вот.... За этот год многое изменилось.. самое главное - есть свое дело, которое родилось еще совсем маленькое))) Но уже растет))) Еще год назад это была только мечта.... На следующий год... Семью хочу.. Хотя бы встретить того человека, с кем ее создам. С Утра уже поздравления и звонки от людей, которых и не ждала, тем радостнее их слышать))) А некоторые люди... ведь не зря же они на пути у нас встречаются..
Вот))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня сегодня День Рожденье))))))
04.08.2009 09:40:29, Хрустальный Фреш (ex -Поросенок Плюх)13 комментариев

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



