Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам O'Merry :)

Похихикала над высказыванием мужа O'Merry об ураганах :)) и родился вопрос: как окружающие реагируют на сквозьсонные разговоры своих половин? Я своего мужа во время таких разговоров уговариваю перевернуться на бок, чтобы не мешал (уж больно голос его громок, а квартира малА => боюсь, что дети проснутся), а приятельница пытается что-нибудь "выведать" ;) у спящего болтуна (находки для шпиона!).
06.11.2001 15:32:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой ничего во сне не говорит. Даже когда вместе спали, ничего такого не было, но вот храпел ужасно - уж лучше бы разговаривал. 06.11.2001 22:21:13, Нюша
Ярослава М.
Я своего мужа слушаю с интересом :)) Но до сих пор ничего интересного услышать так и не удалось, все про работу и про работу :)) Или выдает мне ценные указания :)) Потом ничего не помнит, но со своими сонными решениями всегда соглашается :))

А у меня так просто поток сознания :)) Муж потом рассказывает, что я во сне говорила - так удивительно :)) Полная абстракция :))
06.11.2001 18:42:37, Ярослава М.
Я во сне почему-то болтаю не по-русски. Мама говорит, на идиш похоже:-) 06.11.2001 17:05:01, Весчь
Выведывать - без толку:). У нас это называется "трамваи поехали"...так вот, тааакой бред получается...у обоих:) 06.11.2001 16:28:24, Foxx
Я начинаю громко смеяться..
Один раз на мой вопрос о чем-то, муж выдал:"Берешь провод и кидаешь его на 20 метров". Так и не понял потом, к чему было это сказано вообще.
А я сама однажды, окончательно не проснувшись, спросила папу:"Что, уже пора коров идти пасти?" Но это я помню, потому как мне сон снился из жизни деревни:))и я сразу поняла, что я сказала и почему я это сказала.
06.11.2001 16:04:36, Hel
Кириллна aka Ирка
Меня даже на диктофон пробовали записывать... :)))) 06.11.2001 16:03:23, Кириллна aka Ирка
Я однажды ТАК грамотно на понт взяла! :-))) 06.11.2001 16:00:23, Газель
Сергуша
Из моих сонных высказываний
1. Ты мне дороже чем лестница
2. Подожди, я пишу письмо Юрию Гагарину
:-))
А приятель мой в пионерском лагере помнится, возбужденный предстоящим, но так и не состоявшимся просмотром "Звездных войн" выдал следующую тираду
Иванов к рулю, Петров, держи курс! и т.д. А когда я его попытался разбудить и узнать в чем дело, меня обещали охреначить лазером :-))
Этот же приятель разбудил всех посреди ночи криком "Оставьте меня! Я не написал ни одного антинемецкого слова! Ни одной антинемецкой буквы!" :-)))
06.11.2001 15:52:43, Сергуша
ТанГо
:)))))))))) 06.11.2001 16:56:47, ТанГо
O'Merry
Ну, раз это "по мотивам меня", :)) скажу: у "ночного болтуна" что-нибудь выпытывать бесполезно - такую чушь сморозит! :)) Муж мой по собственному почину во сне не разговаривает - только пытается мне что-то отвечать. А вот мама очень любит что-нибудь рассказывать в полуспящем состоянии. Тогда рождаюстя настоящие перлы! :)) У нас в семье это явление носит кодовое название "в три смены пятым этажом" :)) Я обычно говорю: "Спи давай, а то опять будешь в тир смены пятым этажом!" Это повелось с тех пор, как мама однажды "меж сном и явью" рассказывала мне что-то невнятное о своем детстве... потом перешла на какое-то новое платье ,которого ей кто-то так и не сшил... а потом вдруг произнесла меланхолически: "Ах, если бы я сейчас работала в три смены..." помолчала и добавила "...пятым этажом" ... и зашлась в молодецком храпе! Правда, мое ржание ее разбудило, и она начала допытываться, что же она сейчас сказала :)))))))))) 06.11.2001 15:51:10, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!