Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О правах человека

Народ! Что творится? Человека буквально "выбрасывают за борт", отключая его от сайта 7-и! Это безобразие! Одинокий
не нарушал сетевой этики, не выражался, не проповедовал расизм и наркотики, не занимался рекламой, т.е. соблюдал все правила поведения в сети, и тут сначала на него устраивают
"гонение", а потом и вовсе отключают! Нельзя так поступать с человеком, во первых, так как это есть ни что иное, как нарушение прав человека, а во-вторых - это просто не этично.
Одинокий, как и все другие пользователя сети, имеет право подключаться и участвовать в работе данного сайта, так как он сам по себе не является "закрытым".И так как Одинокий теперь не имеет доступа, предлагаю "собрать" подписи в защиту Одиногоко и отправить их администрации сайта. Итак - я ЗА!
06.11.2001 15:52:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаем правила..
Основания для удаления сообщения:
спам в конференции (нетематическое сообщение, носящее навязчивый характер);
>>>ВОТ ОНО! Все эти "А вот Одинокий никогда бы себе этого не позволил, идите к Одинокому, напишите Одинокому, полюбите Одинокого, он так одинок"
дублирование сообщения в одной или на нескольких конференциях;
>>>>И это тоже
сообщения, содержащие рекламу сайтов;
>>>Реклама Одинокого и косвенная реклама его будущего форума
сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то.
>>>за Одинокого:))
Отключение участника от переписки (перевод в режим чтения):

систематическое размещение спама в конференциях;
>>>это условие Одинокий выполнил

иные действия, несовместимые с нашими взглядами.
>>>по всей видимости, и это условие он тоже выполнил.
Разбор полетов:
все вопросы, касающиеся работы модераторов, обсуждаются в "Обратной связи";
>>>а это конференция "О своем, о девичьем", между прочим.
06.11.2001 16:24:59, Hel
Ну ладно, не буду с вами спорить, может и нарушал что-то, но я думаю, больше не будет:))) и все-таки надеюсь, что вы подклюте его. Жаль все-таки:( 06.11.2001 16:47:24, Группа поддержки
Ирис
--- не занимался рекламой ---

он занимался САМО-рекламой!
Причем в таком колличестве, что это можно приравнять к СПАМУ, направленному на всех семьян!
06.11.2001 16:21:39, Ирис
А откуда известно что его отключили? 06.11.2001 16:11:46, Брат1
grumbler
Было сказано о решение модераторов самому Одинокому и в достаточно ультимативной форме предложение одуматься и измениться... Синий писал где-то
06.11.2001 17:52:38, grumbler
Из его письма 06.11.2001 16:41:57, Группа поддержки
КАТЕРина
Уважаемая группа, а чего же вы анонимно-то? Порыв-то благородный... ;) 06.11.2001 16:08:36, КАТЕРина
Почему анонимно? Елена (alena5@mail.ru)
часто бываю на "семье", откуда знаю про отключение - из его письма. Но ведь
если он что и нарушал (я не все успевала читать), так в таких ситуациях сначала следует предупредить, отправить
почту. По-моему, он ничего плохого не делал.
06.11.2001 16:35:37, Группа поддержки
Siniy
его предупреждали несколько раз, предупреждение еще даже висит в "семейных", было на прошлой неделе...

ответ его на это предупреждение был не совсем цензурным... :((

и то, что он был в тот момент "выпимши" не оправдывает его, на мой взгляд

Пусть месяц отдохнет, подумает...
Захочет потом общаться тут - пусть извинится и пообещает не раздражать народ впредь...


06.11.2001 16:47:05, Siniy
Хорошо, я напишу ему, не обижайтесь
Но всетаки надо было его сначала предупредить, а потом уж отключать!
"не совсем цензурных" выражений, я к сожалению, не читала:(((
Хочется надеяться на ваше участие и скорейшее "возвращение" одинокого в "ряды Семьян"!
06.11.2001 17:38:25, Группа поддержки
Siniy
предупреждений было несколько... его плохих слов в ответ было тоже несколько... За одиночное нарушение никто не отключает... Я боюсь, что скорейшим возврашение в любом случае не получится... 06.11.2001 17:47:29, Siniy
Группа поддержки в одном лице??? :))))
И кто сказал, что Одинокий - человек? :))))))
06.11.2001 15:59:08, Маринa П.
Пока в одном, но вот я и хочу, чтобы вы помогли и присоединились. Я думаю что от этого не будет никому вреда 06.11.2001 16:40:19, Группа поддержки
С удовольствием присоединюсь. Только сначала человека покажите, чьи права надо защищать. :)) 06.11.2001 21:15:45, Маринa П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!