Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собрание в школе

О-о-о. Дочка в пятом классе, новая классная руководительница.
Уже сообщила мне, чтобы я помолчала (привет некоторым конфянам, похоже, сейчас это модно)
Уже сообщила всему классу, что такого скандального класса у нее еще не было
Уже сообщила, что хочет ремонт в классе (ИМХО, класс в весьма хорошем состоянии
Уже сообщила, что сочинение по английскому моей дочери "недоработанно", на вопрос что именно не так сообщила, что уже все объяснила моей дочери. А дочь вообще не поняла, что она имела ввиду
собрание, как водится в худших домах, протекало 3 часа
08.09.2009 21:24:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апельсиновая девушка
а у нас все было замечательно - два часа обсуждали с мамашками какой спектакль нам поставить для деток на выпускной! А то чего это только они нас радуют:)
роли распределяли, все дела...
09.09.2009 00:39:09, Апельсиновая девушка
Ну да, ну да... Нам классная, поджав губы, сообщила, что за лето наш сын не поглупел, увы. С трудом удержалась от заявления, что я ужасно разочарована тем, что разбились ее надежды. 08.09.2009 22:26:19, Эристейя
прелесть какая :))) 08.09.2009 22:33:51, arte
Ну так этот умник только учиться начал и опять ее поправил, когда она сказала очередной ляп. А я думала, что он язык за зубами держать научился. 08.09.2009 22:39:09, Эристейя
мне до 16-ти ума на это не хватало :))) зарубила себе 5-ку по литературе, поправив при 2-х выпускных классах директора школы :))) 08.09.2009 22:46:08, arte
от вашего коммента почему-то сразу полегчало :-) сэнкс 08.09.2009 22:28:23, Лось_Анджелес
офф: Ир, сообщи когда прибудешь в Питер - я тебя встречу :) 08.09.2009 21:44:13, просто NAT
ну это уж слишком щедро. Я рано приежаю (еще девяти не будет), да еще на Ладожский вокзал. А оттуда сразу поеду на Московский, сдать теплую сухую одежду в камеру хранения - думаю, разумно взять смену на всякий дожливый случай. Но это я, ей богу, проделаю самостоятельно. Ты лучше поспи подольше, все же предстоит спортивное мероприятие! Давай встретимся часов в десять где тебе удобно! 08.09.2009 22:53:17, Лось_Анджелес
ну я приблизительно что-то такое имела в виду - не на перроне же ;) а встретиться там и можно, я туда могу удобно на маршрутке подскочить. и где-нибудь позавтракаем :) что скажешь? 08.09.2009 22:55:56, просто NAT
очено за. Я тупо обожаю МакДональдс. Хотя подойдет и любое другое заведение, но не слишком пафосное - бо, спортивная форма одежды. где-то в районе Московского вокзала как раз имеется МакДональдс - это мне интернет сообщил 08.09.2009 23:20:24, Лось_Анджелес
заметано! как я люблю ихнюю картошку фри.... :) а ещё у них CBO появился ;) поедим на славу! :)

ЗЫ. а я в спортивной одежде даже в театр могу. как раз и попробую ;)
08.09.2009 23:23:39, просто NAT
да не ходи ты туда больше, чего там делать то.. 08.09.2009 21:39:52, хатуль мадан, лениво
нет, я попытаюсь хоть что-то делать лично. Пока подписалась на организацию дискотеки/праздника по случаю окончания первой четверти.
В идеале хочу помогать с экскурсиями и праздниками. Такое желание возникло после выпускного из началки, который был ночной экскурсией по Москве (идея сама по себе не слишком мне нравилась, но мешать активистам не посчитала себя вправе) и автобусы еще опоздали на 2,5 часа. Все эти 2,5 часа 40 человек детей и родителей ждали около дороги. Никто не мог хотя бы позвонить и узнать, насколько опаздывают автобусы. Теперь я считаю, что надо лично держать руку на пульсе, меня не убудет - а глядшь, и лучше получится. И плевать на все неприятности от такой активности, мне главное, чтобы таких "праздников" больше не было, а были другие.
08.09.2009 22:38:34, Лось_Анджелес
Вечная Весна
мне классная в последнее время сразу как прихожу, стала предлагать чай-кофе)) Наверное, чтобы молчала и не выступала. 08.09.2009 21:35:36, Вечная Весна
Дубравка
в чем скандальность класса выражается?
я недавно была в большой школе, мне показалось, что там в каждом классе уже ремонт сделан.
08.09.2009 21:35:17, Дубравка
согласья в умах родителей не наблюдается. А когда и где наблюдалось? 30 совершенно разных малознакомых людей. 08.09.2009 22:26:35, Лось_Анджелес
Дубравка
разве до этого вы не успели с родителям познакомиться? за предыдущие 4 года? 08.09.2009 22:47:31, Дубравка
не все. Половина ходит только на собрания, и то не на все. Однако мнение (что не удивительно, вообщем) тоже свое имеет по всем вопросам. 08.09.2009 22:58:56, Лось_Анджелес
часть знакомы хорошо, а часть бывает только на собраниях два-три раза в год.
У нас проблема - нет лидеров. Все делают три бабушки, они умницы, но подустали уже. И не все у них получается, честно говоря.
08.09.2009 22:55:59, Лось_Анджелес
Дубравка
честноговоря я счастлива, что в одной школе никакого родительского комитета у меня не намечается и не надо ни перед кем танец с бубном исполнять, а во второй он, наверное, есть, но не мало учитель на себя берет и родительский омитет как-то совсем не заметен. 08.09.2009 23:00:09, Дубравка
да, оба варианта очень хорошие. 08.09.2009 23:32:52, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!