Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

а вы читаете одновременно несколько книг?

меня всегда выводит из себя эта привычка дочери. в туалете одна книга, в кровати другая, и еще пара по квартире разложены, раскрытые на читаемом месте. (больше всего бесит, когда это 4-5 гаррипоттеров, читаемых по-моему вообще по поводу и без и с любого места в любой момент времени)

а сейчас поймала себя на мысли, что сама видимо буду читать две книги. обе интересные, не художественные, актуальные на жанный момент, и обе мне требуется читать неспеша и вдумчиво, с перерывами в день-два-три на обдумывание. и обе хочется прочитать прям сейчас...
08.08.2009 23:26:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Только так и читаю - 2-3-4 книги одновременно :) 09.08.2009 16:26:36, Lyta
Да, обычно 2-3. 09.08.2009 15:18:48, маугленок
Хорошо, что ребёнок читает книги.
Не понимаю, как в туалете можно читать что-то связное.
ГарриПоттеры - по-моему муть. Но пусть лучше потные гарри, чем вообще ничего.
09.08.2009 14:58:14, 1637
ЕЕ
Постоянно. И не 2 а значительно большее количество 09.08.2009 13:57:49, ЕЕ
да, постоянно 09.08.2009 12:58:39, Dafna
да, регулярно 09.08.2009 11:56:47, Ardilla
Anahita
Узнаю в вашей дочери "брата Васю":))))) Однажды я читала одновременно 17 книг:))) А уж перечитывать - это вообще святое. Наизусть практически знаю несколько книг, у меня даже полочка с любимыми книгами есть:)))) 09.08.2009 11:40:04, Anahita
Я - да, причем эта привычка образовалась к старости. в детстве больше 1 не читала. А дочь - хоть бы одну-то читала! 09.08.2009 10:12:20, hanhi
Конечно, несколько в активе. Что ж в этом странного? И при этом я еще конференции в и-нете читаю :)
Кто ваще сказал, что читать нужно только что-то одно??
09.08.2009 01:23:25, Королёк
arte
да, и одновременно несколько, и по многу раз одни и те же, и не дочитываю, если не нравится 09.08.2009 01:05:47, arte
УникаЛьнаЯ
Да, часто читаю несколько, причем есть книги, которые именно "вообще по поводу и без и с любого места в любой момент времени" читать можно :) Да и вообще, книги разные -что-то оптимально для"рваного" чтения, например, в транспорте; что-то требует все же мыслей при прочтении и ее читать луче за столом или в кресле, а что-то здорово почитать в кровати... 09.08.2009 00:04:01, УникаЛьнаЯ
NAD
Да. И ещё журналы впридачу. 08.08.2009 23:52:27, NAD
раньше читала, да. а сейчас и одну то не всегда читаю.
чтоб почитать, кстати? за войну и мир что ли взяться..
08.08.2009 23:40:31, Альт
Регулярно читаю несколько книг. 08.08.2009 23:39:37, Самка катинелис
Крапива
ну так книги разные бывают:))
да и чтение - это не работа, чтобы второе начинать исключительно тогда, когда первое прочитано;)
любимых авторов читаю запоем, самостоятельно, не отвлекаясь.
Бульварщину разную - в любых комбинациях. Книга в машине, книга в сумке, с десяток - в компьютере, пара на прикроватной тумбочке и так далее, это не считая работы, где чтение и писание составляет значительную часть, и интернета...
На отдыхе - одна в пляжной сумке, стопка в номере, по настроению и на разный вкус:)

ежли б мой ребенок читал, я была бы рада этому в любой комбинации:)
08.08.2009 23:32:40, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!