Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите чайнику про концерты

Я вообще на концерты не ходок, но тут угораздило меня. Поэтому есть вопросы:
1. Если концерт Мадонны начинается в 7 вечера, то во сколько примерно он закончится? И можно ли, если что, уйти раньше?
2. За сколько до начала нужно приходить? Ну вдруг там очередь на вход будет, секьюрити и т.д. :)
23.07.2009 20:39:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были на ее концерте в Москве. концерт начался с большим опозданием, в самом конце просто так выйти уже было нельзя- выпускали блоками, по трибунам, чтобы не было давки. вообще так часто с концертов и спортивных мероприятий выпускают- перекрывают выход и все. ждешь своей очереди. я бы на вашем месте заранее у милиции, которая рядом, узнала, выпустят ли вас пораньше, если что. Во сколько мадонна в тот раз закончилась, я уже не помню, но вот Аня ходила во вторник на Бритни Спирс- концерт начался ровно в 7, сначала были Ранетки на разогреве. В 11 она еще только выходила из Олимпийского- их тоже порциями выпускали. 23.07.2009 23:36:54, Евa
вообще, он у нее в этот раз короткий - где-то в десять мы уже ушли. ну это тут, у меня, в Окланде было, в первый блок. разогрева никакого не было. вышла, конечно, чуть попозже, но не критически.

но в любом случае - выйти можно в любой момент, никакой особой секьюрити тут не было, поэтому, думаю, и в других местах вряд ли будет, больше штатовцев, по-моему, за безопасность никто не борется...
23.07.2009 22:51:49, Ромолетта
lusa
я была на концерте мадонны в москве,вход открыли в 15 часов!! отбирали все,включаю воду в пластике 0,5. петь начала она часов в 9.раньше уйти можно-да и давки не будет! 23.07.2009 22:20:42, lusa
ну если в 9, то еще куда ни шло, часа нам хватит. 23.07.2009 22:27:33, virus
была на концерте Офспринга, разогрева не было, концерт начался позже 19.00, уже не помню, но не раньше 20.00 точно. Очередь на вход в Олимпийский была огромная и не одна, их штуки 4 было, стояли мы не меньше 30 минут, потому как успели сгонять и купить каких-то хот-догов и съесть их, голодные были после работы. 23.07.2009 21:50:00, Йоко
December
Знакомая была на концерте в Москве, не помню, во сколько она пришла, но Мадонна вышла на сцену что-то около 10ти:) Еще же разогрев перед концертом бывает:) 23.07.2009 21:20:19, December
нда :(. У нас на 23.00 обратный билет.... 23.07.2009 21:42:34, virus
Ольга-13
конечно, меняй хотя бы часа на 2 позже, не успеете 23.07.2009 22:19:38, Ольга-13
+1 23.07.2009 23:37:25, Евa
А билетов уже нету :). То есть есть, но нам придется распихиватьс по разным купе, а может даже по вагонам. А я люблю с комфортом :). Нам на самом деле самое позднее оттуда выйти в 22.15. То есть если концерт начнется даже с двухчасовым опазаднием - то ничего страшного. Будем надется, что повезет 24.07.2009 09:18:33, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!