Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

раз уж про свекровей:)

А моя свекровь всем зато обладает чудесными качествами: неряха, бездельница, готовить не умеет, как включают пылесос, утюг, стиральную машину и посудомойку - даже не подозревает. Пыль протирает раз в полгода. Сидит целый день, книжки читает и телевизор смотрит.
Зато какая я замечательная хозяйка в глазах ее сына:)
20.07.2009 16:06:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
и моя почти такая же. а как свёкр её любит:)

но когда они вдруг приходят ко мне в дом - такое АМБРЕ стоит, что сестрёнка моя потом неделю проветривает.
21.07.2009 11:32:36, tЮлька
Это не помогает, увы.
Моя свекровь тоже примерно такая. Дома все так завалено, что по комнате не пройти (в прямом смысле!), готовить практически не умеет, по праздникам гости сами и комнату прибирают и еду готовят...
Но муж все равно ставит в пример ее пироги (единственное, что она готовит) и то, как она стирает его рубашки (единственное, что она регулярно делает).
20.07.2009 21:44:47, а вот буду анонимом
Полевка
А мне и с этим повезло, не хвалит он ее ни разу. Хотя любит, да. Но до сих пор помню его хроническое удивление ежевечерним домашним ужинам. Сейчас-то привык, конечно:) 20.07.2009 22:55:37, Полевка
любит её наверно? 20.07.2009 21:47:44, просто NAT
Так ведь и муж полевки, наверное, свою маму любит.
Я не против, что любит, но иногда бывает обидно.
20.07.2009 22:14:04, а вот буду анонимом
а чё обидно-то? я вот тут на конфе усвоила мудрую мысль, неоднократно озвученную самой мудрой участницей, что обидчивость - это признак старения :) 20.07.2009 22:18:38, просто NAT
Обидно, что я все переделаю-уберу-сготовлю, а потом услышу: "Как ты мне рубашку плохо постирала, вот тут, видишь, грязинка осталась! Поучилась бы у моей мамы!"
А старость у меня, видимо, с рожденния :)
20.07.2009 23:17:16, а вот буду анонимом
iv-vita
о-о-о... как мне повезло.
прихожу, а меня уже любят, ценят.
Удивляюсь за что...
я пока ничго еще не сделала.
интересно надолго хватит таткого отношения ко мне...
20.07.2009 16:36:34, iv-vita
Ольга-13, держит наготове ложку с дегтем
еще скажи, что она к тебе хорошо относится 20.07.2009 16:13:38, Ольга-13, держит наготове ложку с дегтем
Полевка
последнее время хорошо:) но у нее периодически кто-то враг, кто-то любимец из детей и их семей 20.07.2009 17:24:50, Полевка
Ci Sara
я бы на месте такой свекрови хорошо к невестке относилась... главное, чтобы не она сыночку кормила и не мешала книжки читать. 20.07.2009 16:28:22, Ci Sara
Ну вот моим сыночкам тоже повезет :) я правда готовлю. но когда хочу. сколько хочу. а не на заказ. 20.07.2009 16:11:41, Янyшка
или их женам? :) 20.07.2009 16:41:36, Маграт
если их жены будут думать, что им повезло, я буду только рада. 20.07.2009 16:44:04, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!