Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

если пропадают вещи - то это знак чего?

что-то шириться мой список "утрат"...
посудите сами, только за это лето пропало:
- 3 табуретки (на даче) - ваще непонятно, куда делись...
- темные очки (на корпоративе) - по идее, если я их забыла, то должны были вернуть, там только свои были...
- кепка (в вагоне) - ну про эту я хоть точно знаю, что забыла
- пульт от двд (дома) - ваще непонятно, куда делся...
- мобилка (в маршрутке) - могли вытащить, конечно...

это все случайность или уже тенденция? и как ее переломить?
16.07.2009 13:07:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! я рядом постою, потерян новый платок, топик для занятий, серьги... даже не представляю, куда это могло все задеваться. и еще много других вещей.. 17.07.2009 16:32:36, Lira
AuntHelen
Я в таких случаях (типа пульта) говорю: "поиграл - и отдай". 16.07.2009 17:24:39, AuntHelen
Мне иногда кажется, это уберегает от серьезных проблем. Так, по мелочи косит и косит:) Ну, это же ерунда, в сущности. а скорее всего, чем-то голова так сильно загружена, что на пульты и кепки ее не хватает. Есть такое? Правда, табуретки не объясняет, но исчезновение вещей на даче - давняя рос. традиция. 16.07.2009 15:01:35, Страна советов
tЮлька
ну, ещё бывает - права, паспорт от машины, кредитки, ключи.

а кепка с табуреткам - мелочи жизни
16.07.2009 13:24:52, tЮлька
пульты обычно заваливаются за диван или внутрь дивана/кресла, между сиденьем и подлокотником. 16.07.2009 13:22:05, Маграт
Ci Sara
обыскано уж все. даже детские ящики с игрушками. уже готова ножку стола платком обвязывать :) 16.07.2009 13:24:21, Ci Sara
у нас нетак давно тоже потерялся пульт от двд-нашелся случайно через несколько дней в папке-коробке для детских журналов. деточка решил почитать своего Чела-паука, а там- пульт:) 16.07.2009 13:51:08, Рене с работы
Ci Sara
:)
ну вот на это и надеюсь. но дети сейчас на даче, а мне креативу не хватает во всех местах посмотреть, наверное.
16.07.2009 13:56:10, Ci Sara
Даритта
мне нравится думать, что это "налог" на здоровье, что мол могло быть плохо не в материальном плане, но такими потерями "откупаюсь" 16.07.2009 13:09:26, Даритта
Лютики-цветочки
Вот табуретки впечатлили.. это не пульт, чтобы потеряться 16.07.2009 13:09:09, Лютики-цветочки
Ci Sara
меня тоже, ага. это была первая пропажа. 16.07.2009 13:10:00, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!