Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Девочки, хочу объяснится вам в любви и

Девочки, хочу объяснится вам в любви и привязанности! Вы, честно, иногда просто спасаете. Расскажу как. Начала я делать антицеллюлитный массаж, у проверенной массажистки с гарантированным, практически результатом. После массажа проснулась ночью с жутким ощущением - знобит, сердцебиение, потом в жар бросает, тошнит и проч. Я уже решила, что либо климакс в 37, либо с ума схожу, реально в депреесию входить начала. А тут тема Оли-Лукойе - почитала, успокоилась, реально легче стало, спасибо вам.
Ну и вопрос напоследок, умышленно не хочу в МиК, я ж вас люблю;-)
Мне вот еще 3 человека пожаловались на очень плохое самочуствие после именно антицеллюлитного массажа.
Вы делали антицеллюлитные массажи, какие результаты и ощущения?
25.08.2009 19:53:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет. и не буду. и газ под кожу не буду запускать. ужас какой то.. лучше филькустура 25.08.2009 22:06:04, Альт
от спорта все это значительно медленнее убирается. и эффект пропадает,когда прекращаешь, ровно через 2 недели. Я все пробовала. 25.08.2009 22:48:49, Лангуста
не, ну каждый для себя выбирает. я не могу всё это переносить, меня даже от лечения зубов колбасит. то ли нервы слабые, то ли чо.. так что я по старинке . потом - спорт это ж не только для красоты, а еще для подвижности членов и общей бодрости 25.08.2009 23:02:32, Альт
наверное. просто спорт ну настолько не моё, ну просто не могу:))) и вот то, что я отзанималась несколько месяцев, а потом бросилась и эффект моментально исчез - вот это меня в состояние ступора повергло.:))) 25.08.2009 23:05:54, Лангуста
а мне даже удовольствие доставляет:) а эффект вторичен.. 25.08.2009 23:09:15, Альт
вот.....вот в этом у меня и затык. НЕ могу. пыталась разными способами, и индивидуально, и коллективно. всё противно:)))а долго удовольствие то уже доставляет? у меня первый месяц каждодневных занятий тоже всегда эйфория. потом проходит резко. 25.08.2009 23:21:21, Лангуста
мне наоборот- первое время через силу. я полгода занимаюсь. последние пару месяцев- нравится. 25.08.2009 23:27:48, Альт
ZAIA
да ужас, точно
я в Праге жрала как хрюшка. пиво пила. Думала, поплыву - нет жеж, не поплыла! а потому что очень много ходила.
25.08.2009 22:10:23, ZAIA
я очень полюбила ходить. в выходные кружок нарезаю по окрестностям, километра три . в будни ну никак не получается... 25.08.2009 22:28:07, Альт
ZAIA
да, в будни времени нет совсем.
да и ходить как-то без смысла и удовольствия я не люблю, а климат у нас ужасный тут...
25.08.2009 22:45:22, ZAIA
да нормальный климат. лето вон все- ходи не хочу. да и осень тоже. впрочем, мне и дождь нравится. 25.08.2009 22:48:57, Альт
ZAIA
а мне вот нет:( 25.08.2009 23:43:19, ZAIA
ZAIA
я делала моделирующий массаж, это больно и ужасно.
я плакала каждый сеанс, и в результате, массажист не справился с моральной травмой и отказался от меня:))))
в общем - нунафиг
то, что некомфортно телу, нам ненать.
25.08.2009 21:10:43, ZAIA
Наташа С.
Мне массаж обычный нельзя, да я и не люблю, но можно и делала лимфодренажный массаж- он как раз от целлюлита. Делала ручной и аппаратный. Аппаратный на мне был эффективнее. Болей никаких, только приятные ощущения. 25.08.2009 21:04:47, Наташа С.
Кабриолетта
я знаю только 2 случая кровотечений после массажа. Тоже у профи. 25.08.2009 20:38:07, Кабриолетта
ФеврАлёна Нарбертовна
Огось ((( а кровотечения какого рода?Геникологические? 25.08.2009 20:45:06, ФеврАлёна Нарбертовна
Кабриолетта
угу 25.08.2009 21:47:11, Кабриолетта
Мадам Шредингер
В ентот период точно нельзя массаж. 25.08.2009 20:56:27, Мадам Шредингер
Кабриолетта
обе девы делали массаж вне этих дней. а потом началось. Этот массажист сказал, что причиной м.б. эндометриоз, и при нем нельзя массировать внутр. сторону бедра. 25.08.2009 21:48:58, Кабриолетта
ФеврАлёна Нарбертовна
Да я не в энтот период делала, у меня с энтим делом вообще сложно и нерегулярно, но как раз в эти дни и должно бы быть, но нетуть ((( или ) 25.08.2009 21:14:40, ФеврАлёна Нарбертовна
ужасы какие-то пишете.Сделайте карбоокситерапию, не знаю, может, она у вас по-другому называется. газ вводится инъекциями от аппарата под кожу. сверху вакуумный и ультразвуковой массаж. 10 сеансов. после 4 явно виден эффект. Больно, но после 3 сессии привыкаешь и уже не так больно становится. 2 раза в неделю, всего 5 недель, эффект держится полгода минимум.И никаких побочных эффектов. 25.08.2009 20:03:14, Лангуста
ФеврАлёна Нарбертовна
Я уже всего боюсь, ничего не хочу. А при любом воздействии происходит выведение продуктов распада жировых клетках, как мне объяснили, за счет этого - интоксикация. Видимо еще от конкреного организма зависит, но мне вот 3 человека описали сходные с моими ощущения. еще у одной сильные головные боли начались с началом массажа. 25.08.2009 20:34:29, ФеврАлёна Нарбертовна
у меня 3 подруги сделали эту терапию после меня. ни у одной никаких побочных эффектов не было. не знаю... 25.08.2009 20:35:35, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!