Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


такая юная! мне почему-то (шляпа? поворот головы? красота?:-)) напомнило вот это
20.07.2009 22:20:06, Лось_Анджелес
Ир, у тебя глаз-алмаз!:)
Я никак не могла "поймать" кого мне Пи-Джин напоминает. Ты спасла меня от "перебирания образов":) 20.07.2009 23:08:40, lanika
Лестно, мерси :) Кстати, меня с ней уже не в первый раз сравнивают. А раньше все больше с Варлей :)
20.07.2009 22:53:16, Пи-Джин

Я никак не могла "поймать" кого мне Пи-Джин напоминает. Ты спасла меня от "перебирания образов":) 20.07.2009 23:08:40, lanika

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.