Если вдруг кто видел в новостях про потерявшихся в Марса-Аламе дайверов, спешу обрадовать, все нашлись, все живы. Насколько здоровы трое, пока неизвестно. Первый из "найденных" сам доплыл до берега, на такси приехал в полицию и помогал искать ребят.
Просто хорошая новость. Я их всех знаю, хоть и не близко.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Парень плыл ночью на огни береговой линии. и доплыл. Вот это, я хочу сказать, просто немыслимое достижение, правда. Это героический поступок. 18.08.2009 21:15:15, Nanik



Да, он сам доплыл до берега, судя по рассказу ребят из этой же команды. 18.08.2009 21:22:57, Nanik
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.