35:34, не подпишусь
ну вот. а теперь сравните это со своим корневым сообщением...

он отнюдь не обязан играть по ВАШИМ правилам. а может и принципиально не хочет этого. у него свои понятия - и он НЕ ХОЧЕТ чтобы им манипулировали
16.09.2009 11:39:02, просто NAT
Вчера я была в шоке, только вернулась из командировки наобщавшись с его охраной, и после демонстрации мне его очередного игнора, сегодня я немного оклемалась. Он не обязан понятное дело играть по моим правилам, мне просто не понятны правила, вот и все, я пытаюсь их понять, проще говоря я пытаюсь понять - у нас есть отношения или нет??? Не сегодня вчера и завтра а вообще. 16.09.2009 11:47:42, не подпишусь
наверно у вас "просто" разные правила. вы же ни о чем таком не договаривались? или если и был разговор, то по Вашей инициативе, а он сказал "да, хорошо". на самом деле такой договор ничего не значит.

а про отношения спросите у себя.
16.09.2009 11:56:37, просто NAT
NatalyaLB
я знаю, я ж в этом вопросе тоже не теоретик :(
Но " заставлять себя надо". Обстановку сменить не всем по карману, а у меня и желания не было, я год тупо занималась самовнушением и саможалостью, выкарабкалась без таблеточек, но я все ж умнее в этих вопросах, чем автор
15.09.2009 18:51:16, NatalyaLB
я поняла только то, что смена обстановки единственное, что работает быстро и результативно.
опыт - дело важное в таких вопросах, однозначно. с каждым разом выкарабкиваешься всё легче:))
15.09.2009 18:53:11, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!