Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень вечный вопрос

Обсуждали не раз, но по поиску ничего путного не надыбала.
Итак, на сколько всё-таки лишний вес мешает в деле устройства личной жизни?
Параметр личной жизни - любовь-брак.
Параметр веса - от 15 лишних кг плюс бесконечность.

Лично у меня хватает примеров, когда не мешает. И хватает примеров, когда, действительно, проблемы большие. Так в чём дело - тараканий парад в голове у самой девушки или мущщине действительно подавай только лань, а прочие - нафиг с баркаса?
14.08.2009 23:13:45,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вынос мозга
не мешает. проблемы в голове. 17.08.2009 12:50:53, Вынос мозга
мешает. сколько бы ни говорили и про татьяну устинову.

проще сбросить вес, чем избавиться от тараканов. купите капусты с кефиром.
15.08.2009 22:41:47, Dafna
Lyta
В голове, все в голове. 15.08.2009 16:44:51, Lyta
Эх.. а мне бы набрать кг5-6. Вот было бы счастье.. 15.08.2009 15:11:02, fleur-de-lis
я прибавила, 6 кг за год. так НМ не нравится и я его понимаю, ведь он познакомился со мной когда я выглядела иначе. 15.08.2009 08:37:33, рица
я тут в фитнес-клубе наблюдала двух очень похожих девушек - и фигурой (те самые 15+, причем в вариации "пельмешек" а не Мерилин Монро), и лицом.
одна уверена в себе, вторая стесняется. реакция окружающих мужчин принципиально разная.
все в голове ;)
15.08.2009 02:25:55, arte
кстати, да. у меня была в школе подруга немыслимых габаритов, но она была настолько уверена в себе, настолько социально активна, что вокруг нее всегда толкались мальчишки. она и сейчас неплохо себя чувствует по жизни - даже знаменитость в некотором роде, и с личной жизнью у нее, насколько я в курсе, все в порядке. 15.08.2009 02:32:13, Ромолетта
не Татьяна Устинова? Вот мне человечек нравится.Это ее высказывание - любить себя надо даже если у тебя крысиные хвостики, очки с диоприями и попа размером с штат Оризона. 15.08.2009 08:40:07, рица
:)))) высказывание - блеск! :))) но нет, не она - Инна Шульженко :). 15.08.2009 09:52:48, Ромолетта
угу, я пока считала, что врядли понравлюсь достойным мужчинам, пока не достигну модельных пропорций, вроде и не нравилась особо, или не замечала :)
а как только перестала жить завтрашним днем в этом плане, сразу куча поклонников появилась
офф: я тебе пару слов написала ;)
15.08.2009 02:57:45, arte
а я вот тут выяснила мнение мужчины ;). пусть и всего одного, но довольно неожиданное. мой сын тут мне на днях сказал, что он вообще не видит вес. отакота! то есть, если женщина просто страшна - то да, он увидит, если она при этом еще и полная, но вот если симпатична - вес он не видит. ему одинаково нравятся Анджелина Джоли и Квин Латифа, потому что обе - интересные. так что, делайте выводы ;))) 15.08.2009 02:25:08, Ромолетта
Даритта
я помолчу пожалуй :) про меня и так все всё уже знают... 15.08.2009 02:07:59, Даритта
Извините, что разочарую...но да, лишний вес мешает. У подруги есть такая проблема. Хорошая, общительная, симпатичная девушка, но попа большая, да и всего то лишнего веса тоже не более 15кг. Мне кажется чем моложе мужчины, тем больше вес имеет значение для них. 15.08.2009 00:34:37, sorry
KengaLU
"на каждый товар есть свой покупатель".

есть мужчины которые настроены изначально на лань. если девушка настроена на таких мужчин, то да – трудновато будет. но есть много других мужчин для которых это не важно, или даже совсем не заманчиво.
14.08.2009 23:55:42, KengaLU
я когда 75 кг весила при 165 см росту такого вьюношу себе отхватила. :-))) 14.08.2009 23:31:12, Ветер Перемен, мечтательно
Дайте угадаю, основная часть приходилась на грудь? 14.08.2009 23:33:48, меня знают
нее, все было равномерно, одежда была 16го штоль размера, но недолго. :-))) 14.08.2009 23:37:17, Ветер Перемен
УникаЛьнаЯ
для кого "лишних"? Вот отсюда и пляшите... 14.08.2009 23:20:03, УникаЛьнаЯ
Гм, а как? Не лишних, а запасных? На случай ядерной зимы?
Я имела ввиду тот случай, когда подкожный слой жира у искомой дамы зашкаливает, одежду подобрать трудно (в 90% магазинов 50 - это потолок), а на пляже раздеться - страшно.
14.08.2009 23:24:13, меня знают
ABDDavidoff
у меня когда-то был смешной толстый период, мешал :)) 14.08.2009 23:15:48, ABDDavidoff
Катер'ОК
ОФФ. Стала отвечать на твой вопрос, а ты тему потерла.
Вик, я бы отвалила на твоем месте, честно. :( НАВЕРНОЕ, отвалила бы.
14.08.2009 23:22:41, Катер'ОК
ABDDavidoff
Пасиб. Может ты и права ( Я извелась вся. Вот мне своей жизни не хватает как будто :( 15.08.2009 01:06:38, ABDDavidoff
ландыш
я постеснялась писать, но раз уж Вы написали, то я тоже выскажусь ))
а я б, наоборот, продолжала бы бубнить о своем. Чтобы совесть моя была спокойная.
это не - лезть в чужую жизнь, это - заботиться о своей. А они пусть как хотят.
ABDD, если что, я сотру ))
14.08.2009 23:29:14, ландыш
ABDDavidoff
не, нормально.
думаю, может я как-то не так говорила?
и что начхать мне должно быть на свою совесть и мучения "если что случиться-буду страдать", важнее всего на свете другое - конкретный ребенок.
а потом думаю уже другое - что не имею все-таки права лезть в чужую жизнь со своими принципами. И так далее по кругу.

И поняла, что в конфе тоже раздрай пойдет. может и нет тут готовых ответов (

и потерла тему.
15.08.2009 01:15:08, ABDDavidoff
Сильно-пресильно толстый или так - попкины ушки да прилично брюшка?
А в чём мешал? Не пёр "клиент" или пёр, но быстро мостырил лыжи в обратном направлении?
14.08.2009 23:21:12, меня знают
ABDDavidoff
:) у меня в это время друзей было - вагоны:) сбитая такая крепкая компания. одни парни и я. преф. кино. общие интересы.
и они мне постоянно про своих подруг рассказывали, про заботы и мысли. дружба как дружба.
а когда я переживала, что толстая, говорили: "Вик, блин, ты такая классная. Тебе так даже идет. Ты вот настоящая, вес вообще не важен при твоем характере".

И пришло время, когда я резко сбросила вес.
Мои друзья. Которые пели мне такие замечательные песни про "ты настоящий дрг", бросились за мной ухаживать :) Как с ума посходили.
Именно моя фигурка, а не мой такой хваленый характер вдруг завела их. И с крыши кое-кто собирался бросаться, и серенады пели, и стихи по утрам под дверью ...

Оказалось, что вес все-таки на что-то влияет :))))))))))))

Это по юности. А вот в возрасте набранный вес влияет на позвоночник и качество жизни, при этом мужу, который меня обожает плевать уже сколько я вешу.

Когда-то я сделала вывод, что полнота может помешать в нас влюбиться. А вот на разлюбить она уже не влияет. По крайней мере в моем опыте.
15.08.2009 01:25:42, ABDDavidoff
Smile
Разлюбить не помешает, конечно. Но вот мой муж про меня тоже говорил: "мой любимый размер"(с). А когда похудела, стонал:" Хрудь пропала, ручки-веточки..." А по глазам-то вижу, что довооолен!:))) 15.08.2009 09:53:38, Smile
Фаина Ф.
+10. Я своему мужу больше нравлюсь в 58ми кг, чем в 86.Но и тогда худеть не просил,а радостно тискал шо было. 15.08.2009 08:51:28, Фаина Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!