Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

а вот кому цыганщины?

квартирный вопрос отдыхает!
14.07.2009 16:20:15,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
А мне нравится, Кустурицу напоминает. 15.07.2009 10:37:56, sacha
вот мне нравятся осуждающие.
покажите свои интерьеры, а?
а мы обсудим, у кого какие ковры и какие цветовые сочетания.
15.07.2009 00:53:02, Маграт
Малаццы! Сохранили детскую непосредственность и ничем не замутненный первобытный вкус :) 14.07.2009 20:06:55, Малина
Какие они все... упитанные!
Интерьеры очень... роскошно-наивны... кроме как "боХато" эпитета нет :) Не цепляет.

Пестрота и лоскутность - это вполне в цыганстком стиле, так что своя, видимо, гармония есть...
14.07.2009 19:16:04, Королёк
Sloe
Одной мне это кажется фотошопом? :-) 14.07.2009 18:55:53, Sloe
Однозначно фотошоп. 14.07.2009 21:53:23, Petra
Бережкарик
Эта серия с world press foto 2009. Сама ее там видела в июне. Никак не фотошоп. Цыгане, кажется, венгерские. Точно не помню. 14.07.2009 22:13:02, Бережкарик
ощущение фотомонтажа
а вот оранжевая комната с зеленым цветком по композиции, в т.ч, и цветовой, ну очень хороша, даже дама не портит вида
14.07.2009 18:38:49, arte
KengaLU
самое страшное – люди на этих фотках. 14.07.2009 17:59:31, KengaLU
+1 14.07.2009 18:33:36, брр
O'Merry
Ой, у меня явно цыганский вкус! Мне все понравилось - кроме, пожалуй, излишне навороченной нефункциональной печки да оленьих рогов на стенах (пыли много соберут) :)))) ну, еще не стала бы на стене знак доллара рисовать - очень уж он много отрицательног оподтекста в себе несет :))))
Ярко-апельсиновая комната - бесподобна просто, до того жизнерадостная :))) и вообще... хочу жить в таких интерьерах, цветных-расписных, просторных, с минимумом мебели и людей !:))))
14.07.2009 17:41:26, O'Merry
Ольга-13
а вот дорожки "красная середина, синие/зеленые полосы по бокам" явно имеют какой-то сакральный смысл, больно уж часто встречаются.
И обратила внимание на то, что кухонная мебель бедновата, как и жалкие серванты с посудкой
14.07.2009 17:34:23, Ольга-13
Ci Sara
на дорожки я тоже обратила внимание :) 14.07.2009 17:49:52, Ci Sara
O'Merry
По-моему, они просто самые традиционные, из серии "сколько себя помню, всегда такие стелили" :))

У моих дедушки с бабушкой, ни разу не цыганского происхождения, тоже такие дорожки были :) Поначалу-то они в доме (барачного типа) исполняли гигиеническую функцию: их протягивали от порога до порога, чтобы, сняв грязные сапоги у двери, можно было дойти до своей комнаты по чистому, даже босиком, и непринести никакой чужой гадости в жилище :) А после переезда в городскую квартиру они оказались не удел. бабушка их стелила только когда внуки приезжали, по всем комнатам, куда хватит - чтобы "дети по холодному полу коленками не ползали" :) Бабушка всегда стремилась оградить нас от сквозняка :)))
14.07.2009 17:54:24, O'Merry
Ольга-13
у нас тоже такая была, тока "темнозеленая середина":-))
и сейчас она на даче лежит на веранде, чтобы из-под пола не дуло, середина вся почти вытерлась..
может у меня цыганские корни?
14.07.2009 17:57:53, Ольга-13
Ссылку открыть не могу, но судя по обсуждению, это фотки быта богатых цыганских семей в молдавии и румынии с World Press Foto:) Желающие москвичи могут все это добро живьем лицезреть до 31 июля в Красном октябре. Добро - не цыган, а фотки:) 14.07.2009 17:24:13, Mercury
а мне понравилось :). люди живут так, как им хочется - и ремонт делают так, как им нравится. местами даже красиво :). 14.07.2009 17:23:00, нет здесь ника
Пушистый Рыжик (Yanat)
половик на серванте сразу меня добил)))))))))))) 14.07.2009 17:11:31, Пушистый Рыжик (Yanat)
Цветик-семицветик
ужас:( 14.07.2009 16:54:48, Цветик-семицветик
хороший журнальчик. :-) 14.07.2009 16:45:39, Ветер Перемен
Kira Pechenkina
нет самого главного-табора. Маловато как-то пусть и довольно упитанных, но всего-то по одному два персонажа на такие площадя! 14.07.2009 16:36:07, Kira Pechenkina
Ci Sara
табор рассядется вот тут на диванах.
к тому же цель стояла - интерьер показать.
14.07.2009 16:37:26, Ci Sara
Kira Pechenkina привередливо
неправдоподобно, такие большие диваны и такой незначительный стол. Не по-цыгански это:) И как-то излишне богато-где босоногие дети, где кибитка и медведь с кольцом в носу... 14.07.2009 16:41:02, Kira Pechenkina привередливо
Ci Sara
"ваша галя - балована!" (С) :)) 14.07.2009 16:45:11, Ci Sara
Kira Pechenkina
и вообще они ж кочевники, что это онги по фатерам то проживают?!:) 14.07.2009 16:46:39, Kira Pechenkina
Ci Sara
а может это внутренний интерьер кибиток???! :) 14.07.2009 16:53:01, Ci Sara
Kira Pechenkina
двухэтажных с лесницами и колонами? Неплохие такие кибиточки:) 14.07.2009 16:55:33, Kira Pechenkina
Ci Sara
так представлены же лучшие образцы! 14.07.2009 17:01:21, Ci Sara
Kira Pechenkina
калоритно:) 14.07.2009 17:08:33, Kira Pechenkina
Апофеоз цыганского вкуса! 14.07.2009 16:35:58, Пробегала мимо
Аквамаринчик
а на первой фотке - это печка что-ли золотая? афигеть!!!!!! 14.07.2009 16:31:30, Аквамаринчик
Ci Sara
мы тут обсудили и решили, что это алтарь 14.07.2009 16:33:54, Ci Sara
Аквамаринчик
вообще похоже:-)))) если бы не дверца с поддувалом внизу. хотя, может это приспособление для жертвенных сожжений.... 14.07.2009 16:40:59, Аквамаринчик
травиата
услуги крематория надому.. 14.07.2009 16:42:57, травиата
травиата
ох**ть, дайте два! 14.07.2009 16:30:43, травиата
мне понравилось с апельсиновым деревом и рогами лося 14.07.2009 16:30:29, Нюша-Танюша
Лавгуд
СУПЕРРРР!!! 14.07.2009 16:29:27, Лавгуд

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!